28 Апреля 2024, 19:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani
7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима

Тема: Кен Егорка Холявин  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2018, 10:57
Прочитано 1065 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

4
Егор Холявин

Кен (Ken) – кукла-бойфренд самой популярной куклы современности Барби от компании “Маттел”(Mattel) 👌
Всем привет! Хочу с Вами поделиться...
Ровно год назад, я начал своё перевоплощение в первого Русского Кена! Тогда я и представить себе не мог, что меня ждёт впереди и как будет тяжело! За этот год моя жизнь изменилась полностью... Я изменил себя внешне (более 13 операций) и внутренне! Этот шаг я сделал когда находился на грани... Когда остался наедине с самим собой, потеряв все... а самое главное любовь! Да, возможно Вы будете смеяться и говорить - что куклы не могут любить, но я не кукла... я человек... который может любить и хочет быть счастливым!
Когда я впервые лег под нож хирургов, мне было неважно выживу я или нет, для меня было важно изменить всю свою жизнь ради любимого человека! Я сделал все возможное, что бы вернуть.... я вернул... но спустя время мы разбежались, так распорядилась наша судьба! Да, мы не вместе, но я безумно счастлив, что любил и был счастливым.... Ведь именно тогда изменилась вся моя жизнь!
Я правда счастлив от того, что со мной сейчас происходит. Я и представить не мог, что будет именно так!
КЕН - это большой проект... проект одного героя, который ради любви решился на шаг между жизнью и смертью! «Кен» для меня это не только образ идеального мужчины, к которому я стремлюсь, но и жизненная позиция... Впереди меня ждёт большая работа, которая проведёт к большому успеху!
Мне очень хочется услышать по этому поводу Ваше мнение... Не обещаю, что отвечу каждому в комментариях, но обещаю прочитать всё.... Пишите что Вы считаете нужным, для меня важно Ваше мнение, но только помните я не бездушная кукла, я живой человек....
Так же хочу сказать всем большое спасибо, кто рядом со мной, кто верит в меня!


18 Марта 2018, 11:35
Ответ #1
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

помните я не бездушная кукла, я живой человек....
Петух гамбургский, тьфу на тебя

18 Марта 2018, 11:41
Ответ #2
Оффлайн

KUDINKA


Опять похудел? Или фото старое? Его же вроде разнесло после всех операций.


18 Марта 2018, 12:26
Ответ #3
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


18 Марта 2018, 12:46
Ответ #4
Онлайн

Uma

Колючая команда

Для этого проекта выбрали единственного безбашенного желающего, который ничего не соображает. Теперь и висит между жизнью и смертью...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2247
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2636
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61