Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Екатерина Гусева пожаловалась на вспыльчивость супруга  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Актриса рассказала, что за 20 лет совместной жизни у них с Владимиром не раз возникали серьезные разногласия. По словам Екатерины Гусевой, супруг иногда очень вспыльчив в спорах с ней. После таких конфликтов женщина долго приходит в себя.

Российская актриса Екатерина Гусева отличается безупречной репутацией. За многолетнюю карьеру на сцене театра и в кино она не была замешана ни в одном крупном скандале. Вне работы она - заботливая мама и верная жена. Екатерина Гусева счастлива в браке с Владимиром Абашкиным уже 20 лет. У них растут сын Алексей и дочь Анна. Екатерина считает, что ее брак был дарован ей свыше. «С Абашкиным у нас звезды сошлись. Нам сразу стало все понятно. Сложилось все очень просто и естественно. Без долгих объяснений», - вспоминает Гусева, почему в 20 лет вышла замуж за Владимира.

Екатерина призналась, что у них с супругом иногда возникают серьезные разногласия, однако до сборов чемоданов и разговоров о разводе ситуация не доходила.

«Вовочка у меня вспыльчив, он неврастеник, псих, но он очень быстро отходит, а я потом болею недели две, отхожу от его вспышек, потому что я как-то дольше в себе обиды держу», - рассказала Екатерина.


В воспитании детей актрисы большую строгость проявляет их отец. У сына Леши сейчас выпускной класс, поэтому родители за него переживают вдвойне: молодой человек пока точно не выбрал, с какой профессией хочет связать свое будущее. По словам Екатерины, иногда Абашкин очень резок с их наследником: «Отец бывает иногда агрессивно настроен, но потом берет себя в руки и хладнокровно заявляет: «Восемнадцать лет? Все. Дальше сам».

К слову, совсем недавно Гусева отпраздновала свое 40-летие. Женщина отметила юбилей в отпуске вместе с семьей, совершив прогулку на яхте. Фанаты звезды считают, что она очень стройная и шикарно выглядит. 40-летняя Екатерина Гусева восхитила фигурой в бикини

Сама актриса всегда шутит над возрастом. «Мое отражение в зеркале меня устраивает. Мне кажется, я так предательски хорошо выгляжу и пока не догоняю эту цифру», - рассказала Екатерина журналистам «ОК!».

Женщина отмечает, что она выглядит такой молодой благодаря природе и генам, а вот заниматься спортом Гусева не любит. По словам звезды, ей достаточно семи минут фитнеса в день, чтобы как-то поддерживать мышцы в тонусе. Вместо тренировок на беговой дорожке Гусева предпочитает процедуры в спа-салоне, чтобы ее кожа оставалась нежной и подтянутой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 43.