Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

МММ в Оазисе Доброты.  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
9
МММ в Оазисе Доброты.

У Рапунзель только две темы, на которые она умеет разговаривать: горькие жалобы на гада Котеночка и сладкая хвастня о своих покупках, тряпках и колечках.
В утреннем три засланных казачка доставили Рапе истинное удовольствие – разводили на разговор о животрепещущем, о гаде Коше и о новейшем Рапочкином золоте. В казачках сидели «МММ» Манюня, Марина и Мамайка.
Рапочка солировала и была счастлива.

- День ДимАчка меня любит, день ненавидит… Час любви – час ненависти….Такой человек…. Вот в Дубае зашла я в магазин, а он «нам некогда! некогда!», а я только одним глазком БЫ глянула на все прилавки! Он психанул – все на ровном месте! Мы без связи… а он пакеты, сумки бросил и убежал! Торговый центр огромный,  ко мне весь народ подходит «Олечка!!! Можно сфотографироваться с тобой?!!», а я такая грустная… Димку потеряла….
Он английского не знает – не как Я! Как он без меня??? Как гостиницу найдет, не пропадет ли?.... Я же за него переживаю – ну, как за своего ребенка! Или как …как за мужа!
Я уж молиться начала – Бог помог! Просто удача – встретила я Димку у фонтана! Бросилась к нему, обнимаю… (хлюп-хлюп…) Вот что творит…. – Рапочка нервно защипала свою гривку и горестно хлюпнула повлажневшим носом. Как обычно. Это отработано.

- О-о-о-о…. Кошмар! Ужас! Ах-ах! – дружно завздыхали засланные казачки.

(Понятно, хоть на несколько минут Димка на волю вырвался, избавившись от ноши бесконечных покупок и от осточертевшей любимой невесты, дух хотел перевести, городом полюбоваться, к гостинице неспешно прогуляться – наверняка дорогу запомнил, уж не полный же он дебил!
Хотя…  )

- Это предсвадебный синдром – пояснила закручинившаяся невеста, поглаживая волосню.
- Как же вы будете в семейной жизни?... Вам так тяжко…так сложно…. Он ТАК поступил! Ах-ах!!
- Ну, вот…(хлюп-хлюп) Мучаюсь я…. Может, в браке поменяется…. (хлюп-хлюп)
- Это самая большая ошибка – подвела итог знающая о браке все Манюня, она в теме!



Первую часть разговора отработали засланцы. Печальную. Пора им приступать ко второй, счастливой.

- А кольца-то купили?
- Купили! – ожила Рапочка. Скорость поглаживания волос стремительно возросла – Гравировочку сделали «Оля+Дима»! Купили!!
- Как у Таты? – невинно прохрипела любознательная Манюня.
- Нет. Он получается 20 лет в Дубае, он очень профессионал, там он расписаны бриллианты по чистоте – наше на два раза ЧИСТЕЕ! А у Таты через два! – затараторила счастливая Рапа, путаясь от радости в словах, в сладких воспоминаниях и в мыслях-скакунах: – Больше карата!!!

- О-о-о-о… Ах-ах! – заученно завздыхали засланцы.
- Бриллианты белые, все квадратные…каратные…квадр…. – увлеклась невеста, что-то чертя в воздухе и жмуря глазки.
- А Валера Тате на свадьбу кольцо подарил! Еще одно!
- КАК??  Еще?...... ЕЩЕ?...
- Да! Огромное! Ах-ах!! Это так красиво!!
- Но у Таты помолвочное кольцо с желтоватым бриллиантом!! А у нас чистейший, белый!...
- У Таты ооочень красиво! Три кольца теперь – дорого, богато!
- Тр… тр… ТРИ??.... – настала очередь Рапы заикаться, допекла троица «МММ» невесту.
- Три! – дружно закивали и яростно закаркали три вороны – Помолвочное, дорожка и обручальное! Уж такая красотищщща!
- А три можно носить? – не сдавалась Рапа.
- ДА!!! – ехидно заорали «МММ»
- Нам еще ДВА предлагают купить… Надо покупать… Надо! – заволновалась Рапунзель.

Засланцы приступили к третьей части допроса. Тоже счастливой:
- А Дима тебе что-нибудь купил?....
- Нет. Все сама. И косметику, и платьюшки….. Даже юбочку джинсовую сама! А он на квартиру копит, видите ли… Не тратит ничего…
(Так у них, вроде, общий бюджет?... Во Рапка дает! Во лиса!! Во лох… хоть его лохом не велено называть – обижается лошок…)

- Я так ржу над ним! Он мне «Ты траться, траться! А я все на квартиру коплю!» - вот хитрый какой!! Я, значит, все спущу, а он все в недвижимость вложит, хитрец!
- Так он себе купит! А тебя не впишет! – заволновались счастливые девАчки, забулькала радостью Мамайка.
- Да. Он такой… - пригорюнилась растратчица Рапочка – Я ко всему готова….. И мама его вряд ли приедет – их семья почему-то любит делать меня виноватой…. А главное, он мне: «Ничего страшного, в отеле бы встретились!»….Вот какой он без камер!

И носом похлюпала, резко переходя от радости к грести, как обычно.
Хороший разговор вышел, душещипательный. Все, как Рапочка любит – и Котеночка похаяла, и брюликами похвалилась! Очень плодотворная беседа состоялась – просто ОАЗИС ДОБРОТЫ, как написано на стене кухни ВИПа.

Вышли от Рапки Манюня, Марина и Мамайка и захохотали, вспоминая встречу, Манюня аж до слез развеселилась, повиснув от смеха на толстой Донцовой: где Рапунцы – там всегда сплошной фестиваль!
Дружно решили «МММ», что все происшедшее в ВИПе есть ТРАГЕДИЯ.

К каждой личности нужен индивидуальный подход – некоторых лучше обойти сразу.





Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485245
Какой угаааааар!!!!!  :D
Спасибо, Света!  :flower3:

Предупрежден - значит, вооружен! Теперь у Рапы на свадьбе даже в носу колечко будет, на два раза чистее! А то ишь, вздумали Бренд переплюнуть какие-то жидята!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
собака-кусака:flower3: Да уж!.... А Рапочка КТО? :D


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110966
собака-кусака:flower3: Да уж!.... А Рапочка КТО? :D
:flower3: :xixixi: :flower3:
  :xixixi: Циля Соломоновна Расписдяйкина  :D
 русская деффачка  :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Светлана Из Тихого омута,   :flower3:  от я седни поприкалывалась над  раписями... а димАчка каков, а? сидит, рассуждает: здесь, в России... я обалдела, иностранцем себя возомнил что ли?  :D :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485245
собака-кусака:flower3: Да уж!.... А Рапочка КТО? :D
Она принцесса из дивного сада! Национальность такая, ооочень редкая  :laughy:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
ежишка, Лискаглюк:flower3: :flower3: :flower3:

собака-кусака
:D :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
Она гибрид, все национальности в себя взяла.  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485245
Она гибрид, все национальности в себя взяла.  O:-)
Наполовину эрдель, наполовину пудель, и обе половины худшие (с)  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123701
  • Имя: Галина
  • Карма: 830795
Светлана Из Тихого омута, вот идИотка... :laughy: :laughy: :facepalm: Фсе-то у неё Фыкарнее!!!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227671
Как же я смеялась когда смотрела этот эпизод :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А как же девицы её тролили рассказывая про кольца Таты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И вот :( Мне становится жалко Рапу :( Она правда убогая O:-) в полном смысле этого слова :(

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Смотрела,смеялась в голос, непроходимая тупица и дура эта Рапа. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.