Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как найти психолога?  (Прочитано 4324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки, простите что от темы - а какие реальные льготы у матерей-одиночек? именно этим вопросом никогда не озадачивалась..............знаю, что какие-то там лекарства положены и всё....... :happens:
в Москве при минимальной з\п положено 1300р это 500 федеральн. и 800 город ..по РФ бесплатные лекарства до 3хлет ..ну и субсидия при миним.з\п .....
 и не забывайте у неё сын студент ещё который один в др. городе подрабатывает и крутится как может  :( O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
в Москве при минимальной з\п положено 1300р это 500 федеральн. и 800 город ..по РФ бесплатные лекарства до 3хлет ..ну и субсидия при миним.з\п .....
 и не забывайте у неё сын студент ещё который один в др. городе подрабатывает и крутится как может  :( O:-)
Добробабушка, впервые услышала про федеральные 500 руб.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
мне кажется (могу и ошибаться), что Ваш отец - это НЕ ваша семья...его деньги - это ЕГО деньги...ваша семья - муж, дети. Разведётесь - будете Вы и несоверщеннолетние дети.. А дальше - в собес и узнавать свои права..


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мне кажется (могу и ошибаться), что Ваш отец - это НЕ ваша семья...его деньги - это ЕГО деньги...ваша семья - муж, дети. Разведётесь - будете Вы и несоверщеннолетние дети.. А дальше - в собес и узнавать свои права..
Ирочка все прописанные должны справку о доходах представить а отец там прописан  :)8 :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, впервые услышала про федеральные 500 руб.
Леночка :flower3: по уходу до 3х лет  тоже внучка получает какую то сумму я спрошу у неё ..и молоко как кормящая на кухне ...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот, это дааа!!  Действительно, исключение. Я такое впервые слышу.  Обычно, алкоголики неизлечимы. А кодировка, она еще больше разрушает умственные качества. Да, и еще плюс, уже доказано, что алкаши просс...кают свои мозги через мочу. Извините, за подробности, но так ученые выяснили.



Да, я тоже знаю такую семью. Муж начал пить, когда их ребёнку где-то годик был. Не бил, не ругался - просто пил тихо запоями. Жена терпела лет 13, по-моему, всё надеялась, что одумается, а потом подала на алименты, чисто припугнуть. И что вы думаете - сработало! Он очень любил её и сына, боялся потерять. Сам захотел кодироваться, кстати - это очень важный фактор успеха, человек должен сам захотеть, иначе не поможет. Ну вот уже больше 20 лет, вроде, прошло - не пьёт! Счастливая семья. Она говорит, что знала за кого борется - человек хороший, но силы воли нет... Так что бывает такое!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Леночка :flower3: по уходу до 3х лет  тоже внучка получает какую то сумму я спрошу у неё ..и молоко как кормящая на кухне ...
По уходу до з лет - 50 руб от предприятия за которыми ехать в центральный офис в Тамбов ( дорога в один конец 150 руб) , а детская кухня у нас в городе уже давно закрылась. Лекарства бесплатные детям до з лет всем положены , только выписывают их из рук вон плохо, 20% бесплатно, остальные препараты за деньги.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я вот сегодня с вами пообщалась и легче стало :love005:, подумала что действительно надо как то сил набраться и потверже с ним поговорить донести или идёт и кодируется или развод , чтоб понял и не рыпался со всякой своей фигней. Осталось только способ найти из своих страхов и депресии выйти.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
По уходу до з лет - 50 руб от предприятия за которыми ехать в центральный офис в Тамбов ( дорога в один конец 150 руб) , а детская кухня у нас в городе уже давно закрылась. Лекарства бесплатные детям до з лет всем положены , только выписывают их из рук вон плохо, 20% бесплатно, остальные препараты за деньги.
Оленька а город тоже должен платить и федеральные выплаты тоже должны быть ...вы с собес сходите обязательно и в инете по вашему региону посмотрите на сайте департамента соцобеспечения ....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я вот сегодня с вами пообщалась и легче стало :love005:, подумала что действительно надо как то сил набраться и потверже с ним поговорить донести или идёт и кодируется или развод , чтоб понял и не рыпался со всякой своей фигней. Осталось только способ найти из своих страхов и депресии выйти.
как только займёшься реализацией планов и страхи и депрессия уходить начнут т.к. мысли будут уже о действиях  :flower3:...соберись в кучку и действуй дорогая ...главное начать но он не поймёт уже слишком распустился и поддержка есть у него ...это моё мнение просто  O:-) хотя я оптимистка по натуре но совместного будущее ваше что то меня не вдохновляет извини меня за откровенность  :( :(

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
как только займёшься реализацией планов и страхи и депрессия уходить начнут т.к. мысли будут уже о действиях  :flower3:...соберись в кучку и действуй дорогая ...главное начать но он не поймёт уже слишком распустился и поддержка есть у него ...это моё мнение просто  O:-) хотя я оптимистка по натуре но совместного будущее ваше что то меня не вдохновляет извини меня за откровенность  :( :(
Да я все понимаю, что живя с ним и себя разрушаю и будущее у ребёнка делаю не ахти. Просто маленький к нему привязан очень, только я на эту пьянь ругаться начинаю ( не громко не скандал при ребёнке стараюсь ни ни) он бежит к нам сразу либо плакать начинает, либо ведёт нас за руки с ним играть. По детски делает, ну не ужели у этой  целый коллектив редисок :swearing:  в сердце ничего не колыхнется так и будет продолжать пить, ведь по его  рассказам он так долго мечтал об этом?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
в сердце ничего не колыхнется так и будет продолжать пить, ведь по его  рассказам он так долго мечтал
все мечты о сыне давно перекрыты тягой к алкоголю к сожалению  :( O:-)....а дитю лучше без него будет психика сохранится и мама здоровее будет...дети быстро забывают и не думаю что при долгом отсутсвии он его вспомнит ...........решать вам но вы уже старшего от дома отвадите скоро с такой обстановкой в доме и младшему психику подорвёте да и сама глубже в свои страхи и депрессию погрузитесь ........мы мнение высказали комп закрыли и всё а решать вам ваши проблемы .............. 

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85764
Да я все понимаю, что живя с ним и себя разрушаю и будущее у ребёнка делаю не ахти. Просто маленький к нему привязан очень, только я на эту пьянь ругаться начинаю ( не громко не скандал при ребёнке стараюсь ни ни) он бежит к нам сразу либо плакать начинает, либо ведёт нас за руки с ним играть. По детски делает, ну не ужели у этой  целый коллектив редисок :swearing:  в сердце ничего не колыхнется так и будет продолжать пить, ведь по его  рассказам он так долго мечтал об этом?
Да не колыхнется, не сегодня пить начал!!!! Поселите к ребенку такого возрасты постороннего дядю на 2 мес, привяжется и к нему. А за руки берет, просто чувствует эмоциональный негатив и то чем он может защититься, игра! Не стройте себе воздушные замки, не ломайте мальчишке психику и жизнь!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
все мнения не читала- согласна с собакой  кусакой- резать - не дожидаясь перетонита - меня такое не коснулось- но у подруги муж-алкаш- и как-то по-молодости  мы сидели и она мне сказала-  ты меня никогда не поймешь- ты хоть один вечер  прислушивалась к шагам в подъезде  -пьяный он идет или нет - а я его по шагам узнаю и уже знаю что мне и дочери сегодня ожидать-
 и  с такой безысходностью она это сказала- что я навсегда уяснила- что я ни при каких обстоятельствах - ни ради детей-ни ради кого  жить с алкашом никогда не буду- тк это не жизнь    - это положить себя и детей на алтарь пьяному ублюдку - а  еще если с дебилкой мамашей- тут и раздумывать нечего- гнать всех- пока они  всю жизнь не испортили - лучше одной - но спокойно  - а жизнь без них наладится- это я точно говорю- не гробьте себя  и ребенка- не нужна  ни ему-ни вам такая яма-чтоб в ней всю жизнь сидеть

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Все это бред - любит ребенка и тд. Алкоголики никого не любят кроме себя и бутылки. Все остальное - манипуляции.
А если сын - гнать папашу в шею, если не бросает пить. Портите жизнь не себе, заранее портите ее ребенку.
У меня тетя замужем за запойным алкашом, тоже сына любил, и ее воспитание, что надо терпеть. Она терпела, он закодировался лет 10 назад, да, не пьет сейчас, здоровье, сказал дороже, потому что прихватил микроинсульт, а то что из нее сколько крови выпил, неважно. А сын вырос (двоюродный брат), учился, работал, вроде все хорошо, а несколько лет начал пить точно также, до бессознательного состояния. А как по другому? Для него норма пить и ползти домой. А для мальчика поведение отца - образец, и такой папаша - мина замедленного действия.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2017, 17:22 от Яблочкина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.