Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Внучка Татьяны Васильевой пострадала от рук няни  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Внучка Татьяны Васильевой пострадала от рук няни


Маленькую Мирру впервые доверили незнакомому человеку. Невестка Татьяны Васильевой Мария рассказала, что от вида рыдающей дочери у нее едва не разорвалось сердце. Семья все же приняла решение заплатить пожилой женщине за услуги и отпустить ее с миром.

Сноха известной актрисы Татьяны Васильевой Мария Болонкина-Васильева рассказала в микроблоге жуткую историю, которая на днях приключилась с ее маленькой дочкой, девятимесячной Миррой.

Молодая женщина занята в спектакле и была вынуждена прибегнуть к помощи няни. Всего-то и требовалось немного посидеть с малышкой в гримерке, пока мама, папа и бабушка играют на сцене. У пожилой дамы были отличные рекомендации, а потому Мария Болонкина-Васильева, хоть и с опаской, но решилась доверить дочку Мирру незнакомой женщине. Оказалось, что сделала она это напрасно. Няня сначала накормила девочку, которая вовсе не была голодна.

«Мирра приехала в театр в белых носочках и в белоснежнейшей футболке (мы хотели красивыми встретиться с бабушкой Таней, потому что не виделись больше месяца). Я ушла повторять текст. Через 10 минут из соседней гримерки я услышала истошный вопль Мирры. Оказалось, что ребенок был «дико голодным», и его покормили. Уделано было все! Даже коляске досталось. На лицо была неистовая борьба Мирры с едой. Когда я сказала, что ребенок был накормлен полчаса назад и вообще у нас примерный режимный малыш, я услышала: «Мне виднее, у меня такой опыт», - поделилась Мария Болонкина с подписчиками микроблога.

Но как выяснилось, это были только цветочки, ягодки ждали впереди. После спектакля молодая мама увидела удручающую картину, от которой у нее чуть не разорвалось сердце.

«После спектакля крик Мирры привел меня не ко мне в гримерку, где я оставила Мирру с няней, а почему-то к Татьяне Григорьевне, которая держала Мирру, потому что няня, не зная что делать, принесла ее туда. Мирра икала от продолжительного ора еще два часа, а мое сердце разрывалось», - продолжила актриса.

Но тем не менее, семья решила оплатить услуги женщине, которая довела малышку до истерики, и отпустить ее с миром. Теперь молодая мама озабочена поисками новой няни, которая согласилась бы временно находиться с Миррой.

Подписчицы Марии Болонкиной-Васильевой выразили ей сочувствие. Они прекрасно понимают эмоции мамы, ребенка которой сильно обидели. Но с другой стороны, Марии дали понять, что она тоже виновата в этой ситуации. «Я прочла, у меня сердце сжалось, я не совладала бы с собой и точно бы что-то сделала этой бабушке», «Ой... читаю, и сердце замирает», «Какой ужасный опыт», «Раз ребенок привязан сильно к вам, надо поэтапно вводить человека в семью. Няня должна приходить к ребенку и общаться в вашем присутствии. Хотя бы неделю», - такие мнения высказали фолловеры актрисы.
СтарХит


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
бедный малыш! разве можно так с ребенком поступать? эх, мамочка, мамочка... O:-)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
сейчас смотрю модным стало жертвами прикидываться,и мужьями они все битые.и родителями недодюбленные и аборты наживую делали и няни у всех монстры и домработницами обворованные.....


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Какими же милыми могут быть детишки, когда искренне смеются...  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
А самой с ребёнком посидеть не судьба? Такая прям актриса великая. Ребёнка то не для нянь рожают.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
После того как эта БОЛОНКИНА у Малахова тяфкала бывшей жене всякую хрень, я к ней отношусь с отвращением.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38237
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179615
После того как насильно накормили, ещё оставили ребёнка с этой женщиной на какое то время. Зачем? Ребёнок и так был напуган этой кормежкой,  а его опять оставили с этой страшной , для него женщиной. Вот вам и истерика!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 49.