Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Музыкальная открытка для Добробабушка, Ленуша ,Нола,Правда Викторовна  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
12


Открытка от Амиша


Для:



"Выражаю Вам искреннюю благодарность за отзывчивость, понимание и поддержку. Ваши советы для меня были бесценны, а поддержка - необходима. Крепко всех обнимаю - и низкий материнский поклон"

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283664


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ, Агатах, Крохаминипут, девочки мои дорогие вы тоже мои любимки !!!!!  обожаю вас и оч. благодарна и признательна за вашу дружбу и за поддержку !
  АМИША  :flower3: Лика прорвёмся дорогая моя и всё будет отлично  :268: :268: :wub: :wub: :flower3: :kiss04: :kiss04:  я на страже ты сама знаешь  :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 12:05 от Добробабушка »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Крохаминипут, потрясающая открытка получилась - спасибо тебе огромное за твой труд  :love005: :kiss5:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Агатах, спасибо, что поддержали. Эти девочки дороги для меня. Еще один пример в копилку жизни человеческой взаимопомощи и бескорыстия.  :kiss04:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
МарфаВасильнаЯ, благодарна тебе за понимание и отзывчивость.  :kiss5:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Крохаминипут, потрясающая открытка получилась - спасибо тебе огромное за твой труд  :love005: :kiss5:
Всё для вас, лишь бы вы улыбались  :kiss04:



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Добробабушка, мамТань! Все хорошо. Я спокойна и скажу больше - очень хорошо, что получилось, как получилось  :268: Ему огромный жизненный опыт и возможность изменить жизнь к лучшему. Мы с тобой на связи, и для меня твои мудрые советы неоценимы. Спасибо, что ты есть на свете  :lasso3: Здоровья и долгих лет!  :kiss5: :kiss04: :love005:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84123
Амиша, Крохаминипут, Агатах, МарфаВасильнаЯ, мои хорошие девочки!!! Спасибо вам всем за проявление вашей доброты!!!! :love005: :love005: :love005: Не так уж часто мы слышим приятные  слова,  а ваше сегодняшнее послание  прям на сердце легло!!! Самого доброго и светлого  желаю вам, мои любимочки!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:Амишенька, все будет хорошо, не волнуйся!!!  Танечка, рада тебе, пропадаешь всё куда-то, так хоть маякни, что все в порядке!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Люблю вас очень-очень очень, девочки!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, мамТань! Все хорошо. Я спокойна и скажу больше - очень хорошо, что получилось, как получилось  :268: Ему огромный жизненный опыт и возможность изменить жизнь к лучшему. Мы с тобой на связи, и для меня твои мудрые советы неоценимы. Спасибо, что ты есть на свете  :lasso3: Здоровья и долгих лет!  :kiss5: :kiss04: :love005:
спасибо сонце  :flower3: :flower3: :flower3:...ты права жизненный опыт сами все  преобретают на своей шкурке  :happens: и только такой он и ценен  O:-)....токо мы ж хотим чтоб шишек то было поменьше у деток  :happens:....всё образуется вот увидишь а уж я с соломкой то рядом если что  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Правда Викторовна, здравствуй, солнце мое! Обнимаю крепко  :lasso3: . И не болеть мне!
Все не сфоткаюсь никак, но не забыла!  :kiss04: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.