Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Осторожно - дикие хомяки!  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


У изувеченной Наташи Игруновой онемело лицо.
Девушка столкнулась с большими проблемами после операции. Блондинка восстанавливается, но даётся ей это с большим трудом. Теперь она не может ни нормально есть, ни говорить, ни даже спать. Наташа Игрунова в деталях рассказала Dom2Life.ru, как на её здоровье отразилась жестокая драка с Олей Сударкиной.

Наташа Игрунова уже давно пожалела о том, что ввязалась в драку с Олей Сударкиной. Девушка пострадала от рук агрессивной участницы, после чего ей потребовалась срочная операция. Теперь впереди большой восстановительный период и как минимум полгода на полное избавление от последствий той страшной стычки на Острове Любви. Только Dom2Life.ru блондинка рассказала о реабилитации и попытках добиться справедливости в суде.
«Через 14 дней швы снимать, — поделилась Игрунова. — Шов идет от носа и до задних зубов. Я его чувствую, он твёрдый, плотный, постоянно болит. Тяжело есть, дефект речи есть. Многие замечают, что мимика изменилась. Я не чувствую зубы с левой стороны, десны, кончик носа. Врачи говорят, что это будет сходить до полугода. Тут нерв зацепили просто».

Девушка понимала: скоро ей возвращаться на проект, а потому важно срочно привести себя в порядок. Она терпит боль и следует всем рекомендациям врачей, чтобы дать организму возможность восстановиться в кратчайшие сроки.

«Я по 10 раз в день мазала лицо противовоспалительными средствами, — пожаловалась Наташа Dom2Life.ru. — Старалась привести себя в порядок к выписке, так как мне быть на экране. Паша ставит мне уколы, я делаю зарядку для глаз. Сейчас на осмотр каждый день езжу, потом ещё у окулиста надо будет регулярно наблюдаться. Восстановительный период не самый простой».

из сети


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Мне ее не жаль , но хотелось бы что бы Сударкина села , хоть и ненадолго .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну да, она же актриса. Ей же сниматься  надо. Не могла потребовать у проекта  снять для себя квартиру неподалеку от клиники?


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 72899
Мне ее не жаль , но хотелось бы что бы Сударкина села , хоть и ненадолго .
А Сударкиной только пальчиком погрозили...сегодня с наушником бегает...беседы разруливает...с Лосем подружилась...Все ОК у нее..и никто ни о чем не вспоминает...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мне жалко, молодая девчонка, а травма потом аукнется


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У изувеченной Наташи Игруновой онемело лицо... Она терпит боль и следует всем рекомендациям врачей, чтобы дать организму возможность восстановиться в кратчайшие сроки
Вот вопрос- кого облизать то нать... Питбуля-она-возбудилась..  иль Наташку(с неправильным прикусом) - йёгуртом от неё  брызги производящися.. Можжж сударкина, изувеченной вмиг оказалося.. :blink:   с "онемевшим" вдруг лиТцом от йогурта? : :D :D и терпит боль оно(сударкино) несусветное :xixixi: ... ха - ха - ха

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
оййй... соррри... с диким хомяком  сударкиной не можу уже поскакать  :xixixi: Глаз разбит/заплыт у наташки.. С диким хомяком сударкиной помахаЦЦо? :think:... Вот сто500! оно будет довольно мну фингалов наставить.. боююся яяя её... ттт :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне ее не жаль , но хотелось бы что бы Сударкина села , хоть и ненадолго .
А если вот так знакомых... такое же отношение к преступникам?... или просто Сударкина с прикусом не нравится?...
ТОгда извините, зачем пенять на закон, когда его так же обойдут стороной, ну если чо...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
или просто Сударкина с прикусом
Неправильно фамилию  написала... Видно быть и Сударкиной битой в фейс...и потом с неправильным прикусом... :lol:
Нужно Игрункова... а я Сударкину всунула... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А если вот так знакомых... такое же отношение к преступникам?... или просто Сударкина с прикусом не нравится?...
ТОгда извините, зачем пенять на закон, когда его так же обойдут стороной, ну если чо...
Ничего не поняла . Как так , какое отношение к преступникам  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 53.