Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 10. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 12. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова

Дочь Панина хочет жить с отцом, потому что её мать матерится и употребляет алког  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13

«Дочь Панина хочет жить с отцом, потому что её мать матерится и употребляет алкоголь» — с таким заявлением выступил сегодня друг скандально известного российского артиста Алексея Панина Андрей Ковалёв, принимавший активное участие в возвращении дочери Нюси матери.
Напомним, что после похищения ребёнка Алексей решил помириться с женой и отдать ей дочь с условием, что сможет навещать её и брать к себе на выходные. Дальше, по словам артиста, события развивались таким образом: не пробыв дома и нескольких часов, дочь сбежала к нему, потому что мать запретила им общаться, отобрала телефон и нашла в нём сообщения о том, как Нюсе плохо без отца.

Андрей Ковалёв отзывается о ребёнке как о «скромной, неизбалованной девочке», а вот мать её считает неадекватной, а мать её матери – так и вовсе с большими причудами. Бывшая тёща Панина считает, что тот «занимается групповым сексом, привлекая дочь» и относится к Нюсе, «как мужчина к женщине». С самой Юдинцевой также не было никаких шансов договорится. И причина, по мнению Ковалёва, вот в чём. Когда Нюся была у отца, тот сам просил её позвонить матери и сообщить, что с ней всё в порядке, но девочка не хотела. Как оказалось, девочке не нравилось жить с мамой, потому что та выпивала ежедневно, и захмелев, ругала Панина и его мать нецензурными словами. «Когда Юля увидела девочку, сразу стала говорить: «Тебя зомбировали!» Опять отняла телефон. Спрашиваю: «Ты зачем это сделала?» Отвечает: «Я сорвалась!» Потом они все вместе – Юля, Леша и Нюся – пошли в ресторан. Когда Юля, по ее словам, выпила три бокала вина, дочка испугалась. Видя, что мама пьяна, она написала Леше на салфетке: «Папа, я хочу в Москву». Панин у нее спросил: «Когда?» Ответ Нюси: «Сейчас!» Он дал ей номер машины, и она уехала с водителем. При этом Юля была в ресторане с Лешей еще полтора часа, совсем забыв про дочь. Когда мне говорил Панин и его мама, что Юля выпивает и нездорова, я делил все на четыре. А теперь понимаю, что надо умножать на два» — рассказал Андрей. Друг Алексея считает, что Юлии надо вылечиться от алкоголизма, а тогда заниматься ребёнком. Но Юдинцева не воспринимает его советы. Напомним, что ещё недавно лечение было необходимо Панину, который довёл себя до белой горячки и вынужден был пролежать около месяца в специальном учреждении.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну если Панин для неё лучше, значит мама отъявленная монстрилла, ведь папашка из пьяных скандалов не вылазит.. :facepalm:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну если Панин для неё лучше, значит мама отъявленная монстрилла, ведь папашка из пьяных скандалов не вылазит.. :facepalm:
Вот свезло родиться у таких... :facepalm:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Да она же с бабушкой жила, а не с Паниным.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
оба хороши ...изуродовали психику ребенку  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сдается мне, что девочка манипулятор еще тот O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Родители-ромашки...
А девочка - манипулятор.... и дальше хуже


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У девочки сейчас такой возраст, что  жить с отцом ей просто выгоднее, тем более в такой ситуации как у них, понятно. что папашка от неё практически ничего  не требует, хочешь учись. хочешь не учись, а завтра давай туда рванем и по херу учеба, это самое страшное, когда в угоду комуто насолить люди прибегают к таким мерам... Да и нестыковочка у  Андрея Ковалёва какая то получается..когда отец её приезжал забирать (похищать) чет не стремилась она с ним уехать, а вырывалась.. А получается побывав в Москве и так сказать вкусив вольной жизни и сладких обещаний от отца, тут же мать стала плохая, ну нинаю.. :happens:
А потом девочка то уже не маленькая. почему при матери не сказать, что хочет жить с отцом? Зачем опять разыгрывать трагедию, писанину на салфетках,этот ресторан с вином..Даже по моему по закону она уже может сама выбирать с кем жить, всё как то не по людски, через одно место и главное, чтоб поскандальней..
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 03:40 от Алька »

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А вообще дети хитрожопые, я сейчас вспомнила как у меня сын совсем ещё маленький был чего такое сделал в людном месте, а я его за руку одернула, он начал реветь, а я смущаясь людей, его успокаивать и говорить чтоб не орал. Так он быстро смекнул от этого выгоду и в следующий раз уже просто так от обиды начинал ныть в людных местах требуя своё, пока в очередной раз  я наплевав на всех не всыпала ему по первое число

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
чушь какая. большего алкаша и мразоту чем панин представить трудно. не верю.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
рвут ребёнка с рождения на части.....но мне тоже кажется, что девочка уже включилась в эти разборки за её любовь и выбирает там, где больше позволяют, меньше требуют.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
а сам панин не матерится,алкоголь не употребляет,и нагишом перед камерами не позирует  . да уж  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А ее отец трезвенник ,разговаривающий исключительно на языке Пушкина :laughy:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ребенка жалко..что с ней будет дальше,психика надломлена O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.