Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Анекдот от Асратян))))  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #30 : 08 Февраля 2018, 19:16 »
Конечно, не зря ей мать говорила, во время очередного припадка, что "опять в больницу хочешь?" А как говорится, матери виднее... O:-)
И виднее...и это "опять"..значит бывала уже там...и может даже и не раз...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #31 : 09 Февраля 2018, 00:26 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да,видно...По всей видимости,копейки  :lol:
Конечно копейки. Просто сетевикам очень необходимо строить из себя богачей,иначе лохи,любители халявы,ни за что,не пойдут банками торговать  :happens:
конечно, им реклама нужна....только если работа не нравится, и не приносит дохода, то люди ее меняют на другую...А они что-то  предовольны и веселы...вот незадача... :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #32 : 09 Февраля 2018, 00:35 »
Верочка !!!! :flower3: :lasso3:
А почему КАК...она и есть больная....
Леночка, приветик!!! :lasso: :flower3: Ваще та...я и не сомневаюсь!!! :smile:
хорошо, допустим.....а что можно сказать о людях,обсирающих   больного человека?...они нормальные?.... :blink:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #33 : 09 Февраля 2018, 00:43 »
хорошо, допустим.....а что можно сказать о людях,обсирающих   больного человека?...они нормальные?.... :blink:

Так она лезет со своими пуками в сеть .. Пытается развести людей на деньги , навязывая  свою секту ...
Уже этого достаточно чтобы как-то бороться с этой дрянью..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #34 : 09 Февраля 2018, 01:08 »
с больными людьми не борются, их лечат.... Даже за преступление не сажают и не судят. :happens:  тут либо здорова, либо неподсудна :happens:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #35 : 09 Февраля 2018, 01:09 »
хорошо, допустим.....а что можно сказать о людях,обсирающих   больного человека?...они нормальные?.... :blink:
Вот как, приехали...ты хочешь назвать нас...ненормальными, или признаёшь Сральку больным человеком???  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #36 : 09 Февраля 2018, 01:12 »
 :xixixi: а при чем тут я?  это вы писали о своей уверенности   -следовательно уверенные в болезни люди не могли осуждать больного человека. :happens:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #37 : 09 Февраля 2018, 01:20 »
:xixixi: а при чем тут я?  это вы писали о своей уверенности   -следовательно уверенные в болезни люди не могли осуждать больного человека. :happens:
Вот и надо больного человека лечить, а не петь ей диффирамбы и восхищаться её дуростью...А пока она на воле, никто не запретит осуждать её непотребство и тупость... :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #38 : 09 Февраля 2018, 01:35 »
что надо-это каждый решает сам, и, конечно, никто ничего не запрещает...,я просто уточнила...Мел оправдывала гнобеж Смухи тем, что не верит в болезнь...а здесь, наоборот, пишете об уверенности в болезни :happens:   так чта делаем выводы.. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 01:36 от Логви »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #39 : 09 Февраля 2018, 01:58 »
что надо-это каждый решает сам, и, конечно, никто ничего не запрещает...,я просто уточнила...Мел оправдывала гнобеж Смухи тем, что не верит в болезнь...а здесь, наоборот, пишете об уверенности в болезни :happens:   так чта делаем выводы.. :hihihihi:
А причём здесь СМ?  По-моему, здесь речь идёт  о Сральке, даа...и я уверена в психических отклонениях твоей подзащитной, стоит вспомнить ЧТО она творила на проекте, нормальный, здоровый человек никогда ТАК не будет вести себя и не будет держать в страхе свою мать, и ТАК относиться к своему ребёнку, даа...я стебу её, и буду это делать и впредь, вот такая я плохая!)) Но, позволь, тогда...спросить, а как назвать тех, кто уверен в УО маленькой девочки? И...пишут такие скабрезности и гадости   о ней, что не хочется заходить в темы о ней...((

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #40 : 09 Февраля 2018, 02:20 »
 :stop4:  так много слов впустую...уже все ясно,продолжать бессмысленно. :dart:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #41 : 09 Февраля 2018, 02:27 »
:stop4:  так много слов впустую...уже все ясно,продолжать бессмысленно. :dart:
Даа, действительно, всё впустую... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #42 : 09 Февраля 2018, 05:40 »
:xixixi: а при чем тут я?  это вы писали о своей уверенности   -следовательно уверенные в болезни люди не могли осуждать больного человека. :happens:
Если болен - лечись . А не разгуливай ,представляя опасность для окружающих . Вот как только Асрытян окажется там , где ей место - в психушке , сразу начну ей сочувствовать  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #43 : 09 Февраля 2018, 05:42 »
А причём здесь СМ?  По-моему, здесь речь идёт  о Сральке, даа...и я уверена в психических отклонениях твоей подзащитной, стоит вспомнить ЧТО она творила на проекте, нормальный, здоровый человек никогда ТАК не будет вести себя и не будет держать в страхе свою мать, и ТАК относиться к своему ребёнку, даа...я стебу её, и буду это делать и впредь, вот такая я плохая!)) Но, позволь, тогда...спросить, а как назвать тех, кто уверен в УО маленькой девочки? И...пишут такие скабрезности и гадости   о ней, что не хочется заходить в темы о ней...((
Про девочку не напоминай  :xixixi: Там мнение моралистов кардинально меняется , да и спорить с однополчанами не хочется , а то в немилость можно попасть  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Анекдот от Асратян))))
« Ответ #44 : 09 Февраля 2018, 05:45 »
хорошо, допустим.....а что можно сказать о людях,обсирающих   больного человека?...они нормальные?.... :blink:
Вы про тех кто девочку считает больной и обзывает ???? Они жалеют ...Вы же тоже в их числе???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.