Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Алексей Панин сравнил себя с ВДВшниками  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

 Актер Алексей Панин отреагировал на обвинения в свой адрес после скандальных фотографий в обнаженном виде на улицах города.

В своем микроблоге Алексей опубликовал обращение к хейтерам, в котором сравнил себя с ВДВшниками, которые не менее противно выглядят в свой праздник, как и он в тот злополучный день.

— Я не хочу никого учить жизни, но перед тем как осуждать меня, обвинять в нездоровом провидении и обсуждать меня как отца, советую всем в первую очередь посмотреть на себя в зеркало и начать с самого себя. Всем тем, кто боится за психическое состояние своих детей, советую оградить их от Интернета вообще. Огромное количество фильмов, которые есть в открытом доступе, может на них повлиять. Я говорю о фильмах, которые считаются классикой мирового кино. В том числе таких режиссеров, как Пазолини и Ларс фон Триер. Чтобы не разочаровываться в любимых артистах, лучше вообще не смотрите кино, не ходите в театр и не слушайте музыку. Вы даже не представляете, какие сюрпризы вас ждут. И, конечно же, не посещайте городские парки во время государственных праздников как день ВДВ и т. д. Рок-концерты к этому тоже можно добавить. Что касается моей сексуальной жизни, то это личное дело меня и моей девушки, — заявил Алексей.

 


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
ты бы лучше Леша в женском платье 2 августа в парке прогулялся. вот это был бы сюрприз для тебя.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Что несет?... Извращенец.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
... сравнил себя с ВДВшниками,...
Не накаркал бы...сравнят ведь...не в его пользу.. :gigigi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Не накаркал бы...сравнят ведь...не в его пользу..
И нормально, а то совсем не отсвечивает, что трепет!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
советую всем в первую очередь посмотреть на себя в зеркало и начать с самого себя.

То есть, априори он считает, что каждый заглянувший в зеркало, увидит там такое же опустившееся существо, как он?
Так вот, Леша, это большое заблуждение. Научись отвечать за себя и свои поступки. Начни с себя, как другим советуешь.
Остальной бред даже комментировать не хочется.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Только и осталось, что жопой сверкать. Снимать, я так понимаю, давно бросили?
А мама девочки слепая? Или такая же ударенная? Девочку-то изолировать от него надо срочно!

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
мой муж,действительно ВДВшник,плевался,матерился,хорошо внучки рядом не было.Он бы этого утырка убил.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
здря он  парней   из войск дяди васи упомянул- вот ему -то как раз  и нельзя 2 августа  нигде появляться - а норм людей  парни  в голубых беретах не трогают-  много лет назад в этот день я стояла на остановке с  2 х летним сыном- - шла ватага  пьяных  вдв мужиков- один- подошел взял моего сына  иначал его подбрасывать вверх - ( такотцы с сыновьями играют)  сын смеется- я в шоке- а парень кричит- мужик растет-  в десантуре будет  - -потом сына отпустил и они пошли дальше - я в шоке- а рядом старик  мне сказал- сам такой был -  не бойтесь- не обидят они никого зазря

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Короче,оправдался Лешечка,молодец! Всех с собой сравнил и сравнял,говорит - гляньте в зеркало,вы же такие же! А что,мразь всегда ищет оправдания,но не за наш же счет!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
А мама девочки слепая? Или такая же ударенная? Девочку-то изолировать от него надо срочно!
Если вы про маму дочки Панина, то там же целая история. Девочку друг у друга воровали, отсуживали и прочее. И в алкоголизме и насилии обвиняли..
Грязь полная, короче, с обеих сторон. И кто правду говорит, а кто врет- абсолютно непонятно.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Этот утырок не с дурки случаем? Слова один в один! И про зеркало,и про любимых героев...Чмо недоразвитое,да ты пыли на берцах ВДВшников не стоишь!!! Грохнул-бы кто это животное,что-ли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.