Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Полюбить в себе серость  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Большинство людей -- клуши. Как мужского, так и женского пола. Им бы полежать на диванчике, вкусненько покушать, иногда -- посношаться, иногда -- погреться на солнышке. По шапке от начальника не прилетело -- уже хорошо.
Клушам нравится смотреть телевизор и продолжать свой род Ивановых, Петровых или Сидоровых. И это -- нормально. В этом -- их счастье.

Было.


До тех пор, пока в сознание клуш не полились все эти психологии победителей, тактики борьбы и стратегии лидерства.

Клуши были вполне себе счастливы в своём обывательском мирке: работали «на дядю» с 8 до 5 или с 9 до 6, воспитывали детей, мечтали о внуках в старости. Клуши не искали в себе творческое начало: им никто ещё не нассал в уши о том, что это самое начало есть в каждом.

Нет его в вас. Как нет и лидерских качеств. Не каждый может стать Путиным или Достоевским. Не каждая гибкая девочка вырастет в Алину Кабаеву. Далеко не каждая. Если уж начистоту: никто не вырастет.

Все ваши Софии и Евы, Кириллы и Даниилы или как там сейчас модно детей называть, вырастут в вас. Вы можете сколь угодно изнурять их развивающими кружками и секциями -- толку не будет. Способности ваши дети унаследовали от вас, а вы -- середнячки, в лучшем случае.

Перестаньте мучить собственных детей, взращивая в них амбиции, которые не соответствуют их способностям. Это превратит ваших детей в несчастных взрослых в будущем.

Перестаньте изводить себя, веря в то, что если бы вы больше старались, у вас бы всё было: упругая жопа, громкое имя, внушительный счёт в банке.

Это не так. Не всем дано. Каждому -- по способностям. Каждому -- по уму.

Признайте в себе середнячков и живите уже спокойно: наслаждайтесь тем, что вы просто есть. Этого вполне достаточно для счастья, если не драконить в себе амбиции, которые вы всё равно не в состоянии удовлетворить.

Полюбите в себе не богиню, не лидера, а серость.

К чему это я? Ак, да: вы согласны признать в себе тех, из кого состоит серая масса? Почему да? Почему нет?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не понятно ,как можно угодить Лене. Всё ей не ладно: и замужем быть-плохо,и не замужем тоже плохо, заниматься спортом и творчеством -плохо, и не заниматься. Ну и т.д.

А насчёт серой массы:я всегда хотела быть как все.Не стыжусь этого. Делаешь всё как все.а  в результате всё равно живёшь своей особенной жизнью.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Как все, серость, ещё ладно, а у самой Лены то, ни детей, ни громкого имени, ни внушительного счёта в банке...как не старается...одна жопа... :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Как знать, может это не я, как все, а все, как я  :laughy:

Не развивайте своих детей - пишет эта мизантропка. Я к ней брезгливо-равнодушна, но за эту фразу мне хочется крепко надавать ей по щам.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Перестаньте изводить себя, веря в то, что если бы вы больше старались, у вас бы всё было: упругая жопа, громкое имя, внушительный счёт в банке.

Это не так. Не всем дано. Каждому -- по способностям. Каждому -- по уму.

Признайте в себе середнячков и живите уже спокойно: наслаждайтесь тем, что вы просто есть. Этого вполне достаточно для счастья, если не драконить в себе амбиции, которые вы всё равно не в состоянии удовлетворить.

Полюбите в себе не богиню, не лидера, а серость
.


- автору на заметку.  Будто самой себе написала.
И, в самом деле, -  перестань уже изводить себя, пыжась вынюхивать чужие недостатки.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну что поделать, этот человек смотрит на мир сквозь измазанное фекалиями окно.  :facepalm: другого ожидать от нее не приходится

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не понятно ,как можно угодить Лене.
А насчёт серой массы:я всегда хотела быть как все.Не стыжусь этого.
А кто этот кусок г..на что б ей угождали?? Правильно делаете что не стыдитесь.. Я живу не так как все и я не стыжусь, никого и ничего. И никому не собираюсь угождать. Так что пошла эта Шмаро далеко и надолго..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.