Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Колбаса домашняя (пальцем пиханая)  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Очень часто делаю купаты.Самые вкусные получаются из баранины с курдючным жиром(баранина своя).Набиваю мясо в кишки через электромясорубку,пользуюсь специальной трубочкой-конусом,на которую нанизываются кишки.Очень быстро получается,только успевай  перевязывать колбаски,этим у меня  внучка занимается.


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6354
  • Имя: Елена
  • Карма: 6119
Милантроп, спасибо. Пойду сначала еще гляну по мясным лавкам. Местным.
Не за что)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот нафига????? (Если чо, это вопль души!) нафига мне надо было напоминать??? Пойду же опять искать. Мне надо сбрасывать, а не приобретать! Тьфу на некоторых!   :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот нафига????? (Если чо, это вопль души!) нафига мне надо было напоминать??? Пойду же опять искать. Мне надо сбрасывать, а не приобретать! Тьфу на некоторых!   :laughy:
Маш, они нарочно O:-) Я тоже не хотела, а тут не отвертишься :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не. Правда. У нас тоже нетути  :(
Я тоже вопрошаю: где??? они эти кишки?
Светик, я не знаю как в магазинах на рынках продают в бочках пересыпанные крупной солью.Называются черева свиные. Ну и бывают бараньи. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 857
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 950
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 925
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1346
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2004
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 47.