Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Света Яковлева с подругой- дизайнером  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
С моей подругой -дизайнером модных платьев и великолепной подругой Иридой


Классные девчули на светском мероприятии в самом дорогом клубе Москвы на Саввинской набережной


Светлана Яковлева и Ирида Сухаинова !!!!!Такие платья просто супер ,вкус светских львиц не заметить трудно !!!!!Мы легко с Иридой выбрали мне лучшее за 25000 идеально на сцену звезде


Идеальное платье от Дизайнера Ираиды ,с которой я играю главные роли в сериале д,,Детка,ты полный фешн"



Стильные девчули и я Стильная светская львица в платье за 25000 от Ириды лучшего молодого дизайнера


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ой, я не могу... :lol: Ну почему? Почему она не расстреляет своего стилиста?  :lol: :lol: :lol: Одни вражины у Светки кругом... :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
у нее лицо, как грязное, причем всегда. Замарашка прям.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40992
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163769
 :lol: :lol: :lol: Ну как обычно-фэшн  :D причем полный  :D :D :D :D

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Недавно видела такое платье на Али со скидкой- если не ошибаюсь, то в пределах 500 рублей :applo2: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.