Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Родители Жанны Фриске – Платону сказали, что бабушка умерла  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13089
  • Карма: 29981
Шепелев им "кто",
Шепелев им НИКТО. По Вашим рассуждениям они бабушка и дедушка его сыну? Или так, посторонние люди? Платон им внук! А Шепелев - никто. Это моё сугубо личное мнение. Выяснять и доказывать ничего не собираюсь. Извините. Неужели не понятно, что Шепелева интересовали и интересуют только деньги. Они спасали дочь.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
...Неужели не понятно, что Шепелева интересовали и интересуют только деньги...
И именно поэтому он прыгает с передачи на передачу, сшибая гонорары. Аль все же не он?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569816
Поддерживаю! Шепелев гад!
Маринка!!!!)))))) люблю.... :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я тоже считаю, что Шепелев переступил  порог человечности и гуманности.  Просто какой-то этики даже . Если бы он любил Жанну и дорожил её именем, ОН, в первую очередь не заставлял бы родителей Жанны все время обращаться к прессе и СМИ. Он не даёт видеться дедушке и бабушке с внуком , не имея на это никакого права. Любой, на месте отца и матери Жанны, потеряв любимую  дочь, просили и умоляли бы о встречи с частью своей дочери, её ребёнком. Это подло и коварно, такое поведение Шепелева. Провокации с его стороны все время присутствуют.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ненавижу Шепелева! Б ему судья. Не поверю, что любящие бабушка с дедушкой плохого желают внуку своему???!!!! Внук - есть внук, а Шепель им никто!
Любящие не воруют деньги у благотворительных фондов и не оБсирают своих умерших детей таскаясь по шоу


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Поражаюсь...Это дедушке надо... Это бабушке надо.. То, что надо ребенку должно быть на первом месте. И если дедушки-бабушки придумывают и рассказывают про родителей ребенка всякие гадости, истерят, а то и настоящее нападение устраивают, то такое общение для ребенка вредно.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я не бог - чтобы судить людей.....но это кощунственно лишать родителей, которые потеряли родную дочь - видеться с внуком!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Иринка.. от них можно что угодно ожидать...
Денег.они сперли, а если внука куда увезут ...Или чего сделают...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15892
  • Карма: 59716
Любящие не воруют деньги у благотворительных фондов и не оБсирают своих умерших детей таскаясь по шоу
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
папик наверное и таскается  на шовы, что бы рассказать очередную хрень куда дели 3 ляма...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 21:50 от Масяня 202 »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226530
Я тоже считаю, что Шепелев переступил  порог человечности и гуманности.  Просто какой-то этики даже . Если бы он любил Жанну и дорожил её именем, ОН, в первую очередь не заставлял бы родителей Жанны все время обращаться к прессе и СМИ. Он не даёт видеться дедушке и бабушке с внуком , не имея на это никакого права. Любой, на месте отца и матери Жанны, потеряв любимую  дочь, просили и умоляли бы о встречи с частью своей дочери, её ребёнком. Это подло и коварно, такое поведение Шепелева. Провокации с его стороны все время присутствуют.
Эти родители - лицемерные актеришки,  навариваюшиеся на смерти дочери,  бегая по ток*шоу и показушно хватаясь за сердце.  Ни верю им ни на грамм,  после того как они фактически выставили свою покойную дочь шлюхой,  которая типа жила с одним,  спала с другим и родила непонятно от кого. Эа их беготня по каналам - судорожный способ сделать из Шепелева монстра,  прикрыв собственную жадность,  воровство и бездушие - на воре шапка горит. Судом их вина доказана.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226530
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
папик наверное и таскается  на шовы, что бы рассказать очередную хрень куда дели 3 ляма...
Какие 3 ляма? 21!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15892
  • Карма: 59716
Какие 3 ляма? 21!
Дааа???
Я наверное забыла, то чего не знала..:)))
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Дочь? Внук? Да там только деньги в глазах. Как будто две жизни жить собираются. :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Дааа???
Я наверное забыла, то чего не знала..:)))
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

конечно. на.сайте.ФССП висит задолжность...21 миллион....Папа Жаба должен вернуть

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ну, в данном случае, не задолженность же обсуждается, а слова Шепелева сыну о смерти бабушки. Это вообще что? Нормально? Я посмотрела видео, не видела деньги, как здесь выражаются, в глазах бабушки. Вижу пожилую, уставшую женщину. Которая повторяла, нам не нужны деньги, нам не нужен дом... 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
конечно. на.сайте.ФССП висит задолжность...21 миллион....Папа Жаба должен вернуть
Кому должен, он всех прощает  :laughy: Ну не нужны ему деньги...  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 55.