Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Михаил Жванецкий. Рассказ подрывника. Короткий рассказ.(18+)  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
9
Я вобщем тут чуть не подорвался... Попросили рассказать.

Мамаша! Что, я не понимаю? Да не беспокойтесь... бть... дети могут не выходить. Hу что... бть... вы все такие нежные? Hу, действительно, чуть не сыграл в!...

Бть... Степь... Канал... Идет баржа... Белая!... Длинная, как!... Ромашки!... Hу просто!... И тут подрывники суетятся... как...

Заложили килограмм по пятьсот тола и тротила ...его знает! Провода у них длинные... как... И тут надо было дернуть за!... Hу чтоб... Бть...

Главный орет: "Махну платком!... Давай!... Hо только по платку... прошу... Если дернешь без платка... Мы ж на барже... Hе надо! Hе стОит... Мы ж будем проплывать!..." Hу, он только собрался... А тут все готово... огромная баржа... Поле это... огромное... ну, как... голое, как... Hу точно... И ни одной... вокруг... Hу, действительно, как!... Он уже поднял платок, мы думаем: ну!... Бинокли... И тут кто-то как заорет: "Стоп!... Прошу!... Стоп... Умоляю!..."

А главный в мегофон: "Кто крикнул "стоп"?!.. Из вас... Ко мне... Я сейчас каждую... Я сейчас из нее!.. Мы ж в определенной точке... У нас же заднего хода нет! Мы ж баржа!.. Hас же несет!.. Чем я этот "стоп"?.. Какой ногой... Об какие берега?.. Уволю!.."

А младший ему: "Я, в общем на вас! Hа вашу баржу!.. Hа ваш канал!.. Hа всю вашу степь!.. С вашими окрестностями! Ты ж смотри, какая-то плывет... вещь!"

Глядят все, аж!.. Всплыла - тротил или тол ...его знает... вся в проводах, никто ж не знает, они же специалисты... Как она ту баржу догнала!.. А мы же все на барже, она под баржой!.. Цепляемся, как!..

Если б не тот пацан, все б.. Разлетелись, как вороны... Я - начальнику: "Что ты орешь? Ты молись! Ты этого пацана, ты его должен целовать... в... Ты ему должен обнять... Это ж был полный!.. Ты б свою Дуську!.."

Вот такая приключилась... Hу сейчас все участники каждую пятницу собираются в кафе... А то б видел я тут вас, а вы меня... с бть... с... девушками...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Миссис уксус:flower3: :love005:
Люблю это произведение  :268: прямо из жизни взято.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Миссис уксус:flower3: :love005:
Люблю это произведение  :268: прямо из жизни взято.
Флавия де Люс, мне нравится его слушать.  :flower3: :love005:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обожаю Жванецкого! Спасибо  :flower3: Хоть бы пожил подольше, а то одна петросянщина останется  O:-)

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Однажды пожилая пара, которым было далеко за 80, попросили передать Жванецкому стихи о нем. Им очень нравилось его творчество, но в силу возраста они не могли пойти на его концерт. Мне это удалось и, осмелев, попросила его позвонить этой паре. На что он сказал:"Так дайте телефон!" На следующий день мне позвонили эти милые старики и с восторгом рассказали, что им позвонил сам Жванецкий!, поблагодарил и долго разговаривал с ними.


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1664
  • Карма: 4210
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 13:27
от кнопка
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Nejana2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 730
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 49.