Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова
7. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 8. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 11. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина

"Труд создал из обезьяны человека"...  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Блин, страшно то как...особенно, когда наоборот. Попалась наша Оленька, в любовный капкан примата. Жалко её, девка вроде не плохая...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Блин, страшно то как...особенно, когда наоборот. Попалась наша Оленька, в любовный капкан примата. Жалко её, девка вроде не плохая...
Гаджик произошёл от обезьяны, а ИАшка сделает из него лошадь! С новыми силами на проект пришла! Держись, примат! :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Блин! я даже очки от страха сняла,аж запотела вся!!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Любовь Павловна! ужасы какие показываешь! Гамандрил прям настоящий Илюха то? Респект! А то я все думала на кого похож?вон оно как !!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Помотрите на своих. Белены объелися?Или у сех-Алены  Делоны?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна! ужасы какие показываешь! Гамандрил прям настоящий Илюха то? Респект! А то я все думала на кого похож?вон оно как !!(Изображение удалено из цитаты.)
Им бы с Катей Колисниченко снюхаться - вот и стая, ячейка обезьяньего общества! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, Тания, я бы посмотрела на своего! Да не на кого! Вот и смотрю на домовцев! один другого краше! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Помотрите на своих. Белены объелися?Или у сех-Алены  Делоны?

У меня Гажик вызывает омерзение не столько из-за внешности, сколько из-за вечно ничего не деляющего, прилипшего диванного сидячего образа жизни :(
Как с таким "мужиком"-то жить, который ничего не хочет и ни к чему не стремиться, а тока сидит и как баба языком чешет :(


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Помотрите на своих. Белены объелися?Или у сех-Алены  Делоны?
ну ежели с Ильей сравнивать-то мой точно Ален Делон( чичас еще раз посмотрю...не,точно,вон храпит как утонченно,так красиво ноги раскидал по дивану,тут уж не взять,не дать-Делон),ну ,а ежели с Арнольдушкой Шварцем сравнивать,так мелковат будет,о мелковат,конечно O:-)

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
абыр...абыр...абырвалг!

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.