Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 2. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 4. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

талантливая девочка... меня оч тронуло  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
13
29 марта 2016 в 15:01

Здравствуйте уважаемый Андрей! Я не знаю бываете Вы здесь или нет но я
написала маслом ногой. Портрет Ваш Андрей Малахов из передачи ((Пусть
говорят.)) Начала писать с 1 марта 2016 и закончила 17 марта 2016 года. Я
 хочу лично Вам подарит портрет от души если Вам понравился портрет. Я
инвалид первой группы у меня руки не работают и плохо говорю но за то
все делаю ногами. С уважением Люба.



ссыль только в ОК ссылка


ссылка
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 11:18 от ди7 »


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Имея неплохие  навыки работы с Интернетом, так и не нашел свободные ссылки на "девочку Любу рисующую ногами". Но и подвергать сомнение без проверки подлинности. Единственное,что нашел-это фото самой девочки и упоминание о группе ее заболевание.А заголовки  типа: "Девушка нарисовала портрет Андрея Малахова ногами"
"Инвалид первой группы хочет встреться с телеведущим" -  (с)
меня настораживают. Готов искренне  извинится если буду не прав!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Имея неплохие  навыки работы с Интернетом, так и не нашел свободные ссылки на "девочку Любу рисующую ногами". Но и подвергать сомнение без проверки подлинности. Единственное,что нашел-это фото самой девочки и упоминание о группе ее заболевание.А заголовки  типа: "Девушка нарисовала портрет Андрея Малахова ногами"
"Инвалид первой группы хочет встреться с телеведущим" -  (с)
меня настораживают. Готов искренне  извинится если буду не прав!
я тоже... мне в ОК прислали... не берусь гарантировать подлинность


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
я тоже... мне в ОК прислали... не берусь гарантировать подлинность
Дохлая ссылка  на ОК...  :happens: но пока продолжаю надеяться.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Дохлая ссылка  на ОК...  :happens: но пока продолжаю надеяться.



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
добавила  ссыль из комсомолки

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560843
умничка какая!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Крымская общественно-политическая газета
Среда, 27 Апреля 2016 года.
Художница-самоучка рисует картины ногами
Валентина ЛАВРЕНКО 2008.02.07  Версия для печати
В Крымском республиканском центре трудовой, медико-социальной и профессиональной реабилитации инвалидов, работающем в Евпатории, учится тридцатилетняя художница-самоучка из села Гранитного (Донецкая обл.) Люба Дмитренко, рисующая ногами.  После рождения Люба тяжело и долго болела, у нее атрофировались руки и ноги, и медики поставили ей диагноз: ДЦП. Ее не взяли в детский сад, не узнала она и что такое учеба в школе. Мать девочки много работала, чтобы поднять своих четырех детей, поэтому Любе часто приходилось быть дома одной. Людмила Афанасьевна оставляла рядом с ней игрушки, карандаши и тетради. Постепенно девочка выучилась все делать ногами, даже удивительно красиво рисовать. Уже в тринадцать лет художница-самоучка часами просиживала за работой над своими картинами. Со временем они получались все лучше. Карандашами, фломастерами, масляными и медовыми красками, на ватмане или обыкновенной бумаге Люба рисовала очень светлые портреты, пейзажи, натюрморты, графику. А чуть позже, с разрешения священнослужителя, она стала писать и иконы. Так, одна из них — с изображением Божьей Матери с младенцем на руках — хранится в их сельской церкви, другую увез в Грецию консул, посещавший местное греческое общество, а третья, такая же, хранится у Любы дома. В свободное от рисования время девушка вышивает гладью, она ловко держит пяльцы и иголку с ниткой ногами. Или разрабатывает новые, довольно оригинальные модели  женской одежды, которые тоже сама шьет и примеряет на манекенщиц-кукол: в ее коллекции сегодня уже 150 экземпляров! Недавно талантливую художницу показали в одной из телепрограмм по ТРК «Украина», и с ней заочно познакомилась вся страна. После этого сразу же откликнулись неравнодушные люди, захотевшие помочь девушке осуществить ее давнюю мечту — поехать куда-нибудь отдохнуть, а еще увидеть собственную персональную выставку. В ноябре прошлого года Любе с мамой была оказана помощь в организации отдыха и лечения в центральном клиническом санатории Министерства обороны в Евпатории. Здесь же при поддержке евпаторийских властей в городском центре досуга состоялась первая персональная выставка художницы. А директор Крымского республиканского центра трудовой, медико-социальной и профессиональной реабилитации инвалидов Людмила Щавинская пригласила Любу на учебу. И вот с середины января художница-самоучка занимается по специальности «мастер народного промысла». В центре для девушки специально изготовили деревянный столик, за которым ей удобно заниматься. Щавинская отмечает, что Любе Дмитренко предоставлены все необходимые для проживания и учебы условия. Здесь она также будет обучаться работе на компьютере. И при желании сможет устроить в центре свою выставку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.