Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Везу любимого на проект  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Оччень интересно послушать диагноз заслуженного хирурга, не сумевшего прооперировать носовую перегородку  единственному сыну, о психическом состоянии своей сожительницы.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Гобозовы размножаются... :laughy: :gigigi:...а мы всё...домой домой... :laughy:...не дождёмси... :gigigi:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117617
А он пальцы разбил, боксировал. Вот и не смог...

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
условия,условия..... и нет им конца...и нет края позора олюшкиного..... а орги уже в открытую стебутся над всеми нами..... жрите мол помои.... не вам решать что круче..... и даже если на проект придет кончита - я не удивлюсь!!!!! O:-)


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мы везём ссобой кота :smile:,чижика,собаку...далее по тексту :laughy: :gigigi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
условия,условия..... и нет им конца...и нет края позора олюшкиного..... а орги уже в открытую стебутся над всеми нами..... жрите мол помои.... не вам решать что круче..... и даже если на проект придет кончита - я не удивлюсь!!!!! O:-)
ну так не жрите если не нравится ! кроме тнт полно каналов!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да тянут резину...герои то все заежженые,а тут и дедушку решили прибрать к рукам в клоуны........... :hihihihi:


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Интересно, бабака читала книгу "Смерть в прямом эфире"?

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
ну так не жрите если не нравится ! кроме тнт полно каналов!
не указывай как жить...помоги материально... и жри... я так понимаю ,для вас это самое то...няшки - вкусняшки.... :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Интересно, бабака читала книгу "Смерть в прямом эфире"?
...зачем ей читать...она нам покажет... :laughy:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
..ёберт на свадьбу сына не приехал, на выписку внука, а ради ....едет. :gigigi: :hihihihi:.....лучше сидел бы Лермонтове заслуженный хирург-боксёр.... :gigigi: :laughy: :laughy: :durdom:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
...зачем ей читать...она нам покажет... :laughy:
вот и я думаю, может, опять сценарий накропала?

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
не указывай как жить...помоги материально... и жри... я так понимаю ,для вас это самое то...няшки - вкусняшки.... :D
я по субботам не подаю.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731047
условия,условия..... и нет им конца...и нет края позора олюшкиного..... а орги уже в открытую стебутся над всеми нами..... жрите мол помои.... не вам решать что круче..... и даже если на проект придет кончита - я не удивлюсь!!!!! O:-)
ооооо, сруське - счастье, бапке - горе от ревности!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.