Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка

Олеся Малибу за Конора  (Прочитано 867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3


НЕ БЫТЬ,А СЛЫТЬ Кто смотрел бой Конора @thenotoriousmma против Хабиба?
Конечно я болела за Конора и то что он проиграл меня ни капли не огорчило,ведь я знаю,что он лучший. Хотя многие сетуют на его не этичное поведение когда Хабиб вынужден отдуваться за не всегда стабильное поведение своего народа,строя из себя весьма спокойного,уравновешенного,несокрушимого.....но "не быть,а слыть"как никогда актуальная поговорка для этого супербоя.

Конор крутой и достойно эпатирует и выводит на эмоции людей со слабой психикой на пукане последник с большой вероятностью можно долететь аккурат до ш. Невады. Конор ван лав на небесах и да на месте Конора я вела бы себя идентично, чую схожую линию поведения, кароче прорвемся

P.S.после боя Хаба показал всю свою  :swearing: ,маска слетела

PP.Sв этом посте я была максимально политкорректна,дабы не отгрести банановыми шкуркамт от мака,посмотрим удастся или нет,ведь свое мнения я не меня даже от жестокого обезьяньего гнета

(кликните для показа/скрытия)

Настоящий мужчина для меня Конор


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Олеся Малибу за Конора
« Ответ #1 : 08 Октября 2018, 10:41 »
Петух какой то а не Коннор

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Олеся Малибу за Конора
« Ответ #2 : 08 Октября 2018, 10:46 »
Так это твой супергерой бросался на Хаба, а ответочка прилетела другому за грязный рот. Ты бы грамотейка внимательно посмотрела.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Олеся Малибу за Конора
« Ответ #3 : 08 Октября 2018, 11:03 »
О боже, комментатор великий)))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Олеся Малибу за Конора
« Ответ #4 : 08 Октября 2018, 12:37 »
Если бы еще самому Конору было от твоего мнения холодно или жарко, - вообще бы круто было.


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Олеся Малибу за Конора
« Ответ #5 : 08 Октября 2018, 15:15 »
Какая то плядешка восторгается рыжим невоспитаным побитым ирландцем, не удивительно- сама такая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 44.