Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 3. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 5. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Лена Миро/Умей побеждать!  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105084
LANA-NUSS, жаль видео не открывается.  :(
писи  Авка классная, глаз не оторвать. У кисы талия, поди, уже тончайшая   :wub:  Вторая авка ,от которой глаз не оторвать, у Ди, где таксочки хвостиками крутят.  :hihihihi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
LANA-NUSS, жаль видео не открывается.  :(
писи  Авка классная, глаз не оторвать. У кисы талия, поди, уже тончайшая   :wub:  Вторая авка ,от которой глаз не оторвать, у Ди, где таксочки хвостиками крутят.  :hihihihi:
а может и к лучшему...
ага,сама влюбилась в эту кису  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
отмечают победу  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

У меня видео не открылось. Но поздравляю Хабиба!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Для меня неоднозначно все
С одной стороны, как цивилизованному человеку, мне все это дико
С другой стороны, не могу не согласиться с Tessa,  что у каждого народа свои обычаи
Есть республики куда я не поеду даже как турист, это факт
Менталитет для меня абсолютно непонятный и неприемлимый. Но это не повод не уважать чужие традиции
Как то так


Прочитала комменты на другой ветке, решила уточнить.
Писала чисто про паранджу, сорванные концерты и силовые решения конфликтов
Сам бой не смотрела, пишут, что там семью Хабиба оскорбляли и провоцировали всячески. Мордобитие по любому не способ решения конфликтов, тем более на международном уровне, но знаю, что оскорбление матери, например,  для некоторых народов смертельное, за это и убить могут
Вобщем нет у меня мнения на этот счет, ибо не владею информацией  :)8

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Он вышел с российским флагом! Ирландцы сами попутали, Хабиб не медийный, не симпатичный, не актёр. Но он ВЫИГРАЛ


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О)) Ленко-во всех дырках затычко уже и по поводу спортивного события отметилось  :hihihihi: 
Она ирландцу симпатизировала, скорее всего - сама такая же грязноротая . Тот ведь достал словесным поносом Хабиба.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
ЮЭфСи не до такой степени для шоу, это не рестлинг, там надо уметь бороться и бить. Хабиб умеет. А удушающим и бразильцы часто выигрывают, и штатовцы, которые до ЮЭфСи занимались бразильским джиу-джитсу. *это я с шулером доспариваю, и похоже, уже в одну харю*

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105084
а может и к лучшему
И то верно ! :)8


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Хабиб говорил Макрегору: я буду тебя бить и говорить кто ты. Так и было

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Лена Миро/Умей побеждать!
« Ответ #24 : 07 Октября 2018, 19:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 17:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Тот ведь достал словесным поносом Хабиба.

Для кавказца разгорячённого боем человека)))) Хабиб проявил чудеса самоконтроля  O:-) В принципе, мужик - красавчег  :268: и бой выиграл, и показал - делом)))) - что за базар на Кавказе принято отвечать можно себе позволять , а чего - нет)))) Нууу)) или можно - но один раз  :laughy:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
А меня другое поразило - а  мадам Мироненко оказывается умеет на нормальном человеческом языке писать. без швыряния какашек   :shock:.
 Инстинкт самосохранения великая вещь однако  :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
ЮЭфСи не до такой степени для шоу, это не рестлинг, там надо уметь бороться и бить. Хабиб умеет. А удушающим и бразильцы часто выигрывают, и штатовцы, которые до ЮЭфСи занимались бразильским джиу-джитсу. *это я с шулером доспариваю, и похоже, уже в одну харю*
Супер, и правильно это не гимнастика, там такие выпады даже приветствуются, а потом сейчас даже в футболе игроки шоу устраивают, это тренд и спортсмены ему и следуют. А задирам надо думать в адрес кого они посылают оскорбления.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Все делают, чтобы спортсменов из РФ спровоцировать.  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.