Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Я себя плохо знала..  (Прочитано 4252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #90 : 21 Июля 2018, 23:38 »
Етишкин пиздолет, ведь и у меня восемнадцать... :lasso: Главное спокойствие и только спокойствие (ц) от Карлсона :flower3:
Ничесе :lasso:,


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #91 : 21 Июля 2018, 23:39 »
Да, да! :)8 :flower3:
Буду себе психологом :xixixi:, спатки и какао :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Я себя плохо знала..
« Ответ #92 : 21 Июля 2018, 23:44 »
Сладких снов! Если что, обращайся :flower3: Ну и просто так тоже :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #93 : 21 Июля 2018, 23:45 »
Сладких снов! Если что, обращайся :flower3: Ну и просто так тоже :lasso:
Спасибо, ты тоже :lasso: :lasso: :kiss04:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Я себя плохо знала..
« Ответ #94 : 21 Июля 2018, 23:49 »
Я ехать не могу, а скорее не хочу, так честнее. Меня поездка убьёт , я не готова это видеть.
ну наверное просто с мамой ласково остается разговаривать, говорить, что готовы всегда ее принять, не настаивая. жалко конечно маленького мальчика.
а что по собственности, есть вариант что-то спасти?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 23:51 от Техас115 »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #95 : 21 Июля 2018, 23:57 »
ну наверное просто с мамой ласково остается разговаривать, говорить, что готовы всегда ее принять, не настаивая. жалко конечно маленького мальчика.
а что по собственности, есть вариант что-то спасти?
Мама является собственником, буквально месяц назад на себя переписала, до этого на брате было, две трети, я боюсь, что он ее выставит с узелочком и пендаль даст. К нам ехать не хочет, мы спецом, дом присматриваем, с садом, в Германии, я всегда мечтала, мамулю заберём , но не созрела :xixixi:.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Я себя плохо знала..
« Ответ #96 : 22 Июля 2018, 00:03 »
:lasso: у меня на это восемнадцать лет ушло O:-)
Зосенька!!! Я с этим живу уже 30 лет... держись.... одного брата в марте похоронила... а второй, до сих пор ... :facepalm: я так устала... :lasso: и понимаю тебя очень хорошо...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Я себя плохо знала..
« Ответ #97 : 22 Июля 2018, 00:05 »
Зосик, ты не огорчайся, просто это испытание тебе, скорее всего, а оно пройдёт и ты будешь сильнее.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #98 : 22 Июля 2018, 00:06 »
Зосенька!!! Я с этим живу уже 30 лет... держись.... одного брата в марте похоронила... а второй, до сих пор ... :facepalm: я так устала... :lasso: и понимаю тебя очень хорошо...
Глашуля :lasso: :lasso:, ты рядом живешь, тебе тяжелее :lasso: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #99 : 22 Июля 2018, 00:10 »
Зосик, ты не огорчайся, просто это испытание тебе, скорее всего, а оно пройдёт и ты будешь сильнее.
Змейка, привет :lasso:, я держусь, как тот ёжик : я сильный!!! Но легкий :xixixi:, юмор спасает :lasso:!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я себя плохо знала..
« Ответ #100 : 22 Июля 2018, 00:17 »
Он, как с с этой ш".й начал встречаться, перестал быть человеком , до этого было все... включая деньги...
Зося, это не оправдание для мужчины. Я понимаю, конечно, что он Ваш брат и Вам его жаль.

Tatyana25,  вот прямо в точку!!! только что общалась с мамой по поводу ситуации "мужик - золото,  жена -..вно". Ясен пень, что "золото" это наш родственничек, а овно - его третья жена...  Скажу тоже самое что и маме: 1)  это не та история, когда оторва с тремя детьми совращает неопытного юнца,  это история, когда взрослый мужик (в моем варианте в довольно высоком чине) сам принял решение. Почему от истеричной, бухающей, тупой овцы требуют больше чем от белого и пушистого родственничка?! это он дерьмо в семью приволок, с него и спрос. Относительно мамы... увы, но матери, зачастую, куда как больше любят сынуль, чтобы  они не вытворяли, ты тут ничего не поделаешь. будешь настаивать - только рассобачишься.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #101 : 22 Июля 2018, 00:22 »
Tatyana25,  вот прямо в точку!!! только что общалась с мамой по поводу ситуации "мужик - золото,  жена -..вно". Ясен пень, что "золото" это наш родственничек, а овно - его третья жена...  Скажу тоже самое что и маме: 1)  это не та история, когда оторва с тремя детьми совращает неопытного юнца,  это история, когда взрослый мужик (в моем варианте в довольно высоком чине) сам принял решение. Почему от истеричной, бухающей, тупой овцы требуют больше чем от белого и пушистого родственничка?! это он дерьмо в семью приволок, с него и спрос. Относительно мамы... увы, но матери, зачастую, куда как больше любят сынуль, чтобы  они не вытворяли, ты тут ничего не поделаешь. будешь настаивать - только рассобачишься.
Видимо он зажрался O:-), ему перчика захотелось, он его получил с избытком, валяясь под капельницей , он ей названивал, пока любовница, его карточку обналичивала, и пропала... избили его хорошо.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я себя плохо знала..
« Ответ #102 : 22 Июля 2018, 00:26 »
Видимо он зажрался O:-), ему перчика захотелось, он его получил с избытком, валяясь под капельницей , он ей названивал, пока любовница, его карточку обналичивала, и пропала... избили его хорошо.
Зось, только во всем этом виноват исключительно брателло... если он о своих не думает (например, о маме), то почему с тупорылой бабенции требуется больше (уважение и внимание к посторонним), чем от родственничка?! "бухает-страдает-любит" не отмаз, это отягчающее.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #103 : 22 Июля 2018, 00:34 »
Зось, только во всем этом виноват исключительно брателло... если он о своих не думает (например, о маме), то почему с тупорылой бабенции требуется больше (уважение и внимание к посторонним), чем от родственничка?! "бухает-страдает-любит" не отмаз, это отягчающее.
Эта шмаль кидалась на всех свободных мужиков, везде отказ, попользовались, забыли, она легенды начала сочинять про рак, не подтвердилось, она эксцентричная, это притягивает, но на самом деле псих. С мамой приезжала знакомиться, племяшка скинула переписку, тайком скопировала, пока папа в отключке был, не одобряю, но тут война, пишет, старухе сойдёт , тот одобрил, приписка, нечего ее баловать.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я себя плохо знала..
« Ответ #104 : 22 Июля 2018, 00:41 »
Эта шмаль кидалась на всех свободных мужиков, везде отказ, попользовались, забыли, она легенды начала сочинять про рак, не подтвердилось, она эксцентричная, это притягивает, но на самом деле псих. С мамой приезжала знакомиться, племяшка скинула переписку, тайком скопировала, пока папа в отключке был, не одобряю, но тут война, пишет, старухе сойдёт , тот одобрил, приписка, нечего ее баловать.

при всем этом ты вряд ли сможешь повлиять на ситуацию(((((((((((  "глаза" ты никому не откроешь, все люди взрослые((( я бы дистанцировалась  на некоторое время (пусть помидоры дозреют) и не паниковала... закончится дача, мама, быть может, станет сговорчивей  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2410
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3258
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2534
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.