Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Сын с женой в однушке с матерью  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Жить можно, а вести себя по скотски нельзя. Есть люди, которые живут в очень стесненных условиях и так было всегда, у кого-то есть возможности для отдельного проживания, у кого-то нет. Но  есть люди, а есть скоты, только и всего
И ни говори,Мил,мне последнее время после прочтения некоторых тем хочется в руки взять автомат.вот такая я злая.И самое обидное что детей хочется расстрелять,но и мамки жалости не вызывают.Бесят такие жертвы.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731153
если не нравится - быстрее съедут.
сынулька знает слабые стороны мамы - шантажирует, уйду и пусть мне будет хуже.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271114
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
Такие бывшим жёнам квартиры не оставляют, брехня.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Такие бывшим жёнам квартиры не оставляют, брехня.



Я тоже так думаю, конкретно про эту историю. Хотя, в жизни всякое бывает, ещё и покруче. Я тоже жила около 2х лет с мужем и бабушкой в одной комнате, как только мы поженились, врагу не пожелаю такое неудобство, но выхода не было...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Такие бывшим жёнам квартиры не оставляют, брехня.
Тоже самое подумала.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
как-то мы выросли и мысли не было жить у родителей,само собой разумеющееся -мы уходим,нас вырастили,выучили-вперёд.....мы устроились сами...и я,и брат,а семейный дом-это дом родителей,в какой-то момент времени мы с братом просто не захотим его потерять,это наш дом

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Чисто гипотетически, представив " картину веселую"...  :xixixi:
А где общага-то? Куда делась?

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Хочется сказать что "ноги растут" от сына, он просто конченный козел и таких не мало, есть же пословица "ночная кукушка...". 
Если бы он в самом начале сказал своей избраннице, мы с мамой одна семья и жить будем что бы матери сохранить хоть какой то комфорт.., учитывая то что они своим проживанием тут , экономят свои деньги, при этом ни чем матери не помогают:((
Можно поставить в своей комнате и холодильник и плитку что бы по утрам мать не беспокоить.Как люди живут в коммуналках...
Ублюдки .... :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: , все  построенное прахом пойдет для него, баба эта его кинет и дом отсудит-это называется "обратка прилетела"....
Если следовать всему СТ, то он уже никакое не чмо, а вполне себе мужик. Не начал делить вилки,ложки а все оставил,и попалась такая же горемычная без жилья, но которой много надо.Именно эту горемыку и надо послать на ...Баб и с квартирами до фига одиноких, задолбается безквартирных обеспечивать и быть всеравно кАтеночком.  :D


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Если следовать всему СТ, то он уже никакое не чмо, а вполне себе мужик. Не начал делить вилки,ложки а все оставил,и попалась такая же горемычная без жилья, но которой много надо.Именно эту горемыку и надо послать на ...Баб и с квартирами до фига одиноких, задолбается безквартирных обеспечивать и быть всеравно кАтеночком.  :D
исчезла романтика совместно приобретаемого в лишениях кв.метров.....уплыла,потребля...тво рулит,товарищи

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
исчезла романтика совместно приобретаемого в лишениях кв.метров.....уплыла,потребля...тво рулит,товарищи
Исчезла любовь, осталось приспособленчество. "Не мы такие,жизнь такая" Очень трудно найти действительно Своего человека,проще заменить аналогом и на какое-то время поверить...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
вот удивительно,мужик не дворником работает а начальником цеха,и его избранница тоже не безработная,детей нет,неужели нельзя было хотя бы комнату снять,ведь жил же в общаге O:-)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ну вот ни разу не верю.Ну совсем неправдоподобно.Во -первых.Начальник цеха.На комнату съемную не наскреб?Да на худой конец руководство завода могло и комнату в рабочем общежитии дать на особых условиях.Во вторых где вы видели таких терпил-свекровей?Их по определению не должно быть!Или эта мама больная совсем на всю голову!И какая баба пойдет с мужиком,не юношей пылким,а имеющим опыт семейной жизни и разведенным в однокомнатную квартиру к свекрови? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну вот ни разу не верю.Ну совсем неправдоподобно.Во -первых.Начальник цеха.На комнату съемную не наскреб?Да на худой конец руководство завода могло и комнату в рабочем общежитии дать на особых условиях.Во вторых где вы видели таких терпил-свекровей?Их по определению не должно быть!Или эта мама больная совсем на всю голову!И какая баба пойдет с мужиком,не юношей пылким,а имеющим опыт семейной жизни и разведенным в однокомнатную квартиру к свекрови? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пойдет кака-нибудь ,,деточка,,,которая хочет пристроить свой зад,особо не затрудняясь,а родители "ейные" уже и не приделах, их любить надо, а мать мужа - это не человек,а придурок ведется...

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24446
В жизни и такое бывает... мать-бабульку из рассказа очень жалко.
Но моя двоюродная сестра почти в такой же ситуации, вдовствовала с сыном в комнате, накопила деньжат - купила однокомнатную, сын ушёл в армию - подкопила на мебель, новую бытовую технику (стиралку, холод-к)...
Когда любимка вернулся, вскоре женился... и живут вместе с мамкой. Отделили ей шкафом уголок, в 19 м комнате, кровать и тумбочка с ночничком...
Родилась дочка-внучка, места молодым совсем стало мало, сестра "переселилась" на кухню, благо там был уже куплен кухонный диванчик-уголок. На улицу не ходила, но с ней тоже особо не церемонились... оставалась полная раковина грязной посуды, утро-вечер, готовили еду, когда хотели... Не важно спит мама, или сама готовит себе еду... Отношения очень отстранённые и накалённые, хотя молчат-не общаются.
Так длится уже более 8 лет, и ничего не меняется... Сестра уже 3 года на пенсии, часто плачет. Молодая семья менять ничего не собирается! 

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
 
Так длится уже более 8 лет, и ничего не меняется... Сестра уже 3 года на пенсии, часто плачет. Молодая семья менять ничего не собирается! 
Я думала так не бывает.Можно только пожалеть Вашу сестру.Вот до чего любовь слепая к детям доводит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.