Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
19
Элька Лухарякина уже начала требовать у государства, спонсоров и корпораций денег и "битком полных коробок" с едой и пр. А на Дзене выложила брехливо-хвастливую АКТУАЛЬНУЮ темку "Нужно ли детей водить в салоны красоты?"

Почитайте, кто хочет, этот бред. Нарочно не придумаешь.

"Всем привет, сегодня у нас АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА - СТОИТ ЛИ ПРИУЧАТЬ РЕБЁНКА С РАННЕГО ВОЗРАСТА К САЛОНАМ КРАСОТЫ. Ну, моя принципиальная позиция такая, что вы можете не воспитывать ребёнка, но вы должны воспитывать себя. Потому что ребёнок так или иначе будет впитывать   как вы общаетесь, ВАШИ ПРИНЦИПЫ, ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ. Ну, сопсна, это ваша маленькая копия, поэтому салон красоты моя дочка знает, наверное, с трёх лет, так вот, чтоб уже помнить. Я помню, она пришла со мной, и обычно дети сидят, смотрят мультики, она же сказала  что знаешь, мама, я хотела бы накрасить ногти, я хотела бы тоже, чтобы мне уложили волосы, но, мало-помалу, вот, сопсна, сейчас ОНА ЧАСТЫЙ ГОСТЬ САЛОНОВ КРАСОТЫ, и делает и ногти, конечно, делают детский маникюр, это понятно, вот, ей заплетают разные причёски. Она очень любит наряжаться, это у неё целый ПРОЦЕСС, так же, как, сопсна, у мамы, но, я считаю, что да, нужно вкладывать, почему нет, приучать её к тому, что каждый должен заниматься своим делом, и если ты хочешь иметь ухоженные волосы, ногти, лицо, ходи в салоны красоты, пусть этим занимаются профессионалы. Никто не говорит безусловно, мы также вкладываем и в духовное развитие, в образование, в физическое (что вкладываете?!),поэтому это в нашей семье норма. Опять же, я хочу сказать о том, что конечно, многие мне напишут как так, ЭТО ЖЕ ДОРОГО, К ЧЕМУ ТЫ ПРИУЧАЕШЬ РЕБЁНКА (!), и так далее - это чистая ментальность БОЛЬШЕЙ НАШЕЙ ПОЛОВИНЫ СТРАНЫ, к сожалению, к сожалению! - потому что вообще я считаю что норма, так же, как сходить, я не знаю, зубы почистить, к доктору сходить, ещё что-то, это нормальные вещи, к сожалению, в нашей стране  это имеет немножко другой вид, но, тем не менее, салоны красоты есть разные, есть на любой бюджет, на любой кошелёк, и вы можете выбрать по своему достатку, по своему бюджету, и ещё я хочу сказать, ОЧЕНЬ ВАЖНО МЫСЛИТЬ ГЛОБАЛЬНО, вот правда! Вы должны видеть и понимать, как вы хотите чтобы ваш день, ваш там досуг, из чего он состоял, и вселенная обязательно предоставит вам возможность, когда вы можете воспользоваться (чем?),  я безумно счастлива, что МНЕ ВСЕЛЕННАЯ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТОБЫ Я И МОЯ СЕМЬЯ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ У ЛУЧШИХ СТИЛИСТОВ, МАСТЕРОВ, В ЛУЧШИХ САЛОНАХ КРАСОТЫ МОСКВЫ И ДРУГИХ ГОРОДОВ, поэтому я считаю, что моя дочь да, приучена ухаживать за собой, так же, как сопсна вкладываю вообще в понимание что нужно заниматься спортом с профессионалами, нужно, если это возможно, получать образование у лучших, и следить за собой с лучшими специалистами. Я желаю вам, чтобы ваши мечты сбывались, в наилучшее для вас время и в наилучшем для вас виде. Целуем, камирешкидевочки."

Для кого вещает лухарякина? Кому она брешет? Своим тупорылым фанатам с такой же подписоте? Ведь все знают, что её дочери пару раз помыли голову в салоне, и однажды сделали маникюр - чтоб лухаряка отстала от них. И потом, разве её дочь могла  тогда говорить? Она и сейчас не всё выговорит  из того, чего, якобы, говорила в три года.









Каряга  в салоне:"Нет, вы видели вот  этот кайф? Моют голову, и она шикалад хомячит!...Ну, козявка!
Вот мама тоже в кайфушках. Крассссссивая! , Вот, мы с Тамарой ходим парой называется! 
Какая вы красивая, девушка!  Приехали в салон наш любимый, девчонки на процедурах, ой, спасибо большое, мне кофе уже предложили, а я хочу корзину вам с  яблоками показать -  как в сказке! (в какой сказке?)
Покажи, какие у тебя волосики, как те подстригли, помыли!  А покруж, покрутись! Красота, ой, красота!
Саша красит ногти красным цветом? Саш, тебе уже можно красным цветом красить разве?  А почему красным?
Чупа - Потому что!
Каряга - А какая красотень, Саша, и камни, и вообще красотень просто!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 20:45 от Нефанаточка »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
  • Карма: 137139

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вектор развития определен ...направление одно и всем понятно куда ...бедная Саша..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
Элька Лухарякина уже начала требовать у государства, спонсоров и корпораций денег и "битком полных коробок" с едой и пр. А на Дзене выложила брехливо-хвастливую АКТУАЛЬНУЮ темку "Нужно ли детей водить в салоны красоты?"

Почитайте, кто хочет, этот бред. Нарочно не придумаешь.

"Всем привет, сегодня у нас АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА - СТОИТ ЛИ ПРИУЧАТЬ РЕБЁНКА С РАННЕГО ВОЗРАСТА К САЛОНАМ КРАСОТЫ. Ну, моя принципиальная позиция такая, что вы можете не воспитывать ребёнка, но вы должны воспитывать себя. Потому что ребёнок так или иначе будет впитывать   как вы общаетесь, ВАШИ ПРИНЦИПЫ, ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ. Ну, сопсна, это ваша маленькая копия, поэтому салон красоты моя дочка знает, наверное, с трёх лет, так вот, чтоб уже помнить. Я помню, она пришла со мной, и обычно дети сидят, смотрят мультики, она же сказала  что знаешь, мама, я хотела бы накрасить ногти, я хотела бы тоже, чтобы мне уложили волосы, но, мало-помалу, вот, сопсна, сейчас ОНА ЧАСТЫЙ ГОСТЬ САЛОНОВ КРАСОТЫ, и делает и ногти, конечно, делают детский маникюр, это понятно, вот, ей заплетают разные причёски. Она очень любит наряжаться, это у неё целый ПРОЦЕСС, так же, как, сопсна, у мамы, но, я считаю, что да, нужно вкладывать, почему нет, приучать её к тому, что каждый должен заниматься своим делом, и если ты хочешь иметь ухоженные волосы, ногти, лицо, ходи в салоны красоты, пусть этим занимаются профессионалы. Никто не говорит безусловно, мы также вкладываем и в духовное развитие, в образование, в физическое (что вкладываете?!),поэтому это в нашей семье норма. Опять же, я хочу сказать о том, что конечно, многие мне напишут как так, ЭТО ЖЕ ДОРОГО, К ЧЕМУ ТЫ ПРИУЧАЕШЬ РЕБЁНКА (!), и так далее - это чистая ментальность БОЛЬШЕЙ НАШЕЙ ПОЛОВИНЫ СТРАНЫ, к сожалению, к сожалению! - потому что вообще я считаю что норма, так же, как сходить, я не знаю, зубы почистить, к доктору сходить, ещё что-то, это нормальные вещи, к сожалению, в нашей стране  это имеет немножко другой вид, но, тем не менее, салоны красоты есть разные, есть на любой бюджет, на любой кошелёк, и вы можете выбрать по своему достатку, по своему бюджету, и ещё я хочу сказать, ОЧЕНЬ ВАЖНО МЫСЛИТЬ ГЛОБАЛЬНО, вот правда! Вы должны видеть и понимать, как вы хотите чтобы ваш день, ваш там досуг, из чего он состоял, и вселенная обязательно предоставит вам возможность, когда вы можете воспользоваться (чем?),  я безумно счастлива, что МНЕ ВСЕЛЕННАЯ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТОБЫ Я И МОЯ СЕМЬЯ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ У ЛУЧШИХ СТИЛИСТОВ, МАСТЕРОВ, В ЛУЧШИХ САЛОНАХ КРАСОТЫ МОСКВЫ И ДРУГИХ ГОРОДОВ, поэтому я считаю, что моя дочь да, приучена ухаживать за собой, так же, как сопсна вкладываю вообще в понимание что нужно заниматься спортом с профессионалами, нужно, если это возможно, получать образование у лучших, и следить за собой с лучшими специалистами. Я желаю вам, чтобы ваши мечты сбывались, в наилучшее для вас время и в наилучшем для вас виде. Целуем, камирешкидевочки."

Для кого вещает лухарякина? Кому она брешет? Своим тупорылым фанатам с такой же подписоте? Ведь все знают, что её дочери пару раз помыли голову в салоне, и однажды сделали маникюр - чтоб лухаряка отстала от них. И потом, разве её дочь могла  тогда говорить? Она и сейчас не всё выговорит  из того, чего, якобы, говорила в три года.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша, но кое -с чем соглашусь с ВытрирОтовнОй!!!  O:-) ,,Ребёнок будет впитывать, как вы общаетесь, ваш образ жизни, ваше поведение... нууу ...ваша маленькая копия"  :facepalm: вот Сашка и впитала все от обдолбажек... :facepalm: вАще её бред...( мне тяжеловато понять :laughy:)  и вот уж точно... вселенная ей много даёт! :laughy: :laughy: ОнО постоянно там...  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
моя дочка знает, наверное, с трёх лет, так вот, чтоб уже помнить. Я помню, она пришла со мной, и обычно дети сидят, смотрят мультики, она же сказала  что знаешь, мама, я хотела бы накрасить ногти, я хотела бы тоже, чтобы мне уложили волосы,

ну помним-помним, да. в три года акими-аками, и адайта мама агай ме кеку.
и ухооооженнная главно такая.    O:-)



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485201
Несёт пургу без остановки)))
Оно на деньги государства и спонсоров желает в это сложное для страны время обслуживаться в лучших салонах?))) Так они закрыты. А её "любимые", возможно, и не откроются через месяц с лишним карантина (ибо лучшие они по версии Лухаряки).

Ржу, представляя, как марамойки запаршивеют за это время.

Ну а про Фафыньку в салонах... Да, это самое необходимое, что нужно привить с детства. Пусть ест руками *так вкуснее*, но ногти при этом чтоб с маникюром.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
" так же вкладываются в духовное развитие"  :xixixi: Хоть бы один пример этого вкладывания увидеть.  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ВАШИ ПРИНЦИПЫ, ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ. Ну, сопсна, это ваша маленькая копия,
  Вот это и ужасно :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
" так же вкладываются в духовное развитие"  :xixixi: Хоть бы один пример этого вкладывания увидеть.  :xixixi:
Да вона... вложилась.... фотки выше...  :facepalm: O:-) Наташ, Иришкины фотки!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Да вона... вложилась.... фотки выше...  :facepalm: O:-) Наташ, Иришкины фотки!
Ну если это духовное- тогда ой!  :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще  какое "ой"....хотя один раз они посетили театр...когда с Васильевой пытались зафрендиться.    Помню, на проекте Элька все о брендах тряпок беспокоилась, все цены называла...а сейчас еще примитивнее:кроме еды и салонов  интересов не осталось у нее.. какая там духовность...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 21:55 от Логви »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
еще  какое "ой"....хотя один раз они посетили театр...когда с Васильевой пытались зафрендиться.    Помню, на проекте Элька все о брендах тряпок беспокоилась, все цены называла...а сейчас еще примитивнее:кроме еды и салонов  интересов не осталось у нее.. какая там духовность...
И донашивает то.... в чем на дурке ходила! O:-) в театр деньги надо платить!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123681
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МНЕ ВСЕЛЕННАЯ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТОБЫ Я И МОЯ СЕМЬЯ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ У ЛУЧШИХ СТИЛИСТОВ, МАСТЕРОВ, В ЛУЧШИХ САЛОНАХ КРАСОТЫ МОСКВЫ И ДРУГИХ ГОРОДОВ
аххась.. токмо не "вселенная", а безмерная наглость и попрошайничество Вытриротки.. Сабринка уже воет и бегает от присоски, так Вытриротка утром у двери её ждет :laughy: ..и так со всеми "лучшими стилистами"

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169397


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.