Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Вадим Казаченко проиграл суд бывшей жене и кинулся в драку  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


После распада семьи Вадим Казаченко и Ольга встречаются только в залах судебных заседаний. На днях состоялось очередное слушание, где певец проиграл суд.

«Это те деньги, которые он мне переводил небольшими суммами в течение трех с половиной месяцев до свадьбы. Теперь он утверждает, что давал мне взаймы, а я якобы обещала вернуть всю сумму. Кажется, он мстит мне за то, что я не сделала аборт — я так ему и сказала на суде»,

Она также рассказала, что произошло в суде в момент вынесения решения по этому делу: «Я сидела на своем месте, вдруг Вадим встал и начал на меня кричать, говорить, зачем я рассказываю о том, что он со мной делает. На что я ему ответила: он хотел бы, конечно, чтобы я молча ему платила, и мстит мне за то, что я не сделала аборт. Когда он подошел, я попросила его ничего не делать. Он схватил меня за шею и волосы и начал тянуть вниз. Его оттащили и вывели из зала суда. Вадим кричал, что он мой законный супруг и может делать все, что хочет, — уголовное наказание за насилие в семье отменили».

В итоге, Казаченко и его продюсер Ирина Аманти не слушали решение суда — в зале остался только их адвокат.

«Глупо заявлять, что он меня не трогал, в зале суда везде камеры, заявление написано, но так как он мой законный супруг, ему ничего не будет, чем он и воспользовался, по моему мнению», — заявила Ольга.


Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4203
Теперь ждём продолжения в жёлтых передачах Борисова, Шепелёва и Малахова.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
То есть? Что значит не будет? В суд подать и ждать, статью, хотя бы за хулиганство. А почему, она пишет, что он - муж? Зачем не разводится официально, если на алименты уже подала. Трется сама возле этого психа, алкаша полоумного, потом жалуется, то, то не так, то  это!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Теперь ждём продолжения в жёлтых передачах Борисова, Шепелёва и Малахова.
Уже был анонс , на Первом сегодня в "Пусть говорят" покажут это представление. :laughy: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Оооо  :)8 Казаченко тоже последнюю корку хлеба доедает ?  :hihihihi:   Тоже хайпануть решил по примеру старших товарисчей?  :laughy:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19729
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85994
Оооо  :)8 Казаченко тоже последнюю корку хлеба доедает ?  :hihihihi:   Тоже хайпануть решил по примеру старших товарисчей?  :laughy:
Денюжек очень хочется, раньше были хапуги, а теперь хайпуги  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19511
  • Имя: ирина
  • Карма: 66994
   как же они осточертели    :hellboy: :hellboy: :hellboy: эти звездуны со своими разборками.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Он , конечно , хорош  , но и   жена  хороша!  :blink:  По всем каналам носится   и сидит в экспертах ... :laughy: Неприятная   молодая женщина.  Нормально рассталась бы с ним , глядишь , и помогал бы  ребенку , а так она ему  уже обрыдла ... И чего , спрашивается , каталась за ним по городам и весям  в девках  с фанатками ? Он-то взрослый дядя уже был  ... :facepalm: :happens:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
   как же они осточертели    :hellboy: :hellboy: :hellboy: эти звездуны со своими разборками.
как им не противно. Одно дело голыми сисями/писями трясти, а другое грязь душевную показывать.ФУУУУУУ!!!

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19511
  • Имя: ирина
  • Карма: 66994
Он , конечно , хорош  , но и   жена  хороша!  :blink:  По всем каналам носится   и сидит в экспертах ... :laughy: Неприятная   молодая женщина.  Нормально рассталась бы с ним , глядишь , и помогал бы  ребенку , а так она ему  уже обрыдла ... И чего , спрашивается , каталась за ним по городам и весям  в девках  с фанатками ? Он-то взрослый дядя уже был  ... :facepalm: :happens:
понятно, что она преследовала свою цель  заполучить его .  но он то знал прекрасно чем это все может закончиться. надо было ему пипиську  на морской узел завязывать и не было бы этого геморроя.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Он , конечно , хорош  , но и   жена  хороша!  :blink:  По всем каналам носится   и сидит в экспертах ... :laughy: Неприятная   молодая женщина.  Нормально рассталась бы с ним , глядишь , и помогал бы  ребенку , а так она ему  уже обрыдла ... И чего , спрашивается , каталась за ним по городам и весям  в девках  с фанатками ? Он-то взрослый дядя уже был  ... :facepalm: :happens:
Это точно-назойливая  девица . Впилась в престарелого певуна как клещ.  O:-) и по всем токшоу трясет его подноготной.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Насильно его никто на ней не женил и ребёнка делать не заставлял силой.
Решение суда справедливое.
Если все мужья после развода станут взыскивать с жён деньги, что на них потратили в браке, то что же тогда будет с судами?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53079
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Это точно-назойливая  девица . Впилась в престарелого певуна как клещ.  O:-) и по всем токшоу трясет его подноготной.

Флавия, а вы видели, что на свадьбе у них было? его никто на колено не бросал, он сам падал и в любви клялся и вечной верности сам лично, никто за него это рыдающим голосом не говорил.  :happens:
не хотел детей - надо было побеспокоиться об этом. а если уж есть дитя - чё уж так опускаться - то он не спал с ней, то другие спали с ней.... казлина редкостная.  O:-)

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Да он вообще превратился в морального урода, ведет себя как недомужик, да еще руки распускает. Раньше по молодости был таким романтиком утонченным, сейчас окрысился, опустился старый, позабытый алкаш

Оффлайн Relaxing

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 4


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 59.