Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Дети добрее взрослых  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Дети добрее взрослых



Вчера жена включила детям фильм " Белый Бим, чёрное ухо". Сыну 7 лет, доче 5.  Первую серию смотрели как заворожённые. После просмотра попросили сразу включить вторую. Но вечер , всем спать.

В обед после возвращения из школы включили вторую серию. Через 3 минуты плач дочки. Бим застрял в рельсах, она просила спасти его, и плакала. Бима спасли. Не пересказываю сюжет всего фильма, скажу , дети переживали до конца. В финале дочь разрыдалась... сын рассуждал что нельзя быть такими жестокими как взрослые в фильме. Меня конечно же это потрясло.

Я ребёнок 70-80-х воспринимал этот фильм гораздо проще, чем мои дети нашего времени.  Дочь плакала 2 часа. Вечером я включил " Мерри Попинс" чтоб сглазить эмоции от Бима. Знаете что доча спросила в начале фильма? "Папа, тут никто не умрет из-за взрослых?" Я думаю что зря жена показала им фильм про Бима. Наверно рановато. Но когда я видел как плачет моя 5-летняя Дочка над фильмом, я подумал что хорошие ленты снимали раньше. Правильные. И меня порадовало что дети сейчас умеют распознавать добро, и отличать его от зла!!! Просто крик души.

Если честно, когда увидел плачущую дочку в конце фильма, взял Ее на руки и успокаивая и хваля за доброту, сам чуть не расплакался!!!

Из инета :flower3: :flower3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Дети добрее взрослых
« Ответ #1 : 01 Февраля 2017, 09:12 »
До сих пор не смотрела фильм и не хочу.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дети добрее взрослых
« Ответ #2 : 01 Февраля 2017, 09:19 »
Я ребёнок 70-80-х воспринимал этот фильм гораздо проще, чем мои дети нашего времени
ничего подобного...я когда посмотрела этот фильм,уткнулась маме в колени и прорыдала весь вечер  :(
это от людей зависит,а не от возраста и поколений...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Дети добрее взрослых
« Ответ #3 : 01 Февраля 2017, 09:19 »
этот фильм посмотрела только один раз... вот пишу и плачу... очень тяжелый фильм для меня.....

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Дети добрее взрослых
« Ответ #4 : 01 Февраля 2017, 09:45 »
Я не просто плакала после этого фильма,а неделю болела! Со мной случилась истерика со срывом с температурой (раньше это называлось нервной горячкой). Никогда с тех пор фильм не пересматривала,и дочке не показывала...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Дети добрее взрослых
« Ответ #5 : 01 Февраля 2017, 09:45 »
тяжелый  фильм...но НУЖНЫЙ!!!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
Дети добрее взрослых
« Ответ #6 : 01 Февраля 2017, 09:56 »
Эмоционально тяжелый фильм.
Здесь по-моему и возраст не при чем. Моя старшая до сих пор в 17 плачет, глядя на несчастных собачек, кошечек, старичков и старушек.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Дети добрее взрослых
« Ответ #7 : 01 Февраля 2017, 10:08 »
Очень тяжело пережила этот фильм. Поэтому "Хатико" не смотрела и смотреть не буду.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Дети добрее взрослых
« Ответ #8 : 01 Февраля 2017, 10:14 »
На меня аналогичное "Биму" впечатление произвел индийский фильм "Слоны мои друзья", смотрела его лет в 10 в кинотеатре на детском сеансе, так вся изрыдалась! O:-) O:-) O:-) :( НО такие фильмы нужны я думаю!!!  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дети добрее взрослых
« Ответ #9 : 01 Февраля 2017, 10:16 »
ничего подобного...я когда посмотрела этот фильм,уткнулась маме в колени и прорыдала весь вечер  :(
это от людей зависит,а не от возраста и поколений...
Я тоже..  :( :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Дети добрее взрослых
« Ответ #10 : 01 Февраля 2017, 10:39 »
Не смотрела ни "Бима", ни "Хатико"  O:-) И не буду ни за что!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дети добрее взрослых
« Ответ #11 : 01 Февраля 2017, 10:46 »
Оооооо....Хатико  :(
сколько раз смотрю,столько и реву....
Ещё меня очень тронул фильм "Мой ангел хранитель"

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Дети добрее взрослых
« Ответ #12 : 01 Февраля 2017, 11:03 »
Прочитала. Мне хватило.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дети добрее взрослых
« Ответ #13 : 01 Февраля 2017, 11:41 »
Я в детстве смотрела, рыдала . Сейчас только прочитала пост и снова реву от воспоминаний. Сижу в кресле у парикмахера, она сочувственно смотрит)) Хатико не смотрела и не буду

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дети добрее взрослых
« Ответ #14 : 01 Февраля 2017, 11:46 »
Девочки,да как же можно не хотеть посмотреть Хатико?!?
Это такой чудесный фильм о дружбе,преданности и любви  :flower3: :flower3: :flower3:
Обязательно посмотрите!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.