Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

И на голове, и на ушах, и не только...  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
11
Дорогие Колючки, помогите!

Забрала своего длинношерстного, местами, пуделя от друзей с детьми, а он весь в жвачке: и чёлка, и уши висячие, и даже плюмаж на хвосте. Можно как-то или чем-то вычистить, не выстригая, и не помещая моего пёсю в морозилку?! Спасибо!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568554
Ahuvah:flower3: - нифигасебе((((( :neponimay: :shock: сочувствую...посмотрю, самой интересно - что люди посоветуют...

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Ahuvah, совсем недавно попадался совет, не масло ли там было? может кто вспомнит.прям тема была сколько то способов применения, а вот чего???
Девочки вспоминайте!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011371
Ahuvah, совсем недавно попадался совет, не масло ли там было? может кто вспомнит.прям тема была сколько то способов применения, а вот чего???
Девочки вспоминайте!
Тоже помню про масло. Только вымыть придётся пса, а то маслом потом всё перепачкает

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Тоже помню про масло. Только вымыть придётся пса,
Да я его вылизать готова, не то, что мыть. Он начинает чесаться, а лапы застревают в липких местах. Я их выпутываю, а он ко мне жмётся, с такой надеждой в глазах!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011371
Ahuvah, можно кубики льда поприкладывать. Чтоб целиком пса в морозилку не помещать))))))))

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Чтоб целиком пса в морозилку не помещать)

Или срочно лететь на Северный полюс... Не по зубам мне, однако. Но, спасибо за идею.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Куршская коса  дельный совет дала, либо кубики льда, либо же аккуратно выстригать


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Спасибо, Марфушка. Лёд не работает. Конечно, выстригу, если ничего лучше не предложат.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Амвэй пятновыводитель ...один раз пшикнули и все...жвачка отходит от всего ..

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
пятновыводитель ...один раз пшикнули и все...жвачка отходит от всего ..

Ольга, вот спасибо-то! И всем вам, Колючки, за участие :wub: :love005: :flower3: Бегу покупать!

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
На одежде даже следа не остается ...я понимаю что песка ...но можно как то участок со жвачкой изолировать от кожи ...фальгой например ...

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Не мучайте пса, постригите. Шерсть не зубы, отрастет. А с друзьями такими я бы больше не общалась, они Вашу собаку не уважают, значит, и Вас.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дебильные дети

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Цитата: Ольга1970 от Сегодня в 15:46

    пятновыводитель ...один раз пшикнули и все...жвачка отходит от всего ..


Ольга, вот спасибо-то! И всем вам, Колючки, за участие :wub: :love005: :flower3: Бегу покупать!
:facepalm: :durdom1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.