Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Алиска подружилась!  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиска подружилась!
« Ответ #30 : 11 Августа 2019, 00:30 »
Не могу ее сфоткать, такая егоза и в параллель орет как потерпевшая


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #31 : 11 Августа 2019, 06:50 »
Деть очень контактный  :xixixi:, это просто чудо :kiss04:, жаль, что не могу показать видосы с Зосиком, они так быстро носятся :xixixi:
Зося, какая Лисюша красавица! И как они трогательно вместе спят  :wub:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #32 : 11 Августа 2019, 06:52 »
 :kiss04: любим мы покушать :D, курочку особенно :xixixi:
Чудо как хороша!!!  :wub: Подросла и уже совсем не худышка  :268:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #33 : 11 Августа 2019, 06:54 »
Какая кроха :wub: :wub: :love005::lol:, любит поговорить :kiss04: :kiss04:, глазки зеленые :kiss04: :kiss04:
Не могу ее сфоткать, такая егоза и в параллель орет как потерпевшая(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #34 : 11 Августа 2019, 07:21 »
 :xixixi: и приколистка :xixixi:
Как в том мультике ,и глаза у тебя не косые, а раскосые,, :xixixi: хвостатый Краморов


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиска подружилась!
« Ответ #35 : 11 Августа 2019, 08:43 »
любит поговорить
:D :D :D Если бы она урлычила, она орет как сирена. Мне то фиолетово, но боюсь, что скоро ко мне соседи на разборки придут O:-) Моя Джулька еще та штучка, всех поставит на место, так в первую ночь она с котятами спала на кухне. Я Утром обнаружили, что под моим боком спит только эта маленькая егоза,  хотя всегда Джулька с котятами спали со мной :blink:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #36 : 11 Августа 2019, 08:53 »
Знакомая картина, наша тоже всех построила, Зосика подвинула, Зосик переживает, мол сопля венгерская приехала, а раньше я младшенькая была :xixixi:, я их всех зацеловываю, Зосю особенно :xixixi:
:D :D :D Если бы она урлычила, она орет как сирена. Мне то фиолетово, но боюсь, что скоро ко мне соседи на разборки придут O:-) Моя Джулька еще та штучка, всех поставит на место, так в первую ночь она с котятами спала на кухне. Я Утром обнаружили, что под моим боком спит только эта маленькая егоза,  хотя всегда Джулька с котятами спали со мной :blink:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #37 : 11 Августа 2019, 08:54 »
Она большая будет, леопардик домашний :wub:
:D :D :D Если бы она урлычила, она орет как сирена. Мне то фиолетово, но боюсь, что скоро ко мне соседи на разборки придут O:-) Моя Джулька еще та штучка, всех поставит на место, так в первую ночь она с котятами спала на кухне. Я Утром обнаружили, что под моим боком спит только эта маленькая егоза,  хотя всегда Джулька с котятами спали со мной :blink:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #38 : 11 Августа 2019, 08:56 »
А чем кормите))?
:D :D :D Если бы она урлычила, она орет как сирена. Мне то фиолетово, но боюсь, что скоро ко мне соседи на разборки придут O:-) Моя Джулька еще та штучка, всех поставит на место, так в первую ночь она с котятами спала на кухне. Я Утром обнаружили, что под моим боком спит только эта маленькая егоза,  хотя всегда Джулька с котятами спали со мной :blink:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиска подружилась!
« Ответ #39 : 11 Августа 2019, 09:01 »
ROYAL CANIN и sheba. Да мой большой еще не знает, что я ему взяла подругу. Он с Лордиком на другой квартире
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 09:07 от Djulia »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #40 : 11 Августа 2019, 09:07 »
Красуля какая :kiss04:, вы их разводить будете?
ROYAL CANIN и sheba. Да мой большой еще не знает, что я ему взяла подругу. Он с Лордиком на другой квартире(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #41 : 11 Августа 2019, 09:08 »
Охренительная красота :wub: :wub: :love005: :kiss04:
ROYAL CANIN и sheba. Да мой большой еще не знает, что я ему взяла подругу. Он с Лордиком на другой квартире(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Алиска подружилась!
« Ответ #42 : 11 Августа 2019, 09:18 »
Мы тоже сушкой роялом, но малявка нас не спрашивает, не успеваю отвернуться, а она уже жуёт  :D

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиска подружилась!
« Ответ #43 : 11 Августа 2019, 09:21 »
Вообще то я Леона хотела отдать, даже нашла желающих, т.к. он доминировал над Лордиком и загонял его. Но постоянно находила причину не отдавать его, говорила позже отдам. А в пятницу взяла девочку  :facepalm: Как всегда логарифм моего поведения; сначала делаю, потом думаю: А нафига  :blink: Просто очень хотела  котенка, Джулька выросла и стала как то сама по себе, а своих оставить не могу. А эта маленькая носится за мной как хвостик. На мою руку молится, спит обняв ее, не выпускает, сидит у меня на плече как попугай, ржу над ней, потешной

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиска подружилась!
« Ответ #44 : 11 Августа 2019, 09:24 »
И мне так нравится на ощупь короткошерстные, они такие тепленькие, нежные, беззащитные. После шотландцев эти ощущения в диковинку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.