Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Круглыхина. У нас с дочурками дружба все крепчает.  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
_prosto__maria_
У нас с дочурками дружба все крепчает. Чем старше они, тем сильнее. Хоть бы это было так всегда. Я всю жизнь мечтала иметь рядом именно таких подружек, которые от души посоветуют тебе лучшее, а у детей какой то особый дар красивого, которые наивно отправятся с тобой куда и когда угодно, потому что свято верят что где ты - там всюду будет хорошо. И ты им полностью доверяешь, в них пока ноль зла. Они умеют всему радоваться, всему честно удивляться. Люблю детей именно за это абсолютное доверие к жизни...и за позитивное мышление. Во всем! И еще за то, что они все живут "прямо сейчас", оттого счастливы и свободны. Согласитесь, тут ведь есть чему поучиться нам, от всего запаренным. Спасибо вам, крошки, за еще один чудесный день🤗
А на второй фото, посмотрите какие девчушки-красавицы получились, их сегодня славно впервые в салоне прихорошили💇👸💅👄


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот здесь мне девочки нравятся!  Красивые волосики, голубые глазки! Такие аккуратные,улыбчивые мордашки! :kiss04:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241726
здорово девчонок и приодели и "прихорошили"! :flower3:
 на маму, видимо, запала не хватило...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Убедите меня,пожалуйста...что Маша искренне любит эту девочку..Я так хочу в это верить...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
Убедите меня,пожалуйста...что Маша искренне любит эту девочку..Я так хочу в это верить...
 
Я тоже ... Девочка такая хорошенькая ,  похоже , ласковый ребенок . Может , Маша изменилась ... На проекте жестокая , злая  была , с ноги могла ударить , помнится , девушку какую-то так ударила  в живот , что ту в больницу увезли ... Про Палыча и говорить не стоит , вечно поцарапанный , с бланшем ходил...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399272
Убедите меня,пожалуйста...что Маша искренне любит эту девочку..Я так хочу в это верить...
Она старается..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Свою любит...верю..но может мне так кажется...что на втором плане всегда не родная...я б наоборот мне кажется больше именно ей тепла дарила...Ведь она наверняка помнит еще маму и страдает...
А у Маши всегда...Первый кусочек своей и на всех фото Лиза в центре......

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399272
Свою любит...верю..но может мне так кажется...что на втором плане всегда не родная...я б наоборот мне кажется больше именно ей тепла дарила...Ведь она наверняка помнит еще маму и страдает...
А у Маши всегда...Первый кусочек своей и на всех фото Лиза в центре......
Родная,к счастью младше. Это оправдывает внимание именно к ней. Но как сердцу прикажешь?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Родная,к счастью младше. Это оправдывает внимание именно к ней. Но как сердцу прикажешь?
Не каждый способен полюбить...Я понимаю...Но Машу мы хорошо знаем...Именно поэтому и страх..что обидит...Навредит...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399272
Не каждый способен полюбить...Я понимаю...Но Машу мы хорошо знаем...Именно поэтому и страх..что обидит...Навредит...
она взрослая стала .умная. Понимает,что лучше жить в любви и справедливости.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Кудряшки девчонкам к лицу. Насчет неродной. Вы посмотрите как она на Машу смотрит, если б обижала так бы не смотрела.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
она взрослая стала .умная. Понимает,что лучше жить в любви и справедливости.
Ой..Таня...пусть будет так.... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кудряшки девчонкам к лицу. Насчет неродной. Вы посмотрите как она на Машу смотрит, если б обижала так бы не смотрела.
Да...смотрит ...Вот и боюсь...чтоб не оттолкнула...
Хочу верить...что все будет хорошо..но какая то занозочка сидит все равно...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831216
Да...смотрит ...Вот и боюсь...чтоб не оттолкнула...
Хочу верить...что все будет хорошо..но какая то занозочка сидит все равно...
Лена!!! И у меня..... занозочка сидит!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399272
Ой..Таня...пусть будет так.... O:-)
иногда и к родным не одинаково относятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.