Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

А что с Microsoft Office? кто как выходит из положения?  (Прочитано 5018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
7
У меня закончилась подписка, через сайт продлить не удалось, пишут что заблокировали для России и Белоруссии.
Кто как из положения выходит? Нужен стандартный пакет, ворд, эксель, пауерпойнт.
на сайте DNS предлагают за немаленькие деньги подписки с ключом, кто-то пользовался? боюсь, пройдет ли ключ через регистрацию, если нас заблочили


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Все узнала, рассказали знающие люди, ключи покупать можно в коробочном и электронном виде у дистрибьютеров, потом активировать их через сайт, ибо санкции касаются закупки, но не касаются активации

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
накидали мне ссылок, вот эта мне очень понравилась, мой офис. скачиваешь бесплатно, и через него открываешь вордовские документы, работаешь с ними, и сохраняются они в вордовском формате.

ссылка


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я только одного не могу понять - а в чем проблема установить нормальное пиратское ПО?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я только одного не могу понять - а в чем проблема установить нормальное пиратское ПО?
Мне предложили, возни много, на торренте надо искать с хорошими отзывами, чтобы вирус не цапануть


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне предложили, возни много, на торренте надо искать с хорошими отзывами, чтобы вирус не цапануть
Чего???  :bnu: :bnu: :bnu: это, конечно, вариант, но есть и другие

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14700
накидали мне ссылок, вот эта мне очень понравилась, мой офис. скачиваешь бесплатно, и через него открываешь вордовские документы, работаешь с ними, и сохраняются они в вордовском формате.

ссылка
Word может и норм, а у Excel  там функционал ограничен

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну есть и есть, кто как хочет так и точит
Мне сечас надо было, за 30 секунд скачала, сижу  редактирую
Может еще кому так же срочно будет нужно


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Word может и норм, а у Excel  там функционал ограничен
Возможно, мне пока не нужен. Потом буду думать что то другое, как быстрая помощь сойдет

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну есть и есть, кто как хочет так и точит
Мне сечас надо было, за 30 секунд скачала, сижу  редактирую
Может еще кому так же срочно будет нужно
с утра тема была... а понадобилось срочно...

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14700
Знаю, ребята скачивали бесплатную подписку на 365 с сайта MS на 3 мес, спустя 3 мес всё автоматически продлилось само  :happens: Уже весной

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Знаю, ребята скачивали бесплатную подписку на 365 с сайта MS на 3 мес, спустя 3 мес всё автоматически продлилось само  :happens: Уже весной
самый простой вариант, для тех кто не хочет/боится самостоятельно что либо устанавливать - найти местное объявление из серии "компьютерная помощь", сразу сказать, что лицензия не интересует и тебе за небольшие деньги (рублей 500), специально обученный человек установит полный пакет. Ну или айтишника знакомого попросить - у них у всех все есть. Вообще никогда с лицензией не связывалась.  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
накидали мне ссылок, вот эта мне очень понравилась, мой офис. скачиваешь бесплатно, и через него открываешь вордовские документы, работаешь с ними, и сохраняются они в вордовском формате.

ссылка
вот у меня такой и скачен. мне чисто прайс листы там открывать и заявки редактировать. вполне себе справляется с этой задачей

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Знаю, ребята скачивали бесплатную подписку на 365 с сайта MS на 3 мес, спустя 3 мес всё автоматически продлилось само  :happens: Уже весной
Сейчас кто во что горазд, у меня не получилось ничего на сайте, куда ни ткну,от меня настойчиво требовали ключ

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
самый простой вариант, для тех кто не хочет/боится самостоятельно что либо устанавливать - найти местное объявление из серии "компьютерная помощь", сразу сказать, что лицензия не интересует и тебе за небольшие деньги (рублей 500), специально обученный человек установит полный пакет. Ну или айтишника знакомого попросить - у них у всех все есть. Вообще никогда с лицензией не связывалась.  :bnu:
Подумаю, как дальше. У  меня на старом ноуте было пиратское ПО, сама устанавливала с диска. Когда новый ноут покупала, там без вариантов  была уже подписка, они даже с моей карты умудрились денег за второй год списать втихаря 3,5 тыр  :xixixi: я им эту лавочку сразу прикрыла, тогда они разрешили пользоваться якобы с ограничениями, но постоянно слали предложения оплатить продление. Я уже привыкла, пару лет это продолжалось, а сегодня обнаружила что блокирнули 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.