Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Что за странное убеждение  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Саша Черно

Что за странное убеждение, что все в мире должны быть худыми?!👿


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Саша, пойми, многожрущая женщина отпугивает мужчин.
Не толстая, а ленивая и многожрущая.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
У меня есть подруга,рост 158 и в ширину столько же,как бы она не старалась,похудеть не может. Но настолько позитивный челове,мы все её просто обожаем,вырный друг и лучшая жена. А эта бой-баба просто отвратительна своим поведением.  :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Я тоже, люблю пампушек. И моя лучшая подруга такая же-- пампушка. Жизнерадостный, веселый и искренний человек. А Черно мне не нравится, совсем не потому, что много весит. На редкость злая, наглая, ленивая и безответственная.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
нет ,ну почему же. можно быть полненькой и толстушечкой. НО ! саша прости,ты просто ленивая,жирная ,безобразная корова! ну вот животинку обидела.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Карлсон тоже был толстый, но милый. А ты злая никчемная дура.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40733
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783
Злобный Бегемот  :xixixi: как не улыбайся, а всё же злобный, матерящийся, ленивый, неухоженный, не привлекательный Бееегеемооот!!!!!!  O:-) И это-факт!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А еще у нас странное убеждение , что девушка  в 24года не должна выглядеть на 50лет
Что девушка должна убраться в комнате, а не носиться за парнем с криками- тр### ни меня
Что девушка не должна относиться к своему телу как помойке: что еде, питье и тем более в кексе( каждый встречный поперечный кончал в тебя без резины)

Я понимаю родителей йоси , они услышав в эфире что толстуха не любит предохраняться - испугались за здоровье сына и за залет


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Да если бы она выглядела как на фотке, улыбающейся, веселой- цены бы ей не было. А так ,на фотках одно, а в реале, вечно орущая, истеричная матерщинница, с неухоженым лицом и волосами , непонятно во что одетая! :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это фото разительно отличается от других ее фото.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Картина маслом: сидит 200килограммовая черно на кровати, вокруг летают мухи ( учуяв ее аромат), по тринадцатому подбородку стекает жир с 500го сьеденного беляша , она смотрит томно в глаза своему любимому йосе и спрашивает- су# ка бл## ядь какого х## уя твои ту## порылые родаки не хотят видеть меня ? Ведь я бля такая девочка одуванчик ...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Она жадная, а здесь еда халявная, не сможет она отказаться.  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45323
  • Карма: 144703
Злобный Бегемот  :xixixi: как не улыбайся, а всё же злобный, матерящийся, ленивый, неухоженный, не привлекательный Бееегеемооот!!!!!!  O:-) И это-факт!
я так ржала, когда она вчера рыдала :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1932
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1338
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3772
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 55.