23 Апреля 2024, 14:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: Что написать банку, да и надо ли?  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2018, 09:26
Прочитано 2076 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

8



Знакомый просит совета. За пять лет в одном из банков (не Сбер) накопил денег около миллиона рублей. Недавно снял оттуда 750.000 рублей. А ему из банка письмо приходит, где господа банкиры просят пояснить: на что он деньги снял? И он меня спрашивает: "Что им ответить?"

По мне так шли бы в анальное отверстие. Мало ли на что человек снял свои деньги, которые он доверял банку в течение пяти лет, семья большая, трое малолетних детей. Может, на Мальдивы захотел поехать отдохнуть в кои то веки. Посоветовала ему, чтоб написал: "хочу вложить в акции Пенсионного фонда". Да и вообще: имеет ли право банк интересоваться, деньги-то не одномоментно поступили, не было такой ситуации - ему пришел миллион рублей, и он его сразу решил снять. Деньги он накапливал пять лет.

Что посоветуете?

Судя по всему, вскоре в магазине на кассе будут задавать вопросы: "А не слишком ли много еды вы покупаете? Может, вы террористов хотите накормить?"

bloha_v_svitere


24 Июня 2018, 09:28
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 10:53 от Пиковит »

24 Июня 2018, 09:30
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тоже мне новость. Это закон новый  :xixixi:


24 Июня 2018, 09:31
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Тотальный контроль.  :facepalm: Скоро больше трёх нельзя будет собираться. И чёрные воронки будут стоять возле подъездов.

24 Июня 2018, 09:31
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ответ - на личные нужды - вполне удовлетворит банк


24 Июня 2018, 12:44
Ответ #5
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Если бы знать, что это действительно на пользу, а не профанация контроля... Спрашивать про деньги, накопленные в течение всей жизни, и закрывать глазки  на ворованные миллиарды... игры на лужайке... :facepalm: Если и есть какие-то криминальные цели, кто им правду скажет?! Вообще-то хочется послать на одну букву...

24 Июня 2018, 12:50
Ответ #6
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Недавно знакомая сняла миллион,так ей из налоговой пришло письмо с просьбой ОТЧИТАТЬСЯ,откуда у нее миллион на счету :happens:
а то,что личный счет и расчетный счет в одном банке,видимо недостаточно для них

24 Июня 2018, 12:53
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у нас сто тысяч надо заказывать было
а тут и не знаю теперь :laughy: :laughy:
а на что я пенсию снимаю? пипец!!02,03


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: