20 Апреля 2024, 00:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Часы для детей или наверно для родителей все таки с Али  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2016, 18:12
Прочитано 2101 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

10
Приветик всем)) сегодня очередной обзор тема которого появилась благодаря нашей форумчаке, за что ей огромное спасибо.
Сначала немного лирики, мое детство прошло в самой лучше стране, в СССР, все это наверно уже знают) помню, особенно на летних каникулах, мы с пацанами убегали из дома и возвращались поздно вечером или тогда когда мама выходила искать кого то из нас) Питались в течении дня и яблоками, и шелковицей, и абрикосами, бегали на хлебзавод - нас там булками угощали.. в общем питались подножным кормом)) если хотелось пить - то бежали к колонке... жевали гудрон вместо жвачек)) находили на абрикосах застывший сок)) весело было))
Все соседние стройки нами были изучены и исследованы, территории заводов и фабрик с которых нас частенько гоняли сторожа. Мы делали будки для бродячих собак во дворе и гордо говорили что это наша собака.. некоторые собаки помню даже туда не хотели заходить но мы были настойчивы))
Самое главное был минимальный контроль.. родители на работе, а мы заняты сами собой...  все почему? потому что в наше время было спокойно.. никто детей не воровал, не было ненормальных которые интересуются детьми..   а сейчас совсем другое время и многие родители хотели бы знать что делают их дети в школе, после школы, хотели бы знать где они.
И как раз сегодня про это пойдет речь. Про часы которые позволяют родителям следить за своими детьми.  Что по сути надо, что бы быть спокойным за ребенка? :
1. Знать где он сейчас находится.
2. Знать о чем он и с кем говорит, но ребенок не будет знать что его слушают в данный момент, грубо говоря прослушка того что происходит вокруг него.


Именно эти функции встроены в китайские детские часы, плюс еще некоторые:
3. Есть датчик сигнализации снятия часов - т.е. если ребенок снимет их - Вам придет уведомление.
4. Можно поговорить с ребенком через эти часы - как через обычный телефон.
5. Ребенок не сможет выключить эти часы без вашего ведома.
6. И САМОЕ ВАЖНОЕ: На часах-телефоне есть кнопка SOS нажав которую ребенок может сразу позвонить родителям.



На рынке представлено много видов этих часов, но в своем большинстве они функции друг друга повторяют. Я сегодня буду рассказывать о тех часах - которые самые популярные. Эти часы называются Smart Baby Watch Q50. Отзывы о них крайне противоречивые. Почему? Да потому что их подделывают грубо говоря все кому не лень... поэтому надо подходить к покупке вдумчиво.
В интернете есть много сайтов которые кричат:
1. Наши часы оригинальные потому что на них золотая(серебрянная, зеленая и т.п.) голограмма
2. Наши часы оригинальные потому что они в зеленой (красной, белой и т.п) упаковке.
3. Наши часы оригинальные потому что мы работаем напрямую с заводом..
.... и много подобного бреда.. не верьте, коробки голограммы это все не подтверждает оригинальность, китайцы если захотят сделают любую голограмму и коробку ... читайте отзывы на Али - и решайте сами...

Ну продолжим...
Вот как эти часики выглядят, представлены они вроде бы в трех цветах..


есть еще более старшие модели этих же часов, но стоят они дороже, а функции по сути друг друга повторяют.

Еще раз что умеют именно эти часы:
1. ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Позвонить папе и маме можно просто нажав на кнопку. Разговор осуществляется по громкой связи
2. СИГНАЛ SOS
Специальная кнопка «SOS», позволяет передать сигнал на установленные номера взрослых
3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЧНОГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ
Отображение реальных GPS координат вашего ребенка прямо на экране вашего телефона с помощью мобильного приложения!
4. ЗВУКОВОЙ МОНИТОРИНГ
Возможность прослушивать что происходит вокруг ребёнка в режиме реального времени
5. ДАТЧИК СНЯТИЯ
Контроль того что ребенок не снимет часы без вашего ведома.



Как это работает:
1. Покупаете часы.
2. Вставляете в них симкарту с интернетом.
3. Ставите на свой телефон программу которая сможет управлять часами
4. Одеваете ребенку на руку часы
5. Можете следить за тем где он и о чем говорит со своего смартфона.


На что обратить внимание при покупке:
1. Есть две версии часов - азиатская версия и европейская, в европейской есть русский язык и там нормальный не кустарный перевод.
- требовать от продавца подтверждение, что будет выслана международная (overseas) версия, без иероглифов
2. Азиатская версия скорее всего не будет работать в России.
3. Существуют китайские и международные (мультиязычные) версии программ для смартфонов (SeTracker, GuanAiXing , iWatch + и т.д.).
- требовать от продавца подтверждение, что с часами будет работать/существует международная (англоязычная) версия приложения.
4. Обратить внимание что бы экран был контрасный и светились только цифры и буквы а не фон.. тогда этот экран будет хорошо видно на солнечном свете.. вот пример того как должно и не должно быть..



ГДЕ КУПИТЬ? я нашел несколько продавцов у которых вроде не левые часы... вот они, но в любом случае читайте отзывы


1. ссылка

2. ссылка

3. ссылка


Чуть позже выложу инструкцию как настраивать программу.. инструкций много - я сейчас выбираю какая лучше. Если будете задавать вопросы - будет хорошо. Я буду знать куда мне надо смотреть и на что обратить внимание.



Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 18:21 от Кактус »


11 Декабря 2016, 18:17
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

спасибо,как раз с недельку назад смотрела,дочь пойдёт в школу и штука более чем нужная :dart:

11 Декабря 2016, 18:20
Ответ #2
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Спасибо, Леша  :flower3: в свете недавно поднятых тем на соседних ветках " как уберечь ребенка"- вариант , считаю. Можно подслушать и знать точно  :rolleyes:


11 Декабря 2016, 18:22
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо, Леша  :flower3: в свете недавно поднятых тем на соседних ветках " как уберечь ребенка"- вариант , считаю. Можно подслушать и знать точно  :rolleyes:
это Вам спасибо))
если есть какие то вопросы задавайте.. я как мог изучил вопрос.. но может что то не написал в топике...
но буду еще изучать этот вопрос)

11 Декабря 2016, 18:52
Ответ #4
Оффлайн

Новичек


С мужем обсуждала эти часики. И первый вопрос какой был задан " Сколько часов держится зарядка с подключенным интернетом (я так понимаю, что функция отслеживания осуществляется через интернет, а подключенный интернет жрет батарею хорошо.)?  Дайте ответ, пожалуйста!!!!!


11 Декабря 2016, 18:58
Ответ #5
Оффлайн

Новичек


И еще вопрос о "слепых " зонах интернет, где связь прерывается. Как ведут себя часики?

11 Декабря 2016, 19:08
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

С мужем обсуждала эти часики. И первый вопрос какой был задан " Сколько часов держится зарядка с подключенным интернетом (я так понимаю, что функция отслеживания осуществляется через интернет, а подключенный интернет жрет батарею хорошо.)?  Дайте ответ, пожалуйста!!!!!
судя по темам на технических форумах то часы держат двое суток.. к концу вторых суток садятся.. то есть каждую ночь лучше ставить на подзарядку.

11 Декабря 2016, 19:09
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

И еще вопрос о "слепых " зонах интернет, где связь прерывается. Как ведут себя часики?
тут не знаю.. но читал что если нет интернета то часы могут присылать СМСки с указанием того где находится ребенок, т.е. ссылку присылаются на гугл карту что бы увидеть где ребенок..
изучу этот вопрос..


11 Декабря 2016, 19:36
Ответ #8
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Спасибо за обзор, мне тоже очень актуально. Коллега сказала, что местонахождение их часики показывают не всегда точно. Например, ребенок дома, а показано, что находится в соседнем доме или на улице поблизости. Но я все равно буду покупать, так как сын в следующем году пойдет в школу и контроль, конечно, необходим.  Только вот не знаю, как учителя относятся к подобного рода предметам.

11 Декабря 2016, 19:37
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо за обзор, мне тоже очень актуально. Коллега сказала, что местонахождение их часики показывают не всегда точно. Например, ребенок дома, а показано, что находится в соседнем доме или на улице поблизости. Но я все равно буду покупать, так как сын в следующем году пойдет в школу и контроль, конечно, необходим.  Только вот не знаю, как учителя относятся к подобного рода предметам.
часы как часы)) не дело учителей что у ребенка на руке)

11 Декабря 2016, 19:57
Ответ #10
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


С мужем обсуждала эти часики. И первый вопрос какой был задан " Сколько часов держится зарядка с подключенным интернетом (я так понимаю, что функция отслеживания осуществляется через интернет, а подключенный интернет жрет батарею хорошо.)?  Дайте ответ, пожалуйста!!!!!
Я читала, что там есть функция настройки ( через программу)- периодичность отправки отчета о местонахождении. Если поставить не на каждые 5 минут, то трафика кушать должно не много, я думаю...

12 Декабря 2016, 11:21
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мой брат сыну второкласснику купил такие. Кстати,тоже на Али, еще в сентябре. Очень доволен. Еще ,говорил,такая штучка есть,которая к одежде цепляется и сигналы о месте нахождения передает.

12 Декабря 2016, 11:24
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мой брат сыну второкласснику купил такие. Кстати,тоже на Али, еще в сентябре. Очень доволен. Еще ,говорил,такая штучка есть,которая к одежде цепляется и сигналы о месте нахождения передает.
что то видел такое на одежду.. поищу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: