Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Такая разная Колючка  (Прочитано 40976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Как я всегда говорю, Колючка разная, она может быть доброй, колючей, веселой, чуть чуть грустной - очень разной.
Но кроме настроения у Колючки еще есть и разные одёжки))

Для тех кто не знает - под логотипом Колючка есть разноцветные плашки , это кнопки для смены темы оформления сайта.



Понажимайте на них и увидите как меняется Колючка. Я так понял что многие до сих пор не знают о смене одёжек Колючки))

Вот эти  уже готовые))












Для форумчан, которые используют мобильные устройства, на Колючке теперь есть Мобильная версия.

Из полной версии форума перейти на мобильную легко, достаточно в самом низу страницы нажать на Мобильная версия форума:



Мобильная версия более легкая, загружается быстрее, что уменьшает затраты на ее загрузку при оплате мобильного трафика, корректно отображается на экранах мобильных устройств.
Элементы управления (кнопки и ссылки) оптимизированы для сенсорных экранов, так же отключена боковая панель благодаря чему увеличена ширина области отображения новостей и комментариев :



Проста и удобна в навигации. Нажав на эту кнопку (указано на скрине), вы откроете главное меню форума:





Чтобы вернуться на полную версию,опуститесь в самый низ страницы и нажмите кнопку Перейти на полную версию форума :



« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 18:41 от Ториша »


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
всё так красиво... :flower3: спасибо.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша, спасибо! :flower3: А как сделать, чтобы, после ухода с Колючки...цвет остался таким, какой я выбрала? )))


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
Мне зеленая нравится.  :flower3:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14303
  • Имя: Валентина
Я знаю, я их уже все попробовала.  :xixixi: Мне зеленая по душе. :xixixi:  Но и Новогодняя голубая понравилась!  Сиреневая тоже нравится! Короче я не знаю... Мне нравится все!  :xixixi:  Буду по настроению менять!  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёша, спасибо! :flower3: А как сделать, чтобы, после ухода с Колючки...цвет остался таким, какой я выбрала? )))
никак)) каждый раз при включении компьютера надо выбирать цвет...
запоминается только текущий сеанс.

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
А вы можете зеленую сделать как синюю, тока с летом.  :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
Как я всегда говорю, Колючка разная, она может быть доброй, колючей, веселой, чуть чуть грустной - очень разной.
Но кроме настроения у Колючки еще есть и разные одёжки))

Для тех кто не знает - под логотипом Колючка (Изображение удалено из цитаты.)
есть разноцветные плашки с цветами.
По нажимайте на них и увидите как меняется Колючка. Я так понял что многие до сих пор не знают о смене одёжек Колючки))

Вот эти три уже готовые))

[attach=1]    [attach=2]    [attach=3]

а остальные три в скором времени станут еще красивее))
Очень, очень красиво...и цвета подобраны классно!!! Спасибо Алексей...вы нас просто ...балуете...!!!
С Зимой Вас!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36767
Понравилось.... Спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А вы можете зеленую сделать как синюю, тока с летом.  :)8
да)) над этим сейчас работаем))
и будет еще осень - с осенними листиками
и весну еще возможно сделаю с весенними цветами))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Такая разная Колючка
« Ответ #10 : 30 Ноября 2014, 21:59 »
кактус! от меня отдельное спасибо за бежеаую :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
Такая разная Колючка
« Ответ #11 : 30 Ноября 2014, 22:01 »
А у меня бежевого цвета нет ни фига

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Такая разная Колючка
« Ответ #12 : 30 Ноября 2014, 22:02 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, классно!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Такая разная Колючка
« Ответ #13 : 30 Ноября 2014, 22:02 »
А у меня бежевого цвета нет ни фига
на красную плашку нажмите

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Такая разная Колючка
« Ответ #14 : 30 Ноября 2014, 22:06 »
  Спасибо Леша, мало того что это красиво, так ты есчо и глаза наши бережешь, бежевая как раз для ночной колючки подходит если чо...., а можно  как ты раньше делал специально что то именно для ночной колючки, там цвет какой то специальный был, щаззз не помню какой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 63.