Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Влад Кадони стопроцентный гей!  (Прочитано 14392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
В отличие от некоторых хомяков, которых использовали, выпнули и забыли у Влада изумительная карьера. Малахова помню, когда начинал в утренней программе и оператор вечно ловил момент, чтобы показать его в невыгодном свете. То покажет, что у него нет носков, то дужку очков изолентой обмотанную. Труд из обезьяны сделал человека. А из Малахова ведущего. Влад тоже не лентяй. Так что лет через 10 может и с Малаховым будем сравнивать.

Образования не хватит  :laughy: 


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Малахов: Окончил школу с серебряной медалью, получил музыкальное образование по классу скрипки[1][2].

Окончил с красным дипломом факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова в 1995 году.

В течение полутора лет стажировался в Мичиганском университете в США[3]. Ещё во время учёбы проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости», был автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Maximum».

Окончил юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ).

Преподаёт в РГГУ основы журналистики.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Дмитрий Борисов:

Окончил в 2007 году историко-филологический факультет Российского государственного гуманитарного университета, получил диплом филолога, специалиста по истории, культуре и литературе России и Германии. Профильно занимается французской драматургией. После окончания вуза поступил в аспирантуру РГГУ.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони: окончил школу.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Владка гей необразованный, как жить то теперь?  :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Покажите . Где я чего- то наговариваю или высосанные из пальца домыслы выдаю за истину?

Фу.... какая грязь, больше двух страниц комментариев не осилил  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Богдан, явно, сексуально озабоченный, чтобы не сказать грубее- похотливый к... Мне он напоминает Риту , в период " гона". Та же поволока в глазах, мягкий, потекший рот. Ему все- равно с кем. Лишь бы по первому требованию. Часто и регулярно. А  " театр" со стонами, возвышает его в собственных глазах: " Во какой я любовник!" :laughy: :gigigi: :hihihihi:


.
:durdom: Богдан рассматривает все, что движется. А Танька ему не дорого обходится. Я вас умоляю, он ее и на порог своей квартиры не пустит. Мужик он может и мужик, да больно похотливый. Кирилючка откажет : уединится с картинкой в туалете. А то и с бюллетенем для голосования, групповушку устроит.  :D :D :):


.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
(Изображение удалено из цитаты.)

Татьяна, не надо врать  :D  Кадони поступал но не окончил

ума не хватило

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Татьяна, не надо врать  :D  Кадони поступал но не окончил

ума не хватило
Это не я вру! ГУГЛ! От него скрин!  :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
(Изображение удалено из цитаты.)



Нигде не могу найти информацию об образовании Влада Кадони.
В биографии написано, что с 11 лет он начал увлекаться магией.
Какой необычный человек... все дети в 11 лет увлекаются математикой и литературой, а он магией.
Часто слышу, что Влад образован.
Так где же он учился кроме школы?
Кто знает?  :happens:
Не в Хогвартсе же...  :xixixi:
Вдад Кадони прекрасный ведущий, едкий и рассудительный. Он даёт кучу советов из богатой опытом личной жизни и красивыми словами помогает многим участникам проекта создавать традиционные семьи.
Учит, учит хомяков, как решать конфликты и как любить друг друга крепче.
Выводит их на чистую воду!
Конечно, он находка для проекта. Зрителям он очень нравится.
Его мало обсуждают на форумах, но это лишь потому что Влад хорошо воспитан и не выпячивает свои достижения напоказ.
 Хотелось бы пролить луч света на тайные уголки биографии Влада и узнать, какое у него образование.

С оф.сайта Кадони:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Два раза поступал и не окончил, был отчислен за неуспеваемость  :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Как почти достоверно известно, Влад Кадони учился в Хогвартсе на факультете Пенелопы Пуффендуй, где был гордостью школы и отрадой мамы.. :rolleyes:

 :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Нигде не могу найти информацию об образовании Влада Кадони.
Каждый находит то-что хочет найти! Мне вот сразу кучу ответов дал Гугл!  :happens: И вообще-с ябедами разберусь-как сниму очередной колпак!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Образования не хватит  :laughy:
ну да ну да.. куда уж ему до великих то.... блогеры они такие блохгеры...
(кликните для показа/скрытия)
яо уж... нищеброд.. а еще и гей :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

вот думаю... геи они такие геи... разжигают в натуралах зависть своим нищебродством


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.