Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Роды Ольги Рапунцель. Онлайн-трансляция  (Прочитано 11169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Пора уже звание героини РФ присваивать,ведь это заслуженная роженица России,единственная!Такое достижение для республики. :flower3:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Так родила ужо или нет актриса наша ?
Нет! Она мужественно ждет, когда установят камеры и свет

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что то не пойму. Прямая трансляция это видео, а не эти писульки?
Есть там и видео... Он лайн...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Забила врача их в поисковик
Бородачева Анна Викторовна специализируется на диагностике и лечении ревматических заболеваний суставов и системных болезней соединительной ткани. Лечит ревматические воспалительные заболевания суставов: ревматоидный полиартрит, артриты, подагрический полиартрит, деформирующие остеоартрозы, полимиазиты и прочие заболевания соединительной ткани. Осуществляет терапию с использованием современных методов лечения, локальной инъекциями в суставы. Выполняет внутри- и околосуставное введение лекарственных средств при заболеваниях плечевых, коленных, локтевых, запястных суставов.
Вот он выдал

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117933
  • Карма: 572942
может быть нам пора уже сброситься и купить папашке - носки (упаковок так несколько), ну что же он уже зима на исходе - а он всё без носочек ходит.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13561
  • Имя: Елена
  • Карма: 123156
Это какой-то феерический пиндец! Что у них в головах? СтЮдень? Вроде и ржать в голос охота, но ведь ребенок-то не виноват. Но Рапины роды именно в День дурака - определенно знак :xixixi: (есличо, это не про ребенка)

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
Странная какая то “брэндовая» больничка. Раньше в таких тапочках даже на порог палаты роженицы не пустили бы. Только кожаные или резиновые. А эта дура приперлась в грязных плюшевых тапках. Это сколько же грязи она на них приволокла. Чучело.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Есть там и видео... Он лайн...
Извиняюсь, нашла.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В Балашихе сейчас нашла вот этого врача
Или дом2 не знает кто принимает роды у рапы или хрен его знает как ошибиться с именем можно

Отзывы о центре почитала - много плохих

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну всё....какая реклама ....щас весь персонал получил новые халаты...ну всё, вплоть до белья.....всё наглухо стерилизовали....дежурит свежее трезвое МЧС, и где-то, за углом, фургон ОМОНа, отбиваться от фанатов

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Страшно представить как жить этому ребенку с такими родителями
Один с клеймом лохопеда
Другая инетшлюпка

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ой, бля, не прошло и года, как звездная звезда возжелала разродиться. Даже онлайн-трансляцию заслужила. Хотя, думаю, она за отдельную плату весь процесс сняла бы на камеру - от и до. Привыкать что ли?  :bnu:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Хотя, думаю, она за отдельную плату весь процесс сняла бы на камеру - от и до. Привыкать что ли? 
Нет, эт на большого любителя....я у кошки роды принимал,это круто. в смысле больше никогда....у дам это страшнее,и потом не забывается.....лучше не видеть.....Мне про аиста нравится, и про капусту...Тут сразу готовое, и никакой крови

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я волнуюся, женчины... Оченно волнуюся! Прям пержЫваю.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А космы и в больничке теперь не принято связывать? Не, я ничо... Я порядков не знаю... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.