Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Елена Бушина.Ночные дискотеки продолжаются  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Елена Бушина

Ночные дискотеки продолжаются , я думала , с того момента как закончится ГВ , я буду спать , как сельская учительница попой к верху 😯Но не тут то было ! Пошла тема с йогуртами , после 2 х 3 х ночи . И если вдруг попробовать не дать , то истериках обеспечена до 6 утра . После йогуртов идут просьбы поговорить с мамой , а я естественно ,все это слышу из другой комнаты , потом просто сказку слушать часов в 5 утра . И так далее . Утром спит за ночь , часов до 11 😫. Я так понимаю ,надо искать какие то пути решения , это совсем не нормально ни для ребёнка ,ни для жителей дома , которые колабродят до 5 утра .Почему нет полноценного сна с 10 до 8 например ?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
Как это, в три часа ночи требовать йогурт!?!?!?! Избаловала ребёнка, пожинай!

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Почему ?!  Да потому что тупая мать! Старшему  уже сколько ,могла бы и узнать о режиме дня - что это за слово
лишь бы пукнуть хоть чем-нибудь
только бы прочитали и посмотрели
убеждена  ДОМ2 - это диагноз :bnu:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
День с ночью попутали.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Она до сих пор грудью кормила???


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
А что значит
все это слышу из другой комнаты , потом просто сказку слушать часов в 5 утра . И так далее .
А кто с ребенком , няня ?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61670
  • Карма: 242132
Послушай-посмотри Комаровского..
А вообще мне бы быстро аппетит в 3 ночи "поправили"...а разбаловать - много ума не надо...теперь колАбродь, Ленка.... :laughy: O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145055
при чем тут сельская учительница?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
при чем тут сельская учительница?
Да кино видать посмотрела Весна на Заречной улице, прониклась нелёгким трудом в сельской местности  :laughy:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Для жителей дома,нет у ребенка режима,  :swearing: ты мать :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 04:33 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 52.