Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

Испытание боем.........  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Каждый участник приходя на проект попадает образно говоря под каток из насмешек и провокаций ведущих и участников.....Как правило особо стараются те,кто сам не шибко справлялся с таким давлением....и особенно достается тем,кому "не посчастливилось" подлизать "старичкам" и влиться в кодлу....."Толпою гасят даже льва".....Вчера мы наблюдали такую ситуацию с Масловым...когда потерпевший с проекта удаляется,а тот кто проявил жестокость сидит как ни в чем не бывало.....Очень "справедливое" решение вынашивали аж сутки....как я подозреваю скинут это на голосование хомяков,которые будут слезно просить дать последний шанс виновнику))))))Хотя как по мне справедливо бы было выгнать обоих.....
Но я не об этом.....Я хотела написать об островитянах......как то я пропустила,когда вдруг самый объективный Безус вдруг переквалифицировался в подонка,но не суть...Я о Валере...Че то жалко мне пацана.....так жестко его прессуют,даже Кудряшу таких стремных прозвищ не давали....а вел он себя не лучше Валерки.....А ведущая только подзадоривает эту вакханалию.....Не пойму у нее к Нонке что то личное?Ну так старательно ковыряется в этих отношениях,как будто от них зависит ее собственная жизнь.....Люди на доступном русском языке объясняют,что чувств пока нет,но им приятно общаться....но их как будто не слышат....коверкают слова,вырывают фразы из контекста и откровенно перевирают.....И совершенно плевать,что слова ведущей размазываются аргументами ребят,а сама она выглядит стремно,надо додавить....надо довести до срыва.....
Ну и конечно как без особо приближенных подсирал.....Капакленку уже пора должность придумать....то ж он просто был лакеем при Африке,а теперь личный подпёз..ыш ведущих.....без собственного мнения,готовый в любую минуту выдать то что нужно.....Сегодня говорит сутки даю,что Щукина вернется к Безусу......интересно,а если Капакленка выгонят на голосилке Африкантова через сколько минут найдет новую жертву?)))))))))сутки выдержит "траур"?
Сделала 2 скрина......
Взгляд Сумарокова на Ефру после прямых оскорблений Безуса.....этот полный надежды взгляд,что ведущая хотя бы замечание сделает.....безуспешно......и лицо Ефры в момент Валеркиной попытки подраться .....честно говоря,мне в этот момент хотелось клацнуть по морде и ей......Понятно что не она решает,кого гасить,а кого нет,но тон беседы ведущая могла бы и регулировать........
Вообщем беги,Валерка,беги.....Доведут тебя до больнички и выкинут как использованный материал.....там таких зубров ломают,а Валера слава Богу все таки не готов идти "до конца" как Барзиков,Иванов...и ломать людям челюсти.....да и правильно!




автор:Натали Шейкина


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Валерка податливый и мягкий, а таких терзать одно удовольствие: и крысенышам , выбившимся в ведущие и самим хомякам, которые любят чужие шкуры до мяса  прокусить.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
я не смотрю, меня ефременкова бесит больше, чем лысый и буз в тандеме  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Глядя на безумный взгляд Безуса, на котором часто заостряют внимание операторы, сомневаюсь, что он осознаёт в кого его периодически " переквалифицируют" режиссеры. 
Бессмысленный флюгер, который вертится в зависимости от  направления орговских флюидов . Ему что Нонна, что Каролина, что Ряска - все едино.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я не смотрю, меня ефременкова бесит больше, чем лысый и буз в тандеме  :xixixi:
На перемотке сойдёт  :cool:  только голос металлический достал.
Мне кажется, напоминает звон мобилей от ветра , которые домовладельцы зачем то вешают за окнами.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
На перемотке сойдёт  :cool:  только голос металлический достал.
Мне кажется, напоминает звон мобилей от ветра , которые домовладельцы зачем то вешают за окнами.

\а еще у нее губы как-то странно щшевелятся  :xixixi: :xixixi:
я включила как-то и попала на ее истерику. ну нафиг это смотреть надо, ведущая, а стенает, как рапка :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 47.