Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина

16 декабря - День лохматых  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
16 декабря - День лохматых

16 декабря отмечается такой интересный праздник как День лохматых. Лохматость можно воспринимать как неухоженность или неряшливость, а можно и как некое проявление лихости и бесшабашности. Многие современные молодежные прически выглядят лохматыми, но это смотрится симпатично, потому как символизирует легкое (не путать с поверхностным) отношение к жизни, открытость всем ветрам и готовность сразиться с жизненными неурядицами. Стоит вспомнить прическу знаменитого ученого физика-теоретика Альберта Эйнштейна. Торчащие во все стороны вихры – вопиющий протест посредственности и стандартам. Впрочем, как и сам ученый, неоднократно бросавший вызов всему, что в его окружении казалось глупым и ограниченным. Среди общей толпы лохматая голова всегда выделяется. Таких людей провожают взглядами: кто осуждающе, кто восхищенно. Но равнодушными остаются единицы. Ведь такая прическа, в отличие от общепринятой аккуратности, позволяет сэкономить время, но требует известной смелости от владельца шевелюры. Неоспоримо одно: лохматый человек, так или иначе, выбивается из стройных рядов обывателей и, следовательно, он необычен.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399088
Я люблю лохматых.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я люблю лохматых.
Я тоже... :flower3:


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
В честь праздника сегодня не буду расчесывать волосы!
На сегодня Я в тренде! 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже тогда....  :D :D :D


Оффлайн Татьяна298

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 31
Это мой праздник! У меня пушистые кудряшки-лохматульки! Люблю их и скучаю, когда ведусь на чужие приоритеты и на время выпрямляю волосы)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это мой праздник! У меня пушистые кудряшки-лохматульки! Люблю их и скучаю, когда ведусь на чужие приоритеты и на время выпрямляю волосы)))
А вот не надо....  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 11:04
от Ника82
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 09:52
от ЛенкаБелка
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 10:39
от куршская коса
Сожгите меня нахрен!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 10:08
от Татьяна
О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.