17 Мая 2024, 01:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 5. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 6. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321
7. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 11. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Тема: Улыбочку  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2018, 03:51
Прочитано 2177 раз
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 03:58 от Paragon »


12 Августа 2018, 10:26
Ответ #1
Онлайн

Ginger

Колючая команда

Улыбочку? Да пожалуйста!

12 Августа 2018, 11:28
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


Про котика-правда.Мой каждую ночь ходил в туалет и после начинал закапывать,скрёб так громко и долго,что приходись вставать и выгонять его оттуда со словами: иди уже отсюда,я за тебя дозакапываю :xixixi: Paragon:flower3:


12 Августа 2018, 11:35
Ответ #3
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


12 Августа 2018, 15:14
Ответ #4
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Про котика-правда.Мой каждую ночь ходил в туалет и после начинал закапывать,скрёб так громко и долго,что приходись вставать и выгонять его оттуда со словами: иди уже отсюда,я за тебя дозакапываю :xixixi: Paragon:flower3:
Да еще те редиски! Это они так рапортуют об удачном облегчении, вот мол - смотри, хозяин - я культурный, всё как надо совершил и прибрался за собой. Ага, правда иногда на уборку наоборот похоже, во все стороны "песочек"... И с гордо поднятым хвостом трубой уходит нализывать...  :D
Хотя бывает и не как надо наделают - куда-нить мимо или в угол - тоже роют. Тока при твоем появлении пулей улетают в неизвестном направлении... :D


13 Августа 2018, 01:26
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда


13 Августа 2018, 01:31
Ответ #6
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Хотя бывает и не как надо наделают - куда-нить мимо или в угол - тоже роют
Знакомая картиночка!!! :xixixi:
Серж, спасибо за классную подборку!!!  :268: :D :D :D

13 Августа 2018, 01:34
Ответ #7
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

разумова, Галина586:flower3:


Теги: юмор 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 635
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 547
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 09:20
от blonda9
Помните?

Автор подруга

Ответов: 14
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 13:57
от Анна84
Из жизни врачeй...

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 12:58
от Zvezda