Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 3. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Элина Камирен. Саша хочет пышное платье ))  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
14

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Да-да, ща, Сяся, мама тебе купит, и именно как у Лизы Галкиной  :laughy:
Это она за платьишком для дочи пришла в шоурум шакалить? Ножонки кривенькие, косолапые, но юбка открывает и то, откуда эти кривули растут.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ну так купи дочке платье,а не в инете звезди  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
у дочки Киркорова Лизы Галкиной?  :bnu:
мдя карякина. на капельницы. быстро!  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
у дочки Киркорова Лизы Галкиной?  :bnu:
мдя карякина. на капельницы. быстро!  :facepalm:
И ведь она в таком состоянии за рулём :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
у дочки Киркорова Лизы Галкиной?  :bnu:
мдя карякина. на капельницы. быстро!  :facepalm:
Да нееее, она так вроде засомневалась. Вапщето Аллу-Викторию с Лизкой и на приходе не спутаешь. Но вот такая она, наша свеЦкая львица.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И ведь она в таком состоянии за рулём :facepalm:

да ужас. у неё мозги уже не загружаются. виснет на ходу. зависает.  :facepalm:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
А на фига в Сочи муфточка? пляжные камни складывать?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
А на фига в Сочи муфточка? пляжные камни складывать?
Тем паче каменюки тамА тёплые, грили. На память не жалуюсь, так и писали: тёплые камни, на солнышке мартовском (вроде, но мошшш и февральском) нагрелися синосино.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да нееее, она так вроде засомневалась. Вапщето Аллу-Викторию с Лизкой и на приходе не спутаешь. Но вот такая она, наша свеЦкая львица.

переслушай. она же убитая.   :facepalm:

моя дочь. мне вчера сказала. что мама, я хочу пальтишко с муфточкой как уууу.... мммм.... уууу... у дочки Киркорова. памоему у Лизы Галкиной.
кстати не за рулём оно. на пассажирском. это видео зеркалит.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
А на фига в Сочи муфточка? пляжные камни складывать?
Саша знает что такое муфточка...и хэллоуин?И даже дочку Киркорова Лизу Галкину? :neponimay:
Ну удивила Карякина...Как тока далеко от дочки,та сразу вон скока слов новых выучила... :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
переслушай. она же убитая.   :facepalm:

моя дочь. мне вчера сказала. что мама, я хочу пальтишко с муфточкой как уууу.... мммм.... уууу... у дочки Киркорова. памоему у Лизы Галкиной.
кстати не за рулём оно. на пассажирском. это видео зеркалит.

Переслушала. Так я её "живой" и не припомню уж. Всегда одинаковая, с "пробитием после прихода на жрачку". И молотит хоть и бойко, да невпопад.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот и посмотрим какое "пальто с муфточкой" появится на Саше по результатам конференций маменьки. 
нам не к спеху.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Вот и посмотрим какое "пальто с муфточкой" появится на Саше по результатам конференций маменьки. 
нам не к спеху.  :laughy:
Рекламное, как у маменьки?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вытрирот явно в дрова :229: :229: Кто не мо посмотреть... репортаж: Морда-через-программу-глаза по пять-копеек :laughy: ...едет в машине, ""мммм-подскажите ка мне быстренько господа-где-мне-ребенку-мммм-платье купить..-саша сказала-хочет-мммм(закатывает глаза) с-паучками... пышное...(повторяет два раза) :blink: ммммм.. еще-вопрос-вчера моя дочь сказала-мама хочу пальтишко с муфточкой как ууу.... мммм..... уууу... дочки киркорова-а мама у лизы-галкина...""(оконч. неразборчиво :xixixi: )...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.