Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Яна Земит Ну как новогодняя ночка пошла? У всех сегодня ленивое 1 января?  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Яна Земит
Ну как новогодняя ночка пошла? У всех сегодня ленивое 1 января? Или есть такие кто с утра куда-то поехал, побежал?
Мы вчера отгуляли полноценный Новый год💪🏻👍, я даже не ожидала, что Тося выдержит. Хотя за неделю до, я уже ввела ее в новогодний режим, укладывала на дневной сон в 15:00, соответсвенно просыпалась она в 16-16:30. А 31 декабря положила в 16:00 и проспала она до 18:30, идеально, то что было нужно!!! Поэтому Новый Год мы танцевали до 3 часов ночи. Я вам скажу больше, я уже даже пошла прилегла отдохнуть, а она ещё тусовалась. Потом я спросила не хочет ли она спать, она сказала сначала помыться надо.😂😂😂 Пришлось ещё ванну ночью принимать.😬😁 У нас было всё. И поздравления, и жгли бумажки с желаниями, а потом пепел выпивали с шампанским 😀🙈 и обмен подарками, и салют (шикарный, даже не ожидала) и предсказания на будущий год и танцы!!! А утром ещё и Дед Мороз оставил под ёлочкой подарочек! И даже трактор приехал и чистит все около дома😂😂😂!!! В общем красота!!! Я вчера поняла в очередной раз, что Новый год это праздник для детей и его обязательно надо делать по максимуму веселым с подарками, фейерверками, криками с Новым годом и тд. Тося была в таком восторге, все время кричала с Новым годооооооом и ее настроение передавалось нам!!!👏🏻☺ И ещё. У нас было столько еды, что мы даже не дошли до моей курицы в духовке😬 а договаривались, что много готовить не будем, по чуть-чуть.😂
Девочки и мальчики, с Новым 2018 годом вас!!!!! Рассказывайте, если хватит сил конечно😉, как прошла ночь?!🌲💫💫💫🌲
P.S. Ах, да, забыла🙈 Нас же ещё президент поздравлял в 00:00 по Камчатскому времени первый раз за 7 лет!!!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
А помните у нее собачка Лиза была? Где она?


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А помните у нее собачка Лиза была? Где она?
Земит так давно была на дурке, может собачка уже состарилась...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Земит так давно была на дурке, может собачка уже состарилась...
Наверное  O:-)


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
А помните у нее собачка Лиза была? Где она?
Это, кстати, Чуевская собачка была, просто Янка за ней ухаживала. Они с Чуем ушли летом 2006, а когда она вернулась в 2007-ом, собачки уже не было...Так что, у Чуя узнавать надо.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Янка молодец! Все такая же- не изменилась и переделалась.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1571
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1159
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 817
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3458
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.