Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Я Не фанат Бузовой ....  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
18
"Аня Тихонова

Я Не фанат Бузовой , и не противник , но хочется высказаться адекватно , (понимаю что могут накинутся фанаты и админ группы возможно удалит этот комментарий )
До последнего держалась , чтобы не написать категорический комментарий в её сторону ещё со времён её развода ,когда запустили два абсолютно не нужных эфира "Мужское/Женское" Каждую вторую девушку,женщину бросают мужья и не то что бы бросают а изменяют, даже больше прикладываются к бутылке и избивают своих "любимых" . Взрослая,казалось бы самодостаточная личность ,при деньгах , не Иван да Марья ,которые живут от зарплаты до зарплаты .Зачем плакать на всю страну о том, что тебя бросили и больше не любят?? Всех бросают и еще при более прискорбных обстоятельствах .....
Любовь?Не думаю.....просто задели её самолюбие и эго которое раздуто до бесконечности ....
Нормальные бабы и побои терпят,и унижения , и оскарбления ....а тут Олечку бросили , бедная , несчастная , миллионы гребет , в славе купается , возвышает себя не заслуженно ...вот теперь меня пожалейте....
Так это ещё ничего,апокалипсис начался ,когда она ступила на дорожку шоу биза , и начала скулить по фонограмму . И вы, уважаемые поклонники можете не признавать этот факт,или оперировать вопросом «А кто в российском шоу бизе не поёт под фонограмму ?» Отвечу, может где то и присудствует "фанера" но это скорее для ТВ выступлений,но за частую на своих концертах многие исполняют песни «живым звуком» . Честно , до последнего не хотелось писать подобный текст ,но после её наигранных слёз в эфире Муз Тв которые только ленивый не видел ...это видео повсюду !! Так вот , в чём суть , что её оскорбили,и унизили «коллеги» .Что , простите?? Не защищаю Дробыша , так как человек не приятен мне,но как композитор и продюсер он талантлив, и мне лично обидно за него, я выросла на тех песнях которые он создал , и мне за это не стыдно,потому что это достойные песни ,любимых исполнителей детства. Но я бы стедилась слушая «песни» и «творчество»Бузовой,и если бы эти песни стали песнями моего детства..... Её модель поведения и песни для подростков нынешней поры амаральны....что она транслирует в мир??Как нужно ходить в купальнике(иначе другие её наряды не назвать ) ,ох нет,про празрачную тюль забыла ..... Конечно для каждой поры свои кумиры .... Но как по мне , правильно хейтеры делают и другие адекватные люди , когда говорят о ней весьма не скупясь на слова.Они просто наивно думают что повлияют на неё , но такой проект , да, именно проект , как лихорадка какая нибудь, которая разрастается , и каждый кто к ней прикоснётся уже «заражён» .....и погряз в это дно .....да это дно .....
И в заключении скажу одно,полностью подписываюсь под словами людей, которые в грубой форме говорят о ней и о её «творчестве» . Люди просто трезво смотрят на вещи , а не под токсикозом её песен ....."



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я Не фанат Бузовой ....
« Ответ #1 : 12 Октября 2017, 20:25 »
"Аня Тихонова ответила Веронике

Вероника, даже не в этом суть , тому пример Майли Сайрус , которая в эру Бандерес делала и не такое ,но она имеет на это право , по скольку у неё действительно есть талант , и его признали миллионы по всему миру.Ну вышла она голой на какую нибудь премию или слегка прикрытой , это легко можно оправдать тем что у нее есть фонд ,который помогает многим , и эта девушка жертвует бешенные деньги для разных социальных программ,приютов,для восстановления города после урагана ,для лечения деток .....
А «личность» о которой я написала выше тратит бешенные деньги на свои откравенные наряды,записи песен , съёмки клипов , и прочие никчёмные вещи.....(нет,для неё они важны,безусловно)
Но ,лучше я закрою глаза на Майли которая действительно делает добро , в первую очередь транслируя свой талант ,и качественную музыку ,а во вторых благотворительностью ."

"Аня Тихонова ответила Андрею
Андрей, конструктивная критика видимо токсично влияет и на фанатов .....мне вас очень жаль....
А по поводу «якобы плевать» вы правы ,мне плевать , но это не отменяет того , что я могу без оскорблений высказывать своё мнение.Или принимаются только хвалебные комментарии??
А вы , указывая куда мне катиться в очередной раз доказываете данный факт.Агрессия не всегда решение ,запомните это . Именно это Бузова в вас растит,агрессию и нападки ,которые совершенно не контролируемые .....хотя о чём я ? Повторюсь,это было ожидаемо ))) Счастья Вам в жизни!!))"

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Я Не фанат Бузовой ....
« Ответ #2 : 12 Октября 2017, 21:03 »
да всё правильно!!!!!!!!!!! подписываюсь.... :268:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я Не фанат Бузовой ....
« Ответ #3 : 12 Октября 2017, 21:15 »
Какое-то помешательство на бузовой. Адекватные те, которые вообще не обращают внимание, а все остальные фаны и антифаны. Я тут ненароком чуть не ввязался, а потом плюнул да и всё )))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я Не фанат Бузовой ....
« Ответ #4 : 12 Октября 2017, 21:15 »
Скорей бы бузону пасть заткнули! Тьфу, тля! :draznilka:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Я Не фанат Бузовой ....
« Ответ #5 : 12 Октября 2017, 23:05 »
Так она фантиков проплачивает,вот они и бегут на ее выступления ,за очередной соткой,как говорится - все схвачено,за все заплачено.Эти ее кривляния и самолюбование  до блевотины надоело... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я Не фанат Бузовой ....
« Ответ #6 : 12 Октября 2017, 23:11 »
Так много текста я не осилю
Можно в двух словах , перескажите кто нибудь :pray2: :pray2:
P.s. так устала, что вникать не могу в тему

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я Не фанат Бузовой ....
« Ответ #7 : 13 Октября 2017, 10:19 »
Я думаю Буз, как солома быстро загорается и также быстро сгорит, но что касается морали, то головы действительно испортит мнеогим из подрастающего поколения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 51.