Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Т.В. Марине только крылышки прицепить и она взлетит на небо.  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Таня Ковшиковна в прямом эфире
Карина на связи, грит, у нее тоже есть дочка, но у вас-то МАРИНА, звезда, как же вам удалось так воспитать такую прелесть, да еще красавицу, хочется пример брать, вы уж поделитесь секретом воспитания! А какие у вас эмоции, когда Мариночку на улице узнают?
- О! Ее стали узнавать после конкурса в Америке, вы наберите "Марина Африкантова" в интернете. А первые впечатления - когда Марина танцевала у Аллы Духовой, мы ходили на ее концерты, хвастались, концертов много было, но Марина повзрослела и мы решили, что ей надо получать высшее образование. Она заканчивает университет металлургический стали сплавов, параллельно школу телевидения Останкино, участвует в конкурсе "Краса Россия", проходит школу Вячеслава Зайцева, она была там главная героиня. После она поехала в Америку, где ее судьбу сыграл Рустам Солнцев. Он ей и говорит, мол, ну и что, что ты завоевала "мисс главная красавица", иди на Дом-2! А я только сначала смотрела Дом-2, когда там были прозрачные стены... Я ей говорю, скажи, что ты влюблена в Черкасова, влюблена в него с детства, и тебя возьмут. Марина модельной внешности, походка модельная, красивая, одежда у нее и зашла красиво. Но потом пришла Аня Куду... Кудю... ну в общем забила Марину в угол через две недели сразу, Марина такого натиска не испытывала и ушла в сторону. С Черкасовым никаких интимных дел у Марины не было, потому что буквально через две недели он выставил ее за дверь, потому что пришла его Аня Кудимова.
Потом Богдан, а дальше вы все знаете. Я отправила Марину на Дом-2 с радостью, потому что с каждым годом Марина меняется в лучшую сторону. Раньше она считала, что все люди хорошие и молча плакала, когда ее в компаниях обижали. На проекте она научилась отвечать. У нас в семье никто не унижал достоинство другого человека, меня папа учил. Марина воспитанная девушка. Папа учил - никогда не надо стоять выше, чем тот человек, какой ты есть! Мы воспитывали Мариночку человеком с большой буквы! Я ею горжусь. Но мы не научили ее говорить "нет!". А надо. Если не хамством, то чтобы человек понял. Если тебе говорят:"У тебя ноги кривые", то надо ответить "а ты себя в зеркало видела? Ты ваще вся перекошенная!", я так могу сказать, И в морду дать! И все сразу затыкаются!
Сейчас Марину Бородина задавливает. Жестко. Наверное, хочет задавить до конца, чтобы Мариночка научилась отвечать. (ага, быдло взращивает).
Вот Капаклы, 19 лет, а Бородиной прямо сказал: "Что ты от меня хочешь? Какое право ты имеешь клепать на меня то, чего не было?" Вот прям в морду ей!
А Марина только плачет. Она пришла и говорит, мама, то, что несла Бородина с Бушиной, это ни в какие рамки не лезет! Ладно Бушина, но Бородина же ведущая! Она же на "Перезагрузке"! А говорила Марине, что на Дом-2 она никто, а выйдет - тем более! Марине остается залезть на десятый этаж и прыгнуть вниз!
Вопрос: что тогда Бородина делает на "Перезагрузке"? Гнать ее поганой метлой! Это получается лицемерие чистой воды. Там она судьбы устраивает, здесь она судьбы разрушает. Меня там не было, я бы с ней поговорила на раз-два!
Капаклы там не было, он бы тоже поставил ей место под солнцем! Он бы тоже ей сказал: "Интересное дело, перед тем, как выйти замуж, сколько мужиков ТЫ прошла? Когда вышла замуж, родила ребенка, почему так неосмотрительно вышла, родила и тут же развелась? Почему ты сделала ребенка без отца? Почему ты вышла за другого так быстро?"
Сотню вопросов можно было бы задать человеку, который учит, а сам, можно сказать, не сильно правильно всё ведет!
Марина - необыкновенная девочка. Это не то, что она моя дочь, но она необыкновенная, ангел, ей только крылышки прицепить и взлететь на небо.
Я очень рада, что Марина на Доме-2. Марина будет на проекте ровно столько, пока не научится всех ставить на свое место, всяких подлецов, которые недостойны даже быть, говорить так, ээ... как они ведут себя.
Донцовы лицемерные, старая жопа, обе жопы, Майка кареглазая большеротая грубиянка, старая овца, молодая овца... Купину 24, он еще молодой, зачем ему эти две ТЕТКИ?
Заинька Серенький
Видео Н. Осетровой
<iframe src="ссылка" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
Марина будет на проекте ровно столько, пока не научится всех ставить на свое место, всяких подлецов, которые недостойны даже быть, говорить так, ээ... как они ведут себя.
Короче,сидеть Марыле на дурке до пенсии,благо уже не так много осталось....Хотя,какая на фиг ей пенсия - стажа-то не будет... :draznilka:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
все правильно, для каждой мамы её дети самые лучшие
я тоже своей дочкой горжусь


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну как говорится, в стране слепых и одноглазый король.
Конечно, Марина выгодно отличается от других проектных актрисуль. Но , увы, дурка это клеймо на всю жизнь  всё одно.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Ну ещё бы мама и не хвалила  :xixixi: У каждой мамы свои детки самые лучшие.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Давно так не смеялась, до слез  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ну ещё бы мама и не хвалила  :xixixi: У каждой мамы свои детки самые лучшие.
надо маме совесть немножко иметь.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Марина танцевала у Аллы Духовой
колючечки. вы видела как она танцует, как она двигается?  Да она же БРЕВНО. Нет пластики, нет грации, абсолютно нет чувства ритма. :facepalm: :shock: Из года в год - бревно! Два притопа-три прихлопа. Смех!!! 
У Аллы Духовой???  :facepalm: Маман- ковшикова совсем уху ела.....
Я  илчно заказывала один из составов к нам на корпоратив. Вы бы видели их растяжки, вертикальные шпагаты, гибкость, пластику... Бревно МаРЫЛО даже рядом не проходило!!!
С Черкасовым никаких интимных дел у Марины не было
Ага, именно поэтому они шторку задергивали. Именно поэтому МарЫЛО заселилась с ним в первый же день.......
Именно поэтому она на лобном рассказывала и показывала его габариты....

Именно поэтому она елозила у него на пипетке....
 А так... по меркам Афрошл*х - конечно же ничего не было....  :lol: :lol: :lol:
Марина будет на проекте ровно столько, пока не научится всех ставить на свое место
Ввиду того, что МаРЫЛО - умственно отсталая тупишка, алигофрен в стадии дебильности, и учится она  очень долго (почти за 4 года пребывания на проекте так и не научилась не только говорить "нет", но и связно говорить вообще!) , то сидеть на дурке она будет, пока не сдохнет от обжорства или и не улетит, как надутый шарик на небо! Плять, ангел с гнилой продажной душонкой и несконаемой чередой проектных трахарей и запроектной клиентуры.
ПыСы: про Донцовых.. хоть и не люблю я их, но старая безмозглая Афрошл*ха дождется очередного иска о чемти и достоинтве и снова получит по суду административку. Да и Бородина, надеюсь, не смолчит и найдет способ прищемить полоумной старухе язык, а еще правильнее будет ударить по самому большому месту МаРЫЛО - по кошельку, как уже было однажды.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 00:02 от Ginger »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
это все Танькино великое воображение  :D :D :D :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16902
  • Карма: 120179
Я ей говорю, скажи, что ты влюблена в Черкасова, влюблена в него с детства
:268: Черкасов пришел на Дом-2 во времена Маринушкиного детства? :lol:

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
:268: Черкасов пришел на Дом-2 во времена Маринушкиного детства? :lol:
ага, и совратил малолетку  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.