Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 4. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 8. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик

Глумление злобной воспитательницы над плачущим ребенком  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73167
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011561
куршская коса, да. Сейчас у мамы спросила, она рядом, говорит, запрет на сьемку или посещение в любое удобное для родителей время - это нарушение. Идите в Отдел обра, или сразу в министерство. Говорит, жесть...это ненормально. Но тут все зависит от упорства родителей.
да никуда не пойдем...не такие уж и мегеры у  нас работают в принципе.Может я себе страхов нагоняю? может всё не так плохо как кажется?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
да никуда не пойдем...не такие уж и мегеры у  нас работают в принципе.Может я себе страхов нагоняю? может всё не так плохо как кажется?
Я предложила как вариант. Может, кому пригодится. А вообще, воспитатель/учитель - адская профессия. Тяжелая и чаще неблагодарная. Маме моей 68, комок нервов...Но без детей не мыслит существование! Помнит каждого по имени-фамилии за полувековой почти стаж. Я в восхищении.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
ну чо ты так-то? сейчас плакать хором будем...нас тут после такого непрестижного немало есть...у кого педучилище,у кого пединститут дошкольное отделение...мне вот довелось поработать и в детском доме и в детском саду в своё время,другой вопрос что  я в профессии не осталась,а золовка у меня заведующая в детском саду до сих пор...
ненормальных везде хватает...а последнее время вообще упал престиж профессии и так был невысок.Сейчас некоторые без профильного образования работают в саду,в лучшем случае какие-нибудь курсы...в 70-х годах хрен бы взяли на работу не по профилю,а теперь хоть бы что...
Ни в коем случае никого не хочу обидеть! У меня самой педагогическое образование. Знаю, что на Колючке много педагогов. Я, в свое время, поступала в пед, потому что хотела и 28 лет отработала с очень непростым детками. Я о  том,  что вот такая воспитательница пришла в детский сад не от любви к детям и к профессии,  а потому что не поступила, или просто пед училище рядом с домом было... как то так.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Да в эту профессию надо идти по призванию.У меня бывшая невестка работала в школе для глухих детей. Педагог-сурдолог. Проработала год после Университета и ушла, дети ее не просто нервировали,а как она говорила просто бесили.Ну хоть честно сама себе призналась,что это не ее призвание и не калечила и без того обделенных судьбой детей. Сейчас  продает слуховые аппараты. Племянница тоже Пед.Университет закончила,но практики хватило,чтобы понять,что  это не для нее,она добрый,тихий человечек,поняла,что со старшеклассниками ей будет сложно,работает в школе развития для дошколят и  очень довольна, малявочки ее любят.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 18:03 от Бабатанюша »

Оффлайн Виктория33

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 26
С ребёнком нужно построить доверительные отношения!!! Чтобы ребёнок мог рассказать что с ним происходит( и хорошее и плохое ) Родители! чаще общайтесь с своими детьми!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
у нас у внучки постоянно синяки на ногах,меня уже сомнения стали брать...дело в том,что была в моей жизни знакомая воспитка,которая лупила детей по ногам,дескать у них всегда на ногах синяки,никто не поймет-так она объясняла это.Вот и я стала сомневаться.У внука нет синяков,у внучки все ноги...
Жесть какая!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389860
у нас родители как-то не очень к такому предложению отнеслись...прохладственно.И вообще случай был-дочь из корпуса снимала на телефон как гуляла наша Поля на площадке,её увидели работники сада,такой скандал устроили,дескать некрасиво это,как вам не стыдно,да какое вы имеете право? Прям по очереди стыдили и заведующая,и методист...она виновата в итоге осталась. А снимала она ,к слову сказать,в общем  даже и не компромат против воспитателя...если администрация так против значит ми есть что скрывать?
Интересно, чего стыдного, и какое право работники сада имеют стыдить? Это Ваша дочь добрая и мягкая..  У нас одно время пытались запретить съемку на свои фотоаппараты детских праздников, на что многие родители попросили предъявить документ, на основании чего. Предъявили какую-то филькину грамоту, законность которой родители пообещали обсудить в прокуратуре. В итоге все продолжали ходить со своими фотоаппаратами и камерами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душевно и с глубочайшим смыслом.

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 13:33
от Lika-da
Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Ника82
Мы - не забудем!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
Немец кричал: «На колени их!»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 11:54
от Zvezda
Буря сорвала российский флаг

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.