Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ну кто ,если не вы..  (Прочитано 8102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
30
Девчата, кто сталкивался с пяточной шпорой,для меня это лето  во всех смыслах стало больным,45ти летие справляла кверху раком на кровати(а  задумки были совсем другими).Сейчас всё по порядку:Купила зимой осенние сапожки,меряю всегда только одну ногу,тогда ещё показалось, что колодка не удобная,но уж больно красивые,да и знаю себя, если  сейчас не куплю, деньги на помойку (на жратву) уйдут,июнь,я чую ,что что то не то с ногой,бегаю по всем аттракционам(хозяевам деньги жалко, вот и не вызывали операторов) а как буд то на шило наступаю,и вот выдался в июне холодный день,я эти сапожки и опять операторов никого,я на 10 аттракционах,к вечеру пришла домой никакая,снимаю эту "красоту" ,а там на ногах вмятины(где голинищи заканчиваются)аж до кости,ну ,думаю завтра хрен встану,эти сапоги усугубили,поток крови не шёл к ступне,наутро я в крик,писать хочется ,а я встать не могу,почему то подумала, что связки порвала(Наташа дебил),так и провалялась 20 дней,пришла в больницу(со свекровиной палочкой) а он мне пощупал и говорит, у вас это невралгия,к неврологу запишитесь,при этом выписывает лекарств на 3 штуки-Аркоксиа,ксефокам(на три месяца) и ещё какие то,когда боль адская, покупаешь не думая,выпила я эту аркоксию и вылетела аллергия,я вся в рыжих пятнах,а они-1365р,злая, как собака ,опять к чудо доктору на приём без записи,дай говорю направление на рентген,у меня что то не то с ногой о ,чём вы поёте,конючил конючил дал-рентген через месяц :facepalm: мне бы дуре не ждать этот месяц ,а идти в платную,ну как же ,меня жаба задушила(лекарства в помойку пошли) да ещё в платную идти,дождалась на Нимесиле(весь желудок посадила,ебушко,скупой платит дважды)-Шпора!и ч его я только не делала(дед мне лопухи таскал)кипяток ,соль, йод ,скалка,не фига,уколы в пятку сразу отпадают,я не выдержу этого ада,остаётся лазером разбивать,но это 13000р,а зелёненькая то так и скачет передо мной(жаба которая)может кто то из вас подешевше вылечился,вчера вон походила чуток и пипец ,сегодня по стеночке.Боль невыносимая.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #1 : 05 Октября 2018, 08:40 »
да все сталкивались

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #2 : 05 Октября 2018, 08:43 »
говорят - разбивай не разбивай она снова вырастет


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #3 : 05 Октября 2018, 08:53 »
чот почитала - кошмар... может, поможет информация?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #4 : 05 Октября 2018, 08:57 »
Венера  :flower3:. Заболевание непростое . Самолечением заниматься нельзя , большая вероятность серьезных осложнений . Говорят единственно эффективный метод лечения - фонирование . Я не врач , подробно не объясню , но это как бы разбивание мертвых клеток скопившихся в зоне поражения. Другие методы лишь временно устраняют боль. Тут надо найти грамотного ортопеда - травматолога . Ну и  есстественно снять нагрузку с больной ноги . Удобная обувь и обязательно ортопедическая стелька. Выздоравливай  :kiss5:   


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #5 : 05 Октября 2018, 08:57 »
Бывало как-то что на пятку ступать больно и не более того...Потом само как-то прошло и всё  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #6 : 05 Октября 2018, 08:59 »
Физиотерапия не поможет? Так-то должна.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #7 : 05 Октября 2018, 09:00 »
Венера  :flower3:. Заболевание непростое . Самолечением заниматься нельзя , большая вероятность серьезных осложнений . Говорят единственно эффективный метод лечения - фонирование . Я не врач , подробно не объясню , но это как бы разбивание мертвых клеток скопившихся в зоне поражения. Другие методы лишь временно устраняют боль. Тут надо найти грамотного ортопеда - травматолога . Ну и  есстественно снять нагрузку с больной ноги . Удобная обувь и обязательно ортопедическая стелька. Выздоравливай  :kiss5:   
обычное заболевание. ОБЫЧНОЕ. как и вульгусная деформация


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #8 : 05 Октября 2018, 09:01 »
Физиотерапия не поможет? Так-то должна.
болезненно очень. потом все снова возвращается

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #9 : 05 Октября 2018, 09:02 »
Наталья, привет! Во первых строках хочу тебе сказать, что сапоги здесь ни при чем. Конечно, сапоги, с узким для тебя голенищем покупать не стоило, особенно, если ты в них ходишь целый день. Мало ли, что красивые. Красота хорошо, но удобство важнее!
Во- вторых, никакими народными средствами, мазями и таблетками ты от этой напасти не избавишься.
У нас у бабушки была пяточная шпора, только операция.
Хирург тогда нам сразу сказал, что практически все, что рекламируют от "шпоры" - это развод. И очень вредный, потому что убирают симптомы, то есть, болевые ощущения, а проблема только растет, и может привести к сепсису, гнойному артриту.
Шпора - это разрастание костной ткани, вызывающее воспаление мягких тканей вокруг. Короче, ты с этим не тяни, как говорится, лучше покушайте поменьше.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #10 : 05 Октября 2018, 09:02 »
. Я не врач , подробно не объясню , но это как бы разбивание мертвых клеток скопившихся в зоне поражения.
какие мертвые клетки????? это костный нарост на пяточной кости

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #11 : 05 Октября 2018, 09:03 »
что вы тут все придумываете? вот это что


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #12 : 05 Октября 2018, 09:03 »
чот почитала - кошмар... может, поможет информация?
(кликните для показа/скрытия)


Диш,я уже стараюсь не ходить по этим сайтам, кто во что горазд,а самая страшная для меня строка-Сахарный диабет,у нас мамина смерть подходила с инсулиновой комы,знаю, что у меня повышенный,мне об этом ухо сообщает,если пережру сладкого,то утром ухо заложено и в нём белая кашица,утром расстроюсь, а к вечеру уже забываю,ваза на столе полна шоколада и пирожных.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #13 : 05 Октября 2018, 09:10 »
Венера888, лет двадцать назад у меня это было, очень мучительно  :( Лечили по разному несколько лет, практически бесполезно, но потом один хирург мне назначил уколы и сам их и делал - прямо в пятку, в место, где эта шпора. С тех пор ттт, забыла об этом. Название укола вспомнить не могу, но его не только при шпорах делают, одной женщине он его делал в локтевой сустав, кому-то в плечо. В общем, постараюсь вспомнить название, по моему на букву "Ц",но заклинило, прямо как с "Лошадиной фамилией". На рентгене эта шпора осталась, но не как раньше, а остриё "кнопки", как бы согнулось параллельно пятке.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну кто ,если не вы..
« Ответ #14 : 05 Октября 2018, 09:10 »
Наталья, привет! Во первых строках хочу тебе сказать, что сапоги здесь ни при чем. Конечно, сапоги, с узким для тебя голенищем покупать не стоило, особенно, если ты в них ходишь целый день. Мало ли, что красивые. Красота хорошо, но удобство важнее!
Во- вторых, никакими народными средствами, мазями и таблетками ты от этой напасти не избавишься.
У нас у бабушки была пяточная шпора, только операция.
Хирург тогда нам сразу сказал, что практически все, что рекламируют от "шпоры" - это развод. И очень вредный, потому что убирают симптомы, то есть, болевые ощущения, а проблема только растет, и может привести к сепсису, гнойному артриту.
Шпора - это разрастание костной ткани, вызывающее воспаление мягких тканей вокруг. Короче, ты с этим не тяни, как говорится, лучше покушайте поменьше.
Танюш здравствуй,спасибо, утешила,короче денег не жалеть(жааалко),блин,я ж себе пальто наметила с зимними сапогами,уколы в морду(стареть начала)по кой хер работала,на больницу только...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.