Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Поддержите меня, сумасшедшую мать...  (Прочитано 3386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
33
Дочечка у меня. Скоро 8 лет будет. Занимается вокалом. В октябре конкурс, везёт туда деток ДК и С, в котором занимаемся, без родителей. Ехать полтора суток на поезде. Всё мероприятие с дорогой займёт 10 дней. Я с дочкой не разлучалась больше, чем на 2 дня. Чем ближе отъезд, тем мне страшнее. А если не отпустить? Она так мечтает туда поехать.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А никак нельзя вместе поехать,?Хоть в соседнем вагоне? Или дорого?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Gala2603,  дочку отпустить стОит, она едет не одна, с детками едут взрослые люди ответственные за поездку. Ваше волнение понятно, сама детя на соревнования отпускала и переживала не меньше Вашего. Ребенок приобретает опыт самостоятельности, это важно для него самого.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Дочечка у меня. Скоро 8 лет будет. Занимается вокалом. В октябре конкурс, везёт туда деток ДК и С, в котором занимаемся, без родителей. Ехать полтора суток на поезде. Всё мероприятие с дорогой займёт 10 дней. Я с дочкой не разлучалась больше, чем на 2 дня. Чем ближе отъезд, тем мне страшнее. А если не отпустить? Она так мечтает туда поехать.


как то надо ехать вам самой с ней. маленькая ещё совсем. и  не отпускать нельзя.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Gala2603,  если доченька очень хочет, я бы отпустила. 10 дней пройдут быстро, а она свою мечту осуществит  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 22:39 от Брусника »


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Масенькая ещё...
Хотя меня родители первый раз в лагерь отправили перед первым классом...
Но тогда и детей в ясли в 2 месяца отдавали...
Я бы не рискнула ,честно...с ума бы сошла за эти дни...

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
подруга, можно. Только это закрытый корпоративный конкурс. Меня даже на порог не пустят. Дети будут жить и выступать на закрытой территории, куда вход только по пропускам. Выходить только на экскурсии организованной группой.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Как вариант - напросится в сопровождающие. Скорее всего самой за свой проезд платить прийдется, но дочь под боком будет , да и помощь руководителям группы не помешает.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нет, ну кто то из взрослых должны же быть сопровождающие? А самой поехать нет вариантов? Но отпускать надо, нельзя ребёнку крылышки подрезать. Помолитесь за неё и всё будет хорошо! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
У меня конечно дети давно взрослые,но внучку,которой 10 лет сейчас,я ни за что бы не отпустила.Уговорила бы родителей,убедила,но не отпустила.Уж извините.Вы так уверены в тех людях,которые будут сопровождать детей?Почему бы хоть кого-нибудь из родителей не взять?Ну или на худой конец,если позволяют финансы,ехать самой за свой счет с девочкой.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Альмина, я уже начала сходить, заранее. Педагогу я доверяю, конечно, но кто, кроме меня, обнимет и поцелует мою звёздочку.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
подруга, можно. Только это закрытый корпоративный конкурс. Меня даже на порог не пустят. Дети будут жить и выступать на закрытой территории, куда вход только по пропускам. Выходить только на экскурсии организованной группой.
Сама дорога в поезде пугает. Да и там хоть посмотреть в каком настроении ребёнок,если что не так,можно принять меры,забрать. Хотя детки разные. Может Ваша крепкая и самостоятельная.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
krona, сопровождают педагоги, охранники и мед. работники. Деток едет много, вагон автономный. Просто все уже постарше, а моя одна такая махонькая.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
подруга, меня никто в вагон не пропустит, он автономный.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
krona, сопровождают педагоги, охранники и мед. работники. Деток едет много, вагон автономный. Просто все уже постарше, а моя одна такая махонькая.
Раз самая младшая, значит и присмотр за ней будет бОльший, не накручивайте себя, рано или поздно отпустить все равно придется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.