Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Дмитрий Лукин:Битва за любовь или вариации на скрипке!!!  (Прочитано 632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Дмитрий Лукин:

Битва за любовь или вариации на скрипке!!!
Дорогие дамы и господа!!! Бьюсь за любовь Марии Кохно,как Наполеон на Ватерлоо!!! Имею большие шансы на победу,но чувство тревоги все время держит меня за горло(уж простите за такие исторические аналогии). Мария тревожит мое сердце своей непосредственностью и непостоянством мнения... По два раза на дню сходимся и не сходимся... Появляются на горизонте ухажеры из-за периметра.
Но я естественно не сдам позиций! Назвав себя Наполеоном в этой баталии,то уж буду соответствовать этому персонажу и одержу Викторию в красивом исполнении. Есть еще Вика Комиссарова(новенькая),которая неплохо целуется, но Маша это best of the best во всем! я уверен!!! Кто знает,может через неделю(или даже раньше) струнный оркестр чувств друг к другу будет звучать в унисон и я перед сном,буду исполнять Маше на кроватке ее любимого Вивальди!!! Посмотрим.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Objavite trio:time,svetailo I masa.budget tres!A glavnoe-vi idealjno podhodite drug drugu.Nadejusj,pojasnenii ne nuzno?vi vse troe tvorceskie,intelegentnie,nacitannie ljudi,tvorci ,talk skazatj,epohi.udaci,pole......I.

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 41.