Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Новый провал Ольги Бузовой  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
14
Новый провал Ольги Бузовой

Ольга Бузова в очередной раз потерпела поражение. Ее мастер-класс, который был заявлен в Ростове-на-Дону, отменен.
17 июня в Ростове-на-Дону должен был состояться мастер-класс Ольги Бузовой "Мой путь к успеху". На своем выступлении ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" и новоиспеченная певица должна была раскрыть секреты достижения популярности, а также исполнить свои хиты.
В социальных сетях весьма бурно шли обсуждения относительно появления Бузовой в Ростове-на-Дону, дескать, чему бывшая участница "такой помойки" может научить и каким опытом поделиться с другими женщинами. К тому же
до этого в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде слабые продажи билетов показали, что публике мало интересны советы Бузовой.

И вот сейчас выяснилось, что выступление Ольги отменили. Однако якобы причина не в том, что разглагольствования Бузовой не привлекли внимания ростовчан, а Ольга просто решила сменить характер выступления – вместо мастер-класса будет концерт.
"27 ноября в Ростове-на-Дону пройдет большой сольный концерт Ольги Бузовой. Вначале она выступит с этой программой в Москве и Петербурге, а третьим городом станет Ростов. Билеты стоят от 1000 до 3500 рублей. Те, кто уже заплатил за мастер-класс, могут сдать билеты, либо обменять их на концертные", – рассказали журналистам сайта "Комсомольская правда" в билетной кассе.

Ранее Бузова выступила на пре-пати музыкального фестиваля "Жара", который состоится в конце июля в Баку. Телебрюнетка исполняла свой хит "Я привыкаю", как внезапно на сцену забрался абсолютно голый мужчина, чье лицо украшали лишь солнцезащитные очки, а интимное место – букет цветов. Собственно, этот букет он и вручил сделавшей вид, что ничего не происходит Бузовой.






Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179427
Мой путь к успеху! Так пафосно звучит. Бедная , бедная Оля!Она считает, что если над ней потешается вся страна- это успех, мне её действительно жаль! :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Скорей бы совсем  провалилась проститня! В преисподнюю... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде слабые продажи билетов показали, что публике мало интересны советы Бузовой.
Я  и бесплатно не пошла бы
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18083
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86509
Стесняюсь спросить ,а "большой сольный концерт" - это сколько песен??? :shock:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я  и бесплатно не пошла бы
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
А я бы не пошла,если бы мне не заплатили тысяч 10.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я бы не пошла,если бы мне не заплатили тысяч 10.
Тока 200 руб выделяют  :D


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Чем ее больше, тем сильнее выбешивает! Искренне радуюсь ее провалам, докатилась  :shock:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
а я остаюсь при мысли, что ее может "накрыть шиза".
Почему ее любящая сестра не остановит ,или мама? Кто-то должен ей сказать, что она залезла слишком высоко, пусть и иллюзорно. Падать все равно на жопппу(извините)

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110966
а я остаюсь при мысли, что ее может "накрыть шиза".
Почему ее любящая сестра не остановит ,или мама? Кто-то должен ей сказать, что она залезла слишком высоко, пусть и иллюзорно. Падать все равно на жопппу(извините)

:flower3: :xixixi: :flower3:
ШИЗА! накрыла тогда, когда тупую
и косноязычную "ведущей" сделали!
Митрофан Вороватый из ГД..."оценил"
её игру "на кожаной флейте" и опла-
тил! дальнейшую Лёлину гастроль... :smile:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Стесняюсь спросить ,а "большой сольный концерт" - это сколько песен??? :shock:
Тры!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Тры!
Уже сЫкс  :laughy: А скока ещё ремиксов наваять можна...  O:-)

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
 :D мастер-класс... без мастера.  :xixixi: Пусть выступает там где её налайкали.  :laughy: лайконутая наша.  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Уже сЫкс  :laughy: А скока ещё ремиксов наваять можна...  O:-)
Фигасе... Это вам не Алка Галкина!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2101
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1400
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 751
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 933
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3931
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 62.