Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Оганесяна ждёт отличный бонус?  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15


День с утра не задался - орущая Александра Черно на экране телевизора угрожает Иосифу Оганесяну расставанием - у меня даже сливки в кофе свернулись от этих криков. Но я не о Саше хотела написать, мне Иосиф больше интересен - показалось или он действительно вернулся какой-то другой из этой поездки? У меня такое чувство возникает, что он смотрит на Сашу и думает - куда я попал, где мои чемоданы?Оганесяна ждёт отличный бонус? Утром Шуню заявила о том, что если он уедет в отпуск без неё, они расстанутся. Она всерьёз его хочет этим напугать? Это же просто классический пример для поговорки "напугали кота котлетками"! Оганесян теперь ещё настойчивей будет требовать отпуск, раз к нему такой бонус в виде расставания с Сашей прилагается! Мне его даже жаль сегодня стало, он выглядит очень уставшим, разбитым. И я не думаю, что родители или братья настроили его против этих отношений. Просто выехал за периметр, посмотрел на нормальных людей, на то, как общаются между собой его родные и сам всё понял. Ну не глупый же он парень.
Евгения.




Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Просто выехал за периметр, посмотрел на нормальных людей, на то, как общаются между собой его родные и сам всё понял. Ну не глупый же он парень.
-------------------------------------------
А до поездки он нормальных людей и нормальных отношений не видел? Раньше с родными не общался? Что за глупые рассуждения

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Ему плевать на это быдло, которое всё громит, он хорошие деньги зарабатывает.  O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Он и не собирается на ней жениться, это всё сценарий, а она возомнила из себя королеву этого притона. Какой мужчина захочет чтобы дети были от этой женщины, да ещё, не дай Бог, будут на неё похожи. Жуть :facepalm:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
На проект пришел веселый, солнечный парень, уйдет больной, дергающийся старик.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Ну боится он что бегемотиха действительно может его бросить. Если вдруг расстанутся, она то его год будет в эфирах "душевно терзаться", а его то быстренько отправят за ворота. А этого он не хочет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и будет эта комедия продолжаться :hihihihi:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Da brosjte vi.Nasli bedolagu-Josjku.ne smesite!Etot nosatii hitrec  prosto zarabativaet bablo.On etu goru mjasa tak tehnicno dovodit do besenstva,bukvaljno ne prilogaja usilii I Sam nad nei ugoraet.plevatj emu na nee.glavnoe-denezka kapaet I zatrat nikakih.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
  какие нормальные родители захотят выдать свою дочь за этого каУкаСкого муЩинКУ после того ,как его выпрут с дурки. Не все поверят,что он в кинЕ снимался.  На него долго будут показывать пальцем и называть Ёслом.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
  какие нормальные родители захотят выдать свою дочь за этого каУкаСкого муЩинКУ после того ,как его выпрут с дурки. Не все поверят,что он в кинЕ снимался.  На него долго будут показывать пальцем и называть Ёслом.
Не думаю, что у него будут с этим проблемы, тем более, что он пока не озабочен этим вопросом, а вот у Сашки проблемы будут. Мало того, что она на специфический мужской вкус только годна, но и все её оголения и концерты не работают на обольстительность... Если только отловит где-нибудь мужчинку, схватит в охапку и отнесет в норку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.