Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Чуев Всем Привет Друзья ! Да к сожалению, или счастью Марина не пошла за мной.  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
17
И это не пиар и не сценарий , это настоящее предательство. Но, я не злюсь на Мариночку, у каждого свои идеалы . Мне не плохо, я просто хотел пойти и прыгнуть вниз головой со второго этажа , Гоз спасла , сказала : -Да не гони Чуй, ты и так старый , сам окочуришься! Спасибо что есть Друзья😂😂😂 gozias konstantinomg #вместемысила
.............
По слухам, именно Чуев закрыл все страницы Марины Африкантовой в соц. сетях и поменял пароли, лишив тем самым возможности Марину ими пользоваться и зарабатывать соответственно


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так заврались, что не верю вообще ничему...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Очередной развод зрителей :happens:
Не зря там телепоны все забрали...
Да Уй от Африки и тапки не оставил, если бы она так сделала :hihihihi:
Ложь, звиздешь и провокация


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Гозя. вместе с ним бы улетела.. захотел бы прыгнуть.. она по весу ровняется его тапку.. Врут.. Надо ему как то свалить. что бы за домики не притянули.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Овняшку жалко чёт мне..  :(


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не верю, ни разу ничего честного там не происходило. Сначала крики-вопли: мы ушли, ушли, а потом оказывается, что в отпуск. Но то, что толстощекой Чуев нужен был только для проекта и заработка, я лично писала постоянно, поэтому не удивлена нисколько

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Они прикалываются? То якобы стерли все аккаунты, то пароли сменили... Они хоть представляют себе, как сменить пароль или как стереть аккаунт? Лишь бы ересь какую-нибудь придумать.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Они прикалываются? То якобы стерли все аккаунты, то пароли сменили... Они хоть представляют себе, как сменить пароль или как стереть аккаунт? Лишь бы ересь какую-нибудь придумать.
так он и свои по стирает. что бы его не нашли.. уже весна наступила. а домика то нет. :D :D :D :D :D

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я думаю, что Чуй на липосакцию пошел. Сделает и вернется.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не так уж и он огорчиля раз клоунничает по этому поводу. Вся жизнь его состоит из фальши. И крокодильи слезы по  маме, любовь к бабушке.. душещипательные слезные признания о любви к струйной. Все.. все!!! Мразота!

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.116 секунд. Запросов: 56.